Перейти к содержанию

Crus

В запасе
Лётчик без класса

Борт. №

27

Звание

Подполковник

В 72АГ с

23.04.2006

Посещение

Весь контент Crus

  1. эээх... а мне исчо 2 года с копейками
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ, односквадник и соклановец !
  3. Поздравляю!
  4. Поздравляю! И чтоб количество посадок превосходило количество взлётов!
  5. С др!
  6. Поздравляю! просто, поздравляю и желаю всего хорошего!
  7. Дааа.... это вообще круто.... честь самая натуральная - получить поздравления от Кузи Завидую тебе Guron=)
  8. С днём рождения товарищ младший лейтенант, и хоть погоны младшие, достоин старших ты! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
  9. Поздравляю! ps Эх, жаль что невозможная у меня "идея" есть, точнее обидно что она неосуществимая... собраться абсолютно всем составом и пройти звеньями как на параде, скажем над аэродромом или Красной площадью
  10. С днём варения!
  11. Поздравляю!
  12. Присоединяюсь=))
  13. Рад за тебя Ален! Поздравляю! Пусть все беды обхожят тебя стороной! Буду всегда благодарен за то чему ты меня научил в ШЛМ!
  14. С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я!!! Ель_Брухо, я тебе завидую
  15. Поздравляю!
  16. Наши ряды всё шире и шире, И непобедимый наш полк Всё время рвётся к победе, Не зная преград на пути. И главная цель в нашем деле - Бить всех врагов всё сильнее! УРА УРА УРА!
  17. Поздравляю!!! Всего самого доброго в жизни! И без мессов на шести, чтоб бой твой шёл всегда!
  18. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! И ХОРОШИХ КОМАНДИРОВ В ЖИЗНИ !!!
  19. Поздравляю!
  20. Поздравляю, и желаю всего что принято желать !!!
  21. Поздравляю всех вас парни с принятием в основной состав!!! и как "самый молодой старик " скажу, что с любым из вас хоть на разведку! Особенно поздравляю Skif`а т.к. рад за него особенно ведь он в большой степени помог мне войти в мир виртуальных боёв за небо, так сказать, объяснил что и к чему...
  22. С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА УРА УРА p.s. жаль я в 72АГ не с момента её создания
  23. LumPen, поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Как никак а всё-таки ПЯТАЯ ЧАСТЬ ВЕКА! Хех... мне ешшо 5лет до двадцарика
  24. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю чтоб ты не старел и чтоб жизнь продолжалась ещё в два раза больше и чтоб улучшались твои навыки во всём и всегда!!!
  25. Лично моё мнение что надо награждать всех и всегда если они этого заслуживают и если с этим согласны остальные члены сквада. Вы вспомните, сколько было в РККА героев СССР? причём дважды героев и трижды героев... а про ордена за мужество и за отвагу и т.п. я вообще молчу... С мнением Next`а не согласен, а награждение Next`а поддерживаю... вот только с наградой опредилитесь
×
×
  • Создать...