Перейти к содержанию

Анонс. Рыцари неба!


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Друзья, только что увидел!!!

Сегодня в 23.55 по НТВ будет тот самый французский фильм - РЫЦАРИ НЕБА !!!

 

Я уже писал про этот фильм и его влияние на меня вот тут:

Рыцари неба.Другие.

 

Не пропустите !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только что увидел!!!

Сегодня в 23.55 по НТВ будет тот самый французский фильм - РЫЦАРИ НЕБА !!!

 

Я уже писал про этот фильм и его влияние на меня вот тут:

Рыцари неба.Другие.

 

Не пропустите !!!

Ужо давно приобрел DVD. :)

Сам фильм (сюжетно) имхо слабоват. Но сьемки ВЕЛИКОЛЕПНЫ !

ЗЫ: До просмотра и понятия не имел что "Мираж" способен на такой пилотаж.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужо давно приобрел DVD. :haha:

Сам фильм (сюжетно) имхо слабоват. Но сьемки ВЕЛИКОЛЕПНЫ !

ЗЫ: До просмотра и понятия не имел что "Мираж" способен на такой пилотаж.

А до просмотра Топган не знал, что Томкет перевираживает F-5? :);)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас его частенько показывають... Хорошие съемки!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки хорошие, только меня что-то уже тошнить начинает от этих западных фильмов про супер-пупер героев. Надоело. Примитивно.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше всего смотреть старые фильмы, потому что новые, не важно в какой стране их снимают, все про супер-пупер героев. А в рыцарях неба - реальные съемки без КГ.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше всего смотреть старые фильмы, потому что новые, не важно в какой стране их снимают, все про супер-пупер героев. А в рыцарях неба - реальные съемки без КГ.

Ага, реальные. Не спорю. Вот только когда показывают лица пилотов в кабинах весело улыбающихся и крутящих головой на 360гр. при перегрузках в активных маневрах (а это где то 5-6 ед. как минимум)- ну прямо очень достоверно...

 

P.S. Помнится смотрел документальный фильм про нашу пилотажную группу Русские витязи. В кабинах были установлены камеры, показывающие лица пилотов. Честно говоря на лица летчиков смотреть страшно было - так их искажало перегрузками, а уж о верчении головой вообще речи не было.

 

2P.S. А я и смотрю сейчас в основном старые фильмы.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот только когда показывают лица пилотов в кабинах весело улыбающихся и крутящих головой на 360гр. при перегрузках в активных маневрах (а это где то 5-6 ед. как минимум)- ну прямо очень достоверно...

 

P.S. Помнится смотрел документальный фильм про нашу пилотажную группу Русские витязи. В кабинах были установлены камеры, показывающие лица пилотов. Честно говоря на лица летчиков смотреть страшно было - так их искажало перегрузками, а уж о верчении головой вообще речи не было.

 

2P.S. А я и смотрю сейчас в основном старые фильмы.

Согласен на 100%. Но согласись, для того, чтобы при перегрузках лица актеров искажались нужно чтобы актеры действительно снимались в полете, либо чтобы актерами были сами пилоты. Первое - очень сложно и не стОит затрат. Второе - тоже сложно и тоже не стОит затрат :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не очень понравился. Какие-то "Чип и Дейл спешат на помощь", только на самолётах. А есть ещё такой же "морской" сериал - про австралийский сторожевик, по какому-то каналу кажут... А ещё очень похожи наши "Солдаты", "Кадеты" и т.п.

Вобщем, реализьм = 0...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в детстве мне "Чудеса на виражах" тоже нравились.

И вообще мне на самом деле понравился не этот фильм, а его тезка и земляк - сериал французский.

По сравнению с теми фильмами (в том числе и про самолеты), что шли тогда по нашему ТВ - тот был особенный!

Поясню - наши фильмы чудо как хороши, но именно с точки зрения "воспитания коммуниста". А вот в качестве воспитания "романтика неба" они были не очень.

И тот сериал мне запомнился именно тем, что там так много и подробно показывали самолеты и их полеты!

 

Вот так вот! :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше всего смотреть старые фильмы, потому что новые, не важно в какой стране их снимают, все про супер-пупер героев. А в рыцарях неба - реальные съемки без КГ.

Ага, реальные. Не спорю. Вот только когда показывают лица пилотов в кабинах весело улыбающихся и крутящих головой на 360гр. при перегрузках в активных маневрах (а это где то 5-6 ед. как минимум)- ну прямо очень достоверно...

 

P.S. Помнится смотрел документальный фильм про нашу пилотажную группу Русские витязи. В кабинах были установлены камеры, показывающие лица пилотов. Честно говоря на лица летчиков смотреть страшно было - так их искажало перегрузками, а уж о верчении головой вообще речи не было.

 

:)

Помнится, я одного известного актера не пускал на съемку в кабине, пока на пилотаж с инструктором не слетает. Да еще с летчиком программу вывоза обсудил.

Ну... Немного помогло. ;)

Жаль, сейчас картинки под рукой нет.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...