Перейти к содержанию

Мне нужно выйти из 72АГ, то есть, отчислите меня, плз.


Rudolf

Рекомендуемые сообщения

Почему?

1. Работая с РПС я должен полетать то за ту сторону, то за другую. То есть не могу выполнять какое-либо расписание, принятое в скваде.

2. Меньше почвы для разговоров о предвзятости.

3. Толку от меня в скваде ве равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

1. Работая с РПС я должен полетать то за ту сторону, то за другую. То есть не могу выполнять какое-либо расписание, принятое в скваде.

2. Меньше почвы для разговоров о предвзятости.

3. Толку от меня в скваде ве равно нет.

На ФХ нету расписания полетов и не будет до релиза скорее всего. С моей стороны никаких претензий если будешь летать за противоположную сторону. Со стороны других товарищей тоже. По крайне мере от тех, которые там регулярно летают.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

1. Работая с РПС я должен полетать то за ту сторону, то за другую. То есть не могу выполнять какое-либо расписание, принятое в скваде.

2. Меньше почвы для разговоров о предвзятости.

3. Толку от меня в скваде ве равно нет.

На ФХ нету расписания полетов и не будет до релиза скорее всего. С моей стороны никаких претензий если будешь летать за противоположную сторону. Со стороны других товарищей тоже. По крайне мере от тех, которые там регулярно летают.

 

Я бы наоборот предложил 72-й помочь Рудольфу в этих полетах за разные стороны. Если мы по его просьбе будем переходить за другую сторону, картина с РПС будет яснее. Да и лишних разговоров на форумах о "неправильных" самолетах будет меньше.

Пока тест - так пусть будет нормальный всесторонний тест.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наоборот предложил 72-й помочь Рудольфу в этих полетах за разные стороны. Если мы по его просьбе будем переходить за другую сторону, картина с РПС будет яснее. Да и лишних разговоров на форумах о "неправильных" самолетах будет меньше.

Пока тест - так пусть будет нормальный всесторонний тест.

Отличное предложение, Baltica! Рудольф! Командуй за какую сторону нам летать! По состоянию дел на арене можно будет точнее судить о РПС.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Зет, отличная мысль!

Глядишь, и в целом на ФХ меньше нытья будет, если будем стороны менять.

 

А что, де, толку нет... Так в 72АГ состоят, не потому что толк приносят. Более того, иногда даже вредят и всё равно состоят (привожу себя в пример). :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я согласен.

 

Только командовать не могу. Просто нет времени, совсем. Всем будет напряжно следить за моими поползновениями, сегдня я выполз один самолет потестить, завтра второй. Но если для фану полет, то я согласен за ту сторону, на которой сечас 72АГ. То есть, мои прыганья по сторонам только для тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я согласен.

 

Только командовать не могу. Просто нет времени, совсем. Всем будет напряжно следить за моими поползновениями, сегдня я выполз один самолет потестить, завтра второй. Но если для фану полет, то я согласен за ту сторону, на которой сечас 72АГ. То есть, мои прыганья по сторонам только для тестов.

Рудольф - командовать не прямом смысле этого слова.

Вот например, тебе надо понять, что значит некий самолет одной стороны, против некоего самолета с другой или набор самолетов одной и другой стороны. ПРосто бросаешь клич здесь на форуме. "Ребята, мне надо потестить такую ситуацию" Наши точно займутся этим в той форме, которая будет для твоих исследований полезна. Об этом идет речь.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я согласен.

 

Только командовать не могу. Просто нет времени, совсем. Всем будет напряжно следить за моими поползновениями, сегдня я выполз один самолет потестить, завтра второй. Но если для фану полет, то я согласен за ту сторону, на которой сечас 72АГ. То есть, мои прыганья по сторонам только для тестов.

Рудольф - командовать не прямом смысле этого слова.

Вот например, тебе надо понять, что значит некий самолет одной стороны, против некоего самолета с другой или набор самолетов одной и другой стороны. ПРосто бросаешь клич здесь на форуме. "Ребята, мне надо потестить такую ситуацию" Наши точно займутся этим в той форме, которая будет для твоих исследований полезна. Об этом идет речь.

 

Точно с удовольствием промоделируем ситуацию !!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я согласен.

 

Только командовать не могу. Просто нет времени, совсем. Всем будет напряжно следить за моими поползновениями, сегдня я выполз один самолет потестить, завтра второй. Но если для фану полет, то я согласен за ту сторону, на которой сечас 72АГ. То есть, мои прыганья по сторонам только для тестов.

Рудольф - командовать не прямом смысле этого слова.

Вот например, тебе надо понять, что значит некий самолет одной стороны, против некоего самолета с другой или набор самолетов одной и другой стороны. ПРосто бросаешь клич здесь на форуме. "Ребята, мне надо потестить такую ситуацию" Наши точно займутся этим в той форме, которая будет для твоих исследований полезна. Об этом идет речь.

 

ОК, спасибо. Ежели надо будет, то обращусь за помощью обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...