Поздравляю всех вас парни с принятием в основной состав!!! и как "самый молодой старик " скажу, что с любым из вас хоть на разведку! Особенно поздравляю Skif`а т.к. рад за него особенно ведь он в большой степени помог мне войти в мир виртуальных боёв за небо, так сказать, объяснил что и к чему...