Перейти к содержанию

Методы обзора


Eagle

Рекомендуемые сообщения

Ну дык и Трекир не "бесплатно" для проца работает. Точнее проц для трекира :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно в камере плохо. Стоимость обзора веб-камерой равна цене тракира. Только цена скрыта, в съеденой производительности. Например у меня камера грузит на 18% процессор. В оперативной памяти тоже немало места занимает все это хозяйство (((.

Я установил Cam2Pan, она загружает проц на 9%. Даже учитывая, что у меня допотопный селерон(д) - для ИЛа на максимальных усановках хватает за глаза. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно в камере плохо. Стоимость обзора веб-камерой равна цене тракира. Только цена скрыта, в съеденой производительности. Например у меня камера грузит на 18% процессор. В оперативной памяти тоже немало места занимает все это хозяйство (((.

Я установил Cam2Pan, она загружает проц на 9%. Даже учитывая, что у меня допотопный селерон(д) - для ИЛа на максимальных усановках хватает за глаза. :(

 

Стоп! Ты где ее взял?

Я когда искал, с чем летать нашел инсталяшку, которая не ставилась, нашел типА, который раздавал пароли халявные и так и сидел с паролем, но без проги )))

Она же вообще по положению фейса ориентироваться может без всяких диодов вроде бы.

Кинь на ФТП установочник, плиииз. Оч. посмотреть хочется!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/kiv/cam2pan/ действительно отрабатывает движение лица, но прыгает по ярким пятнам (с уха на нос, например). Русификатора на 2.0.9 не нашел. Читай текст - советы не игнорируй (не мои); там еще ключ и серийник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вечерком гляну с домашнего :(

Кстати, чтобы не париться с яркими пятнами, советую купить за 20 р. отражатели самоклеящиеся (бумажные такие, на бампера на машины клеят) и крепить по кусочку на ответственных местах. Можно на нос приклеить )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздало отвечаю совсем нет времени (ремонт)

Обзор с помощью веб камеры делал, но быстро отказался от него так как на мой взгляд есть обзор поинтереснее за эти же деньги (но сложнее в изготовлении) это выше упомянутый головоджой.

В чем же разница?

1. Не отъедает часть у процессора ( т. к. в компьютер передаются готовые координаты (головоджой это и есть джойстик только крутят его не руками а головой))

2. более точное и быстрое позицианирование

3. большие возможности настройки

 

 

вот можно немного посмотреть на головоджой http://vvsussr.com/index.php?showtopic=31&st=100

надо поискать информацию у себя может где и осталась (схемы детали плата), но помоему я уже давал каму то из наших вообщем если кому интересно будем искать

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди еще минутку, Хантер. Хотца подробностей!!!

давай вечером постораюсь посидеть в ТС раскажу все что знаю и помню :(

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди еще минутку, Хантер. Хотца подробностей!!!

давай вечером постораюсь посидеть в ТС раскажу все что знаю и помню :(

 

Ох... Если получится. Постараюсь. Я ж у тещи сейчас живу, а она спать не может, пока я летаю как раз из-за разговоров в ТС. И ничего, что за двумя дверями и коридором - слух отточен годами... (((

Я тебе в личку брошу, если не смогу. :(

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди еще минутку, Хантер. Хотца подробностей!!!

давай вечером постораюсь посидеть в ТС раскажу все что знаю и помню :(

 

Ох... Если получится. Постараюсь. Я ж у тещи сейчас живу, а она спать не может, пока я летаю как раз из-за разговоров в ТС. И ничего, что за двумя дверями и коридором - слух отточен годами... (((

Я тебе в личку брошу, если не смогу. :(

 

есть такая штука называется беруши засунул ей и тишина

а выпивать и после этого общаться на тему что хорошо а что плохо не пробовал

постараюсь пораньше быть

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с выбором Web камеры. Никогда с этим устройством дело не имел. Подскажите пжл на что обратить внимание, какими характеристиками желательно чтоб она обладала ну и т.д. Покупаю "с прицелом" на оборудование ФриТрэка... Заранее благодарен.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь с выбором Web камеры. Никогда с этим устройством дело не имел. Подскажите пжл на что обратить внимание, какими характеристиками желательно чтоб она обладала ну и т.д. Покупаю "с прицелом" на оборудование ФриТрэка... Заранее благодарен.

Уверен, что вот это тебе поможет в твоем нелегком деле... :(  

 

 

З.Ы. Английский знаешь? :(

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди еще минутку, Хантер. Хотца подробностей!!!

давай вечером постораюсь посидеть в ТС раскажу все что знаю и помню :(

 

Ох... Если получится. Постараюсь. Я ж у тещи сейчас живу, а она спать не может, пока я летаю как раз из-за разговоров в ТС. И ничего, что за двумя дверями и коридором - слух отточен годами... (((

Я тебе в личку брошу, если не смогу. :(

 

есть такая штука называется беруши засунул ей и тишина

а выпивать и после этого общаться на тему что хорошо а что плохо не пробовал

постараюсь пораньше быть

 

У меня теща хорошая - ее обижать не надо )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман извени просто завал и на работе и дома моя ася 286207385

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот наткнулся... Жаль, деревянных мне на такую штучку не выделить, но друзьям-товарищам, которые педали недешевые себе смогли позволить, может и пригодится ссылочка.

шлем виртуальной реальности с гироскопами за 16,5 тыров (в Москве)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь купить 2 правильные веб-камеры.. будем с Иглом ваять фритреки, когда я из Канады вернусь))

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовлюсь купить 2 правильные веб-камеры.. будем с Иглом ваять фритреки, когда я из Канады вернусь))

А зачем две камеры-то? :( Или на двоих имеешь ввиду?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн на двоих)))

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...