Перейти к содержанию

Виктор Цой, Егор Летов и другие легендарные...


Shturman

Рекомендуемые сообщения

Про В. Цоя слышал, но его творчеством не интересовался.

 

зы

моя самый злостный флудер, 4к мессаг. Больше фсех! :)

Блин, Крус, я вдруг осознал, что мы из разных поколений. Но Ил-2 нас всех объединил.

 

Нда, а жаль, что молодежь Цоя не знает... Ну ничего - подрастут еще ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь это что, некоторые мои одногодки Высоцкого не знают... а однокурсник у меня был, так мы с ним в ДР Владимира Семеновича электричку 3 часа стихами развлекали (ох как же нам наливали...)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь это что, некоторые мои одногодки Высоцкого не знают... а однокурсник у меня был, так мы с ним в ДР Владимира Семеновича электричку 3 часа стихами развлекали (ох как же нам наливали...)

:haha:

А что они своим девушкам играют на гитаре у костра на сплаве, попивая спиртик разбавленный?

"Попробуй МА! МА! Попробуй ДЖАГА! ДЖАГА!

Мне это МММ, МММ, мне это надо, надо!"

А что, всего два аккорда ;) Можно даже один :haha: А можно вообще без гитары сразу пробовать ;) И не спиртик, а абсент :) и не у костра, а у колонки :haha: И не на сплаве, а в гузнотряске (клубе) :) ТЬФУ! блин...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, а ты прежде чем судить молодежь вспомни, как в таком же духе о тебе рассуждали твои родители. У каждого поколения свои приколы. И они зачастую не являются приемлемыми представителям предыдущего поколения. Просто представь реакцию, допустим, обычного фронтовика на песни Цоя... :)

Не пойму, чем разбавленный спирт лучше абсента? Эт что типа романтика? И не такая уж большая разница в возрасте между тобой и Крузом (судя по инфе в твоем профиле). Так что возможно он просто не интересовался Цоем, в чем не вижу ни какого преступления или отставания от "жизни". Я, например, тож "старик" по сравнению с тобой. Но мне тож индифферентны песенки Цоя, за исключением нескольких, действительно классных. Или я тоже должен подрасти?

 

А по поводу клубов и т.д. - а ты вспомни дискачи начала 90х, - просто тогда не было возможности затусить в нормальном, чистом и тёплом клубе. ;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодежь это что, некоторые мои одногодки Высоцкого не знают... а однокурсник у меня был, так мы с ним в ДР Владимира Семеновича электричку 3 часа стихами развлекали (ох как же нам наливали...)

:haha:

А что они своим девушкам играют на гитаре у костра на сплаве, попивая спиртик разбавленный?

"Попробуй МА! МА! Попробуй ДЖАГА! ДЖАГА!

Мне это МММ, МММ, мне это надо, надо!"

А что, всего два аккорда :) Можно даже один :haha: А можно вообще без гитары сразу пробовать ;) И не спиртик, а абсент :haha: и не у костра, а у колонки ;) И не на сплаве, а в гузнотряске (клубе) :) ТЬФУ! блин...

 

ну мы например с моими друзьями летом распиваем песни "Группа крови" ( Виктор Цой) ещё название точно не помню но там такие строчки ".. На границе ключ переломан по-палам, а наш батюшка Ленин давно усох, он разложился на плесень и на липовый сок..." и много других песин которые как мне говорит отец они тоже пели у костра под гитару. Так что не вся молодёж шатается по клубам строит из себя мажоров и пьёт абсент. :)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы например с моими друзьями летом распиваем песни "Группа крови" ( Виктор Цой) ещё название точно не помню но там такие строчки ".. На границе ключ переломан по-палам, а наш батюшка Ленин давно усох, он разложился на плесень и на липовый сок..." и много других песин которые как мне говорит отец они тоже пели у костра под гитару. Так что не вся молодёж шатается по клубам строит из себя мажоров и пьёт абсент. :)

А вот "по плану" - это, друг ты мой дорогой, Егор Летов, который, к великому сожалению, скончался 19-го числа 2008 года...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы например с моими друзьями летом распиваем песни "Группа крови" ( Виктор Цой) ещё название точно не помню но там такие строчки ".. На границе ключ переломан по-палам, а наш батюшка Ленин давно усох, он разложился на плесень и на липовый сок..." и много других песин которые как мне говорит отец они тоже пели у костра под гитару. Так что не вся молодёж шатается по клубам строит из себя мажоров и пьёт абсент. :)

А вот "по плану" - это, друг ты мой дорогой, Егор Летов, который, к великому сожалению, скончался 19-го числа 2008 года...

 

а я и не говорил что это В. Цой исполняет ;)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкого с Цоем равнять не надо.

Высоцкого просто обязаны все знать, а Цой - на любителя.

---

А насчет того, что больше всего народ знает попсу (хотя помнит недолго), так хорошо сказано в фильме "попса".

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мы топиком не ошиблись? Может, перенесем в соответствующую ветку? :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мы топиком не ошиблись? Может, перенесем в соответствующую ветку? ;)

Ага!!! Флудеры фсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а между прочим - почему мне никто не сказал "спасибо" за довольно редкую (в смысле редко вспоминаемую) песню Высоцкого, выложенную утром ? :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а между прочим - почему мне никто не сказал "спасибо" за довольно редкую (в смысле редко вспоминаемую) песню Высоцкого, выложенную утром ? :)

spasibo!

u menya 4 mp3 diska Visockogo - vse vinili 4to viwli v CCCP (i posle) i mnogo raznih koncertov i zapisei na kuhnyah

Sorry za translit - ya na rabote

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, спасибо! :)

Высоцкого с Цоем равнять не надо.

Высоцкого просто обязаны все знать, а Цой - на любителя.

---

А насчет того, что больше всего народ знает попсу (хотя помнит недолго), так хорошо сказано в фильме "попса".

Антон, а никто их ровнять и не пытается.

Цой - Гений! Самобытен, неповторим, прекрасный гитарист, поэт, композитор и исполнитель. Человек-протест!

Высоцкий - Гений! Это наша мораль и нравственность. Отличный актер театра и кино, поэт, композитор и певец. Стихи - шедевры! О них можно много рассказывать, но как-нибудь в другой раз (с примерами).

Упаси Боже их сравнивать! Это примерно, как дать правильный ответ на вопрос: "Что лучше, муха или слон?"

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...