Перейти к содержанию

Представления к награждениям


Рекомендуемые сообщения

Для стимулирования летной активности и подтверждения личных заслуг в игровых проетах симуляторов (в частности в игре Ил-2 Штурмовик) предлагаю вернутся к теме о награждениях. По сути хотел бы еще раз поднять топик о награждении пилотов 72АГ наградой и плучить в этом поддержку пилотов.

 

 

1. В этом топике обсуждалось представление на награждение мл. лейтенанта 72АГ Эль-Брухо наградой за лучшие показатели статистики (за все время участия 72АГ в ил-2) с максимальным стриком одновременно - 26. Это очень высокий результат для симулятора Ил-2. Так как чехвар в данный моммент закрыт, я ответственно говорю, что у Брухо результат по статистике соответствует самым лучшим пилотам игрового сообщества Ил-2. Результат соответствует асу Ил-2. Соотношение побед на смерти и пленения примерно 1 к 7. Такого результата в ЧехВаре не было ни у одного пилота большинства известных нам сквадов. И этот результат выше среднего для лучших сквадов Ил-2 - участников разных чемпионатов. Кроме того максимальным стриком (не менее 26 сбитых) в Чехваре из ВВС сегодня обладают не более десятка человек из тысячи летавших в проекте и сбивших там не менее 26 самолетов противника. Этот результат является самым лучшим в 72АГ за все время нашего участия в он-лайн Ил-2.

 

Приведенные результаты в данный момент зафиксированны только лишь благодарностью в личном деле пилота, но награда, которую в полной мере заслуживает молодой сильный пилот, ему не вручена.

 

Я снова поднимаю вопрос о награждении ЭльБрухо орденом Красной звезды по совокупности за _два_ лучших показателя для 72АГ: лучшая статистика истребителя вообще и максимальный для 72АГ стрик в ил-2 - 26.

 

Очень прошу высказаться пилотов по награждению. Потому как выдающиеся результаты должны быть _обязательно_ оценены по достоинству. Фиксироваться они должны прежде всего с учетом положения о награждениях. Мы для того его и приняли.

 

Я представляю мл. лейтенанта 72AG_El_Brujo к награждению орденом КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ.

 

Если считаете, что надо остановиться на медали - пожалуйста, отметьте это - очень нужна объективная оценка, а не только мое эмоциональное мнение.

 

2. По представлению Кальтера за стабильный результат на Корбине, хотелось бы также поднять вопрос о поощрении мл. лейтенанта Юла наградой вместо звания. Результаты Юла к сожалению уже не доступны, так как видимо на сервере корбины произошло обнуление статистики. На память - это примерно две с половиной тысячи уничтоженной наземки и сотни вылетов.

 

В данный момент за эти результаты согласно положению о награждении потходит медаль "За боевые заслуги". Все-таки результат Юла (сколько бы это не стоило потерь самолетов) передовой в 72АГ и от части хотя-бы за то, что столько много вылетов было выполнено за 72АГ, пилота следует, как мне кажется, наградить медалью. Также очень прошу высказаться пилотов.

 

Я представляю мл. лейтенанта 72AG_UL к награждению медалью "ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ".

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что достижения El_Brujo и UL соответствуют наградам, к которым их представляет Mozart:

 

-результат El_Brujo очень высокий, особенно если учесть, что в проекте принимают участие вирткальные пилоты всего мира.

 

-Результат Юла был в пятерке (или выше?) на сервере Корбины и является резултатом большого числа вылетов на штурмовиках и бомбардировщиках. UL не только еще раз заявил о 72ой, но и повысил свое мастерство в уничтожении разнообразных целей.

 

WTG

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично. Спасибо, Бугель, Бизет, за поддержку.

 

Мне очень жаль, что из десятка активных пилотов постоянного состава поддержали награждения своих товарищей за их подвиги только два пилота. Я уже не говорю про то, что в соответствии с положением о награждениях каждый член штаба обязан высказаться (просто выразить свое мнение).

 

В общем, если больше мнений или возражений нет - в воскресенье будет приказ.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...