Перейти к содержанию

Obi_Oleg

В запасе
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Obi_Oleg

  1. С Днем Рождения. Успехов во всем и крепкого здоровья!!!
  2. Присоединяюсь, с Днюхой! Успешно достроить дом и чтобы здоровья побольше
  3. Поздравляю, успехов во всем и побольше здоровья!
  4. Поздравляю, успехов во всем и крепкого здоровья!!!
  5. Присоединяюсь, Поздравляю!
  6. Поздравляю, здоровья и успехов во всем.
  7. С Днем Рождения, здоровья и успехов!
  8. Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов во всем!
  9. Obi_Oleg

    РУД

    Я тоже у Горянского заказывал. Пару моментов, на что обратить внимание: 1. Провода которые у меня шли через рычаг главной оси перетерлись в течении полугода в месте крепления к плате, как результат все кнопки на рычаге перестали работать, а их было много. Виталий сказал что теперь он делает их толще и надежнее, но если будешь заказывать, то убедись в этом. 2.Металические тумблера очень громко щелкают при переключении, он еще ставит маленькие на рычаг, почти тихие но один у меня сломался после пары месяцев нажатий. Нажимные кнопки тоже нехило щелкают когда нажимаешь. Вобщем тихо летать не получится если надо) Проси другие кнопки и переключатели, вроде у него есть. 3.Еще у моей модели РУДа USB вход плохо фиксируется тк неглубоко входит для хорошей фиксации, часто РУД отключается из-за этого, тоже надо обратить внимание чтобы лучше сделал. 4.Да, и один потенциометр на главном рычаге плохо работал с самого начала, ставил на запас по осям, поэтому особо не парился, но впринципе Виталий старается помочь если возникают проблемы, вобщем если главный рычаг перегрузить кнопками и осями, могут быть проблемы. Но в остальном нареканий нет, остальные кнопки и оси работают как часы уже два года... такой функционал как у него хрен где найдешь, цена тоже считаю нормальная для такого кастомного девайса.
  10. Подтверждаю, летаем вместе, приятный в общении, спокойный, рассудительный и что очень важно неконфликтный пилот. Так как проявил желание учиться и летать вместе, предложил вступить в наш сквад, уверен сквад от этого только выиграет.
  11. Поздравляю, успехов во всем!
  12. Поздравляю! Всего налучшего!
  13. Obi_Oleg

    COVID-19

    Проблема этого вируса в том что лекарства нет, имунка не знает что это такое, есть только поддерживающая терапия которая здоровым помогает оклематься а не очень нет. В госпитали попадают когда уже пошли осложнения и легкие забиты гадостью, тк врачи до последнего тянут с анализом на вирус, и в этом случае шансов у немолодых очень мало, да и молодые могут не оклематься. Так что если вы молоды и здоровы то продолжайте ходить пальцы веером, но не все такие крутые. А в остальном уже сто раз говорили, карантин нужен для того чтобы переждать пока не появится лекарство, а почему переждать, тоже очевидно, тк не хватает вентиляторов для легких, мест в больницах и тестеров для проверки на вирус чтобы выловить его на ранних стадиях. О принцах Чарльзах не говорим, они себе тесты могут хоть каждый день делать для спокойствия. Не знаю как в Канаде или России, а в Штатах полно случаев когда отправляли домой без теста, тк симптомы вроде не совсем как надо, а тестов мало, поэтому держат для серьезных случаев, но когда пошли осложнения то людей уже было не спасти. Где тут заговор я что-то не понимаю, есть реальность и лучший спосов выжить в этой реальности и не создать проблем другим.
  14. Obi_Oleg

    COVID-19

    А у нас тем кто вынужден приходить в офис, мало таких но есть, получают специальное разрешение и банк доплачивает за это а также дает два доп. выходных. Компания выпустила бюлетень что из-за вируса в 2020 году никто уволен не будет. Коммунизм в действии))) Народ тоже гуляет по вечерам, но мало, и держат дистанцию не меньше 2метров там где узко, а так вообще ближе 5метров не подходят. В магазинах ограничивают кол-во людей до минимума, в небольших вообще пускают по одному, с тобой ходит продавец, ты показываешь что хочешь взять и он все это для тебя упаковывает, ты ни к чему не прикасаешься. Согласен с тем что сидеть дома днями тяжко, но если уж выходишь, соблюдай правила, дистанцию и тп.
  15. И от меня принимай поздравленья, удачи во всем!
  16. Присоединяюсь, с Днем Рожденья, успехов во всем и здоровья!
  17. Лучше поздно чем никогда... Поздравляю! Здоровья и успехов!
  18. Я может не в то время летаю, но вроде и на Рыцарях и на Комбате сейчас массовый психоз от новых крафтов, они все доступны и только на них и гоняют, причем красных игроков всегда гораздо больше чем синих. Оно может и круто полетать на старых крафтах за синих в ОВ но чую добром это не закончится)))
  19. Постараюсь быть, но шансов успеть мало, надо к врачу своего кида везти как раз в чтв.
  20. Поздравляю... это очень круто!!! Теперь надо к Саше на курсы обучения пилотирования настоящего самолета!)))
×
×
  • Создать...