Перейти к содержанию

Sturm

Посетитель
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sturm

  1. Хочу предостеречь, такие настройки подойдут далеко не всем, а только владельцам достаточно мощных видеокарт. Из личного опыта сильно жрет ресурсы параметр "прорисовка эфектов" на 3-й вкладке, начинаются тормоза от взрывов и дымов на земле (особенно сильно заметно в онлайн). Для комфортной игры в онлайн средний FPS в ролике "черная смерть" не должен быть ниже 35, мгновенный не должен проседать ниже 12-15.
  2. FW 190A , а от коментария как то не по себе, никогда бы о себе так не подумал. "Подкараулить, налететь из-за угла, ударить в спину. Это у Вас неплохо получается. А если враг увернулся - что ж, прогуляемся обратно за угол (всё равно не догонят) и подождём следующего.
  3. Поздравляю с днем варенья ! Желаю здоровья и успехов в любых начинаниях.
  4. Андрей поздравляю от всей души! Желаю здовья, счастья и успехов в жизни.
  5. Sturm

    Xrom

    Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и удачи в любых начинаниях.
  6. Поздравляю! Желаю здоровья и счастья.
  7. Очень понравилось. Для первого раза очнь хорошо.
  8. Поздравляю! Желаю всего наилучшего!
  9. Sturm

    ДР

    Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и успехов.
  10. Данная видео карта действительно слабовата, и блок питания ватт 700 надо. Думаю надо ориентироваться на HD 4850 (512MB) это примерно плюс 2500 руб., а производительность относительно твоего варианта примерно в 4-5 раз больше. Ещё на блок питания 3500 руб. придётся добавить.
  11. Поздравляю! Желаю здоровья и успехов в любых начинаниях.
  12. Поздравляю! Желаю здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях.
  13. Sturm

    Xfire

    Привет, так как я регился давно то имя пользователя у меня andreyk9, если кому придет от меня сообщение с просьбой влючтиь в список друзей нажмите клавишу "да" пожалуйста
  14. Sturm

    Хочу TrakIR

    Вот ссылочка на сайт разработтчика NV http://www.newview.hruks.com/ , там есть оттдельное описание как настроить NV и TrakIR. От туда же можно попасть на отдельный форум по NV. Извините если Вы уже знали об этом ресурсе.
  15. Игорь, от души поздравляю! Всех благ.
  16. Как вариант, возможно. Что то остальные молчат. Аууу...
  17. 12-15 у меня тоже по плану отъезд на дачу, сбросить супругу с 6 не удастся (по вопросам трудоустройства она у меня Ас ).
  18. 7 действительно рабочий день, поэтому смогу только после 19.00. Или 8 числа. Можно обсудить и другой день.
  19. Sturm

    4.09b DLL

    Конфиг обазательно так настраивать или можно оставить как было?
  20. Что то тихо как то в питере Так встречаемся или нет?
  21. Терпения у меня читать и на половину страниц не хватило. Полный бред. Похоже этот клоун даже не заметил что над ним издеваются. Несчастный человек. Грех над убогими смеятся
  22. Пока выяснил опытным путем следующее, что скачки зависят только от того с каким расширением записывается трек. Скачет всегда при записи в реальном времени с расшиерением ntrk при сохранении записи выполниения тех же фигур пилотажа с расширением trk скачков нет. При перезаписывании trk в ntrk скачков тоже нет. Буду искать дальше.
×
×
  • Создать...