Перейти к содержанию

Газета


kazak

Рекомендуемые сообщения

Не в обиду, Арров, но я отказался от подписки газеты... Мало что интересного у там. Скучно читать...

 

Ну все, пошел делать себе харакири ! :rolleyes:

 

ЗЫ. Спасибо, что сказал.

Просто я не для тебя газету печатаю, а больше для себя. Если кому-то еще интересно - хорошо, а нет так нет !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так одно временно с форумом жму и эту закладку...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так одно временно с форумом жму и эту закладку...

 

Эээ, а подписаться не судьба ? :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так одно временно с форумом жму и эту закладку...

 

Эээ, а подписаться не судьба ? :rolleyes:

 

Может я дуб или деревянный, у меня подписаться не получилось. ;)

Читать интересно, но не все статьи, что то же вполне естественно. У каждого своя рубашка ближе к телу.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, Арров, но я отказался от подписки газеты... Мало что интересного у там. Скучно читать...

В общем я хочу поговорить об этом !!!

Почему некоторые считают остальных телепатами ?

Если что нравится - скажи об этом !

Не нравится - напиши что и почему !!!

 

Есть инструменты - звездочки рейтинга, комментарии к статьям.

 

Не в обиду, Казак, но что ТЫ СДЕЛАЛ чтобы там было ИНТЕРЕСНО и НЕ СКУЧНО ?

Может быть рассказал что тебе нравится?

Может быть прислал статью, или хотя бы ссылку на интересную новость ?

 

НЕТ !!!

Ты ничего не сделал.

 

Просто тебе стало скучно и обидно, что на тебя никто не обращает внимание тут, и поэтому ты решил замахнуться на меня !!!

В общем - В ИГНОР идешь, однозначно !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrow. Я уверен,что каждый из нас при посещении сайта обязательно жмет на сноску газеты.А это уже ответ-интересно или нет.Но при этом хочу сказать конечно же в первую очередь мы с интересом проглатываем новости и статьи о нашей группе. Последнее время активность спецкоров значительно упала.Это минус. А наличие познавательных статей о виртуальном мире пилотов,событиях в авиации,истории -это плюс. Узнаешь то о чем раньше не было времени даже подумать. Огромное спасибо.

Кайра,Векер, Фалкон, Тема,ну не обделяйте нас Вашими талантами. Так хочется опять почитать Ваших исключительных произведений .

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrow, спасибо тебе за газету... очень интересные темы для себя частенько в ней нахожу... СПАСИБО!!! продолжай в том же духе!!! :rolleyes:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arrow, эх Юра, Юра... Что ж все такие ранимые у вас?... Сказываеться видимо вредоностность информационного потока инета и трудности полетов в он-лайн)))))))) То что ты делаешь в газете видно, что вкладываешься с душой и трепетно относишься. Но какая то она суховата, и с однобоким взглядом. любое издание, или форум интересен прежде всего людьми, их взглядами, их мнениями. Я например и не в курсе был, что можно что то написать и оценивать.

Что еще, не нравиться в газете это ссылки. Считаю что текст в газете должен быть хоть и скопирован с какого то сайта, но полный, пусть будет лучше пометка откуда что то взято, чем щелкать по ссылкам... Ну и возможно как то тематически структуру газеты изменить... Вообщем что рассказывать? Открой любой журнал или газету - поймешь о чем я...

Еще не нравилось то, что почтовый ящик забит из за подписки. Я незнаю как это изменить, но чтоб рассылка была например 2-3 раза в неделю и оповещала о чем то новом, а не с каждым разом как чтото появилось в газете...

Ну и относись спокойней к критике, тем более печатной. Твори на здоровье и в удовольствие )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 1-2 раза в неделю рассылки будет достаточно. Извини конечно Арров, но и спама хватает...

Казак, отпишись, а когда захочешь почитать - будешь заходить на сайт. Никого (в отличие от спама) подписываться не заставляли !!!

 

 

Ваши читатели. Сколь бы не малочисленны они были, это - ваша аудитория, которая ежедневно ждет от вас новых сообщений.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже 1-2 раза в неделю рассылки будет достаточно. Извини конечно Арров, но и спама хватает...

Казак, отпишись, а когда захочешь почитать - будешь заходить на сайт. Никого (в отличие от спама) подписываться не заставляли !!!

 

А где отписаться то? Я так на газете и не нашол... Какие то окна раскрываються непонятные гугля... В итоге в почтовом ящике вынужден был занести эту ссылку в спам. В черный список так сказать... В избранное добавил себе, буду заходить читать когда надо. Правда запарился вычищать ящик от спама еще и от газеты по 2-3 раза на день... не обижайся, но это так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как подписан? По почте ?

Тогда у тебя внизу каждого письма должно быть что-то вроде:

 

You are subscribed to email updates from Дайджест событий 72-й Авиагруппы.

To stop receiving these emails, you may unsubscribe now.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как подписан? По почте ?

Тогда у тебя внизу каждого письма должно быть что-то вроде:

 

You are subscribed to email updates from Дайджест событий 72-й Авиагруппы.

To stop receiving these emails, you may unsubscribe now.

Да, подписан по е-мейл... Но у меня по инглишь в школе было 3 )))))) и помню только - гуд монинг, стендап, седаун, ам гед ту си ю - май нейм из... и анд - зэ тейбл ад де фейс )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...