Перейти к содержанию

Проблема с джоем


Sergant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Купил джой сайтек 52, б/у. По дешёвке (кризис ), есть проблема, при подключении отрубается клава и мышь, и джой не заводится, я так понял, что что проблема в РУДе, мож замыкает где. В связи с этим вопрос, мож кто соображает и сможет помочь, я в ентом вааще не волоку, со своей стороны, также обещаю помощь (какую смогу, например распечатать полетные карты , в цвете, в формате А1). Знаю что плохо начинать с просьб, но хочется начинать учиться на нормальном джое. Или может кто знает где можно его сдать в ремонт в Москве или МО, лопачю форумы (Сухой) и поисковики, но пока ничего не нашёл. :)

Сразу скажу, бывший хозяин джоя сказал, что РУС в норме (проверял), а РУД того, но что конкретно неизвестно.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сестры на компе примерно такая же фигня была, при подключении какого либо устройства через USB отрубалась мышь и клава, оказалось от какой то прибамбасины отвалилась железная планака USB коннектора и осталась в порту и при подключении коротила порт... Вот...

Проверь порт.. :)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю канеш, вот тока мышь присоединена как раз через юсб, и флэшка намана работает, в разные порты сувул, одна фигня

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь: на РУДе эмулятор мыши работает? (министик и кнопари)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще всего опробовать джой на другом компе. Если заработает - проблема в компе, нет - ищи в джое.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь: на РУДе эмулятор мыши работает? (министик и кнопари)

Огонёк пауэр не загорается, на все кнопки по нажимал, после первого же нажатия звуковой сигнал компа, отрубается мышь и клава, бробовал и без того и другого, не фига.

 

А проще всего опробовать джой на другом компе. Если заработает - проблема в компе, нет - ищи в джое.

врятли что нибудь изменится, это уже второй комп на котором не работает.

Здесь написал думал, может спец есть, за пивком, или коньячком, со мной или без, с моей благодарностью. А то сервис центра как такового нет, нашел телефон, говорят по субботам бывает человек на савеловском, если не срастется здесь, поеду в субботу вылавливать, а там как повезёт. Просто этож левый человек, а тут свои, посоветовали бы, и вообще не схалтурили бы. :)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй установить полное ПО Там должны "объявиться" типа "сайтек-клава, сайтек -мышь" и т.д..

Если что, пару лет назад был сервис центр на "Красной Пресне" в павильоне радиорынка. Щас не знаю

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать, а вообще пока нигде не нашёл сервис центров. Попробую наверное на сухом пожалобится, может там найдется спец.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varga-на Сухом ,или Фланкер у 159х

Попробую, хотя как то не удобно так напрямую. Скажут обнаглел :haha: .

И это, а кто такие 159-е?

Кстати купил как раз у "Varga", по его объяве. :) Может он только объяву тиснул ;)

А вот точно, "он только глашатый" :haha: .

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял :) , сайт не могу найти ихний

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...