Ваня, хоть и с опозданием, зато от всего сердца!
Здоровья, и везения! Без везения никуда! Вон на Титанике было много и богатых и счастливых, но повезло не всем!
С Днем рождения! Вроде не сильно опоздал!
Здоровья, счастья и МИРА!
Ну и конечно песня с моего домашнего Hi-Enda в подарок!
WhatsApp Video 2023-07-16 at 13.57.22.mp4