Перейти к содержанию

Джойстик


pisto

Рекомендуемые сообщения

Saitek Cyborg 3d Force Stick

нравится :(

До него был сначала гениус ф23 (ненавижу), Thrustmaster FLCS (хорош, но 2 оси, 4 кнопки и хатка мало), потом MS Sidewinder Precision 2 (хороший джой, но ручка для меня маловата)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний MS Sidewinder Precision Pro. Он у меня много лет, уже потерял счет сколько. Нареканий никаких. Менять буду только если к новому компъютеру подключить будет нельзя. :(

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сначала гениус ф23 (ненавижу)Н

Ну, зря Вы так, батенька.

Я, не хочу сказать, что супер, но за свою цену нормально. При нормальных руках и всем известной смазке будет жить :(

У меня уже живет второй год. Правда центральная микруха кгхм где-то полгода назад и хатка того. Но мне хватает, все-равно хатка на нумпаде, а на джое использовалась как доп.кнопки клавы.

А перед этим был, хм почему был--есть, самопальный. Ну, и педали самопальные, правда уже в версии 2 :)

Spy 72AG

-----------

Суть в чем? Суть не в чем--суть куда.

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продался ТМ. Правда сначала был КвикШот - 2 оси и 2 кнопки -, но потом купил себе ТМ Миллениум 3Д. Эргономика - супер. Но он прожил недолго - Китай. Затем перепробовал много стиков, а теперь ТМ УСБ. 2 оси 4 кнопки, но мне за глаза хватает. Самое оно - Топган или ФлайтКонтролСистем - 2 оси и 4 кнопки. Кто любит 3Д - Сайтек. 3Д УСБ голд рулит. И недорого. По МСК меркам. Гениус, Логитек и т.п. - ацтой. ну или на любителя. Стоит смотреть М$, ТМ, Сайтек. Остальное - ширпотреб на данный момент.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Microsoft Force Feedback первый. Мне очень нравился, пока комп не обновил - первый подключается через гейм-порт и глюки какие-то вылезли - как отдача срабатывает - так птицы затормаживаются. В других играх (Ил-2, например) вообще отдача не работает. Так что пришлось ее вообще включить - а без отдачи он хуже обычного джоя на пружинах - возврат в центр срабатывает только при некотором отклонении от центра и резко так ручку назад отпинивает. В целом джой классный - как раз мне по руке, кнопок хватает, руль на ручке мне нравится, отдача - это все-таки круто, вот хатка только у него мне не очень нравится, сломать боюсь, хотя щас на втором другая хатка. До этого у меня был Gravis Phoenix - отстой еще тот, зато 60 программируемых кнопок и на вертолетах на нем летать классно. :( Планирую перейти на Кугар. Но вот педали надо где-то достать сначала.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуст, кстати об эво

у нас они скоро будут :(

В Самаре в смысле??

Вот в Москве рамс. Контейнер со стиками уже месяц на таможне торчит

Настоящему барану яйца не мешают, но чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер. X45 пробовал?Поделись впечатлениями.

А если я свой Logitech Wingman Extrem Digital 3d поменяю к примеру на Х45, что я получу взамен потраченных денег?

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, но всего 1 вечер

Хочу завтра на воскресенье взять, и в воскресенье погонять посеръезней

 

Писто, в птичках по-моему еще никому не удалось заставить все оси работать на нем. Я не пробовал пока

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, но всего 1 вечер

Хочу завтра на воскресенье взять, и в воскресенье погонять посеръезней

 

Писто, в птичках по-моему еще никому не удалось заставить все оси работать на нем. Я не пробовал пока

Интересует прежде всего точность управления и быстродействие(т.е. отклик самолета на отклонение ручки)

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По точности могу сказать сразу - весьма хорошая. Даже по сравнению с моим Форсом, или с Прецижоном2. По скорости отклика как то нен смотрел, я его только в ил2 и демке локона пробовал, вроде все ок

Блин, но какие там возможности по программированию, мама родная.. %)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...