Перейти к содержанию

Может кому то инттересно......


Wecker

Рекомендуемые сообщения

http://www.fly-movies.ru/forum/showthread....14295#post14295

 

Если кто то готов сдать данные экзамены было интересно узнать все из первых уст из нутри...

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fly-movies.ru/forum/showthread....14295#post14295

 

Если кто то готов сдать данные экзамены было интересно узнать все из первых уст из нутри...

Хочу, но некогда :(

Тем более у меня новая игрушка - радиоуправляемая модель вертолёта.

Соосная схема... вопчем учусь лятать. Было 1 крушение :( к счастью без последствий (тьфу три раза)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более у меня новая игрушка - радиоуправляемая модель вертолёта.

Соосная схема... вопчем учусь лятать. Было 1 крушение :( к счастью без последствий (тьфу три раза)

 

И что же ты молчишь :(

У тебя какой ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более у меня новая игрушка - радиоуправляемая модель вертолёта.

Соосная схема... вопчем учусь лятать. Было 1 крушение :( к счастью без последствий (тьфу три раза)

 

И что же ты молчишь :)

У тебя какой ?

 

Модель такая примерно http://www.walkera.com/en1/particular.jsp?pn=Z553%23124G0104

только механика пластиковая на механизме перекоса лопастей... китайцы, блин :(

Ну и моя модель поменьше той что в ссылке, но форма и детали точно такие.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fly-movies.ru/forum/showthread....14295#post14295

 

Если кто то готов сдать данные экзамены было интересно узнать все из первых уст из нутри...

Я решил попробовать. Сдал упр.2 (5 пролетов под ангарами). Еще вчера утром думал, что такое мне не по плечу, а сейчас уже работаю над третьим (5 раз под ангарами шасси в небо). Отбор в пилотажную группу очень жесткий. Без предварительной подготовки сдать зачеты среди первых нереально. Но я решил идти до конца - уж очень меня это зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fly-movies.ru/forum/showthread....14295#post14295

 

Если кто то готов сдать данные экзамены было интересно узнать все из первых уст из нутри...

Я решил попробовать. Сдал упр.2 (5 пролетов под ангарами). Еще вчера утром думал, что такое мне не по плечу, а сейчас уже работаю над третьим (5 раз под ангарами шасси в небо). Отбор в пилотажную группу очень жесткий. Без предварительной подготовки сдать зачеты среди первых нереально. Но я решил идти до конца - уж очень меня это зацепило.

 

Удачи--дерзай....

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости "изнутри": один из претендентов зачислен, второй на подходе. Сначала подумал, что я уж совсем несостоятелен в этом деле, но оказалось: и один, и другой начали трениться еще в августе-сентябре. Вот такие вот дела! :( Сделал вчера бочки между ангарами - незачет(отклонился на 1,5 плитки), седне два пролета кверху пузом - прогресс есть, времени нет. Да и про зачеты первого курса нельзя забывать - каникулы короткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости "изнутри": один из претендентов зачислен, второй на подходе. Сначала подумал, что я уж совсем несостоятелен в этом деле, но оказалось: и один, и другой начали трениться еще в августе-сентябре. Вот такие вот дела! :( Сделал вчера бочки между ангарами - незачет(отклонился на 1,5 плитки), седне два пролета кверху пузом - прогресс есть, времени нет. Да и про зачеты первого курса нельзя забывать - каникулы короткие.

 

Уверен сможешь.. :( А нет-- на второй года попробуешь))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сданы упр. 2, 3, 4, 5. Осталось, на мой взгляд, самое трудное (джой ни к черту) - полет за ботом.

 

Уверен сможешь

:(

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец. Мы гордимся такими курсантами 72-ой группы. Теперь ждем информации об учебном процессе.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец. Мы гордимся такими курсантами 72-ой группы. Теперь ждем информации об учебном процессе.

Спасибо всем! Я в 1УЭ рапот подал о совмещении, или это лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Я в 1УЭ рапот подал о совмещении, или это лишнее?

Лишнее. Ты учись давай там групповому пилотажу. А потом, глядишь - у нас на пару с Линдерем сделаешь слетанную группу для показательных выступлений)) А в перспективе - и инструктором станешь, если желание будет.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил- сможешь-- молодец. Отписывай по чаще и скрины делай..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За успешную сдачу экзаменов в пилотажную группу" Боевые дятлы" и проявленные при этом огромное упорство , трудолюбие и целеустремленность

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 

Курсанту 72AGs_kiv объявить благодарность.

 

Начальнику ОК внести поощрение в личное дело пилота.

 

Приказ обьявить всему личному составу.

 

Командир 72 АГ

 

 

Поздравляю . Есть характер значит будут и успехи -молодец.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...