Перейти к содержанию

Предложение


ROSS_Busel

Рекомендуемые сообщения

Командиру сквада 72АГ

от пилотов сквада РОСС

капитана ROSS_Busel

мл. лейтенанта ROSS_Ulair

 

Предложение.

Стажировка. Обмен опытом.

 

Просим Вас, предоставить возможность восстановления лётных навыков в ШЛМ 72АГ по классам истребитель и штурмовик. В свою очередь располагаем, и готовы делиться богатым теоретическим и практическим опытом, участия в различных он-лайн войнах (Беллум, Чехвар, КАД, айрфорс вар, айрфорс вар2 и др.) Помимо этого, я (капитан ROSS_Busel) имею опыт организационной работы с молодым пополнением (был нач. строевого отдела ИШАД РОСС, командиром учебной эскадрильи, командиром ИАП КБФ ИШАД РОСС).

Прошу рассматривать данное предлжение, не рапортом на стажировку, а предложением о сотрудничестве.

В случае принятия положительного решения, прошу прописать нас, в форуме 72АГ "командированными офицерами" с соответствующими нашим званиям, статусами. Право, участвовать в он-лайн войнах и дог-файт серверах, под нашими нынешними никами, с приставкой "ROSS" - оставляем за собой.

 

Данное предложение согласовано с командиром ИШАД РОСС, полковником ROSS_Papa_JA2.

 

Капитан ROSS_Busel

Мл. лейтенант ROSS_Ulair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=10626

 

РАЗДЕЛ II.

СТАЖИРОВКА В СОСТАВЕ 72AG.

 

8. Пилот-стажер, при всех вылетах в он-лайн, обязан использовать перед своим ником (позывным) приставку 72AG/p-s (72AG/p-s_Ник)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошу рассматривать данное предлжение, не рапортом на стажировку, а предложением о сотрудничестве." :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ЗА,думаю что и тебе Кайра будет интересно система подготовки штурмовиков и истребителей в РОСС .

Вот и посмотрите и НАУЧИТЕ друг друга полезностям

А тактика и её разнообразие в проэктах,думаю нам очень пригодится

Фри хост идёт в жизнь,вроде альтернативы ему пока нет

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри хост идёт в жизнь,вроде альтернативы ему пока нет

Пока рано говорить. Сервер находится на стадии беты.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фри хост идёт в жизнь,вроде альтернативы ему пока нет

Пока рано говорить. Сервер находится на стадии беты.

 

Да там работа идёт и будет интересного столько в проекте,особенно когда переедет в Москву. :blink:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ROSS--ы . Как я рад, что сново можно с вами что то замутить ! и сколько многого у вас то и научились. Ну не поверю, что навыки растеряли,,,, :blink:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт принят.

 

РЕШЕНИЕ И.О. КОМАНДИРА 72АГ:

 

1. ОК дать необходимые права доступа на форум ШЛМ для пилотов сквада РОСС капитана ROSS_Busel и мл. лейтенанта ROSS_Ulair.

 

2. Нач. ШЛМ организовать  переподготовку для вышеуказанных пилотов и получить от них интересующую информацию в плане обмена опытом, привлекая для этого пилотов ОС и инструкторов УЭ.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спсибо за тёплый приём! :blink:

Есть просьба. Улэйр не может зарегиться на форуме - не приходит письмо на авторизацию. Решите пожалуйста проблему.

 

2 Бритва, я так понимаю, работать будем тесно, в первую очередь с Нач. ШЛМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спсибо за тёплый приём! :blink:

Есть просьба. Улэйр не может зарегиться на форуме - не приходит письмо на авторизацию. Решите пожалуйста проблему.

 

2 Бритва, я так понимаю, работать будем тесно, в первую очередь с Нач. ШЛМ?

Наверное.

 

Бузел, напиши мне в личку, как вы видите наше сотрудничество, что бы вы хотели получить от нас, и что вы нам можете дать. Иначе я не смогу организовать процесс.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спсибо за тёплый приём! :blink:

Есть просьба. Улэйр не может зарегиться на форуме - не приходит письмо на авторизацию. Решите пожалуйста проблему.

 

2 Бритва, я так понимаю, работать будем тесно, в первую очередь с Нач. ШЛМ?

Наверное.

 

Бузел, напиши мне в личку, как вы видите наше сотрудничество, что бы вы хотели получить от нас, и что вы нам можете дать. Иначе я не смогу организовать процесс.

 

К понедельнику, вечеру сформулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба. Улэйр не может зарегиться на форуме - не приходит письмо на авторизацию. Решите пожалуйста проблему.

Там при регистрации красными жирными буквами написана просьба: не использовать mail.ru - письма нашего форума у них там за спам идут, я уже писал админам, но им пофигу. Активировал вручную.

 

Права на форуме даны обоим стажёрам. Приветствую!

 

Тт. стажёры,

Ваше положение в 72АГ регламентируется вот этим Положением. По нему:

1. Вам даны на форуме курсантские права - курсанты видят практически все форумы, кроме командного и форума обсуждения документов - они только для лётчиков основного состава 72АГ (ОС), и в некоторые не могут писать.

2. На время стажировки вы обязаны приписать к своему нику в полёте приставку 72AG/p-s_ (72AG/p-s_Ник).

3. Вы должны будете официально выбрать специализацию, по которой будете стажироваться (истребитель, штурмовик, бомбер).

 

Кроме того, на догфайт-серверах в списке "Полк" при выборе самолёта есть эмблема 72АГ (она в самом низу, ставиться вместе со стандартным Илом), на время стажировки вам нужно летать с ней.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо РОССы пришли -)))) Отлично я просто рад ,что сквад их возрождается,у них есть есть чему поучиться,это точно.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба. Улэйр не может зарегиться на форуме - не приходит письмо на авторизацию. Решите пожалуйста проблему.

Там при регистрации красными жирными буквами написана просьба: не использовать mail.ru - письма нашего форума у них там за спам идут, я уже писал админам, но им пофигу. Активировал вручную.

 

Права на форуме даны обоим стажёрам. Приветствую!

 

Тт. стажёры,

Ваше положение в 72АГ регламентируется вот этим Положением. По нему:

1. Вам даны на форуме курсантские права - курсанты видят практически все форумы, кроме командного и форума обсуждения документов - они только для лётчиков основного состава 72АГ (ОС), и в некоторые не могут писать.

2. На время стажировки вы обязаны приписать к своему нику в полёте приставку 72AG/p-s_ (72AG/p-s_Ник).

3. Вы должны будете официально выбрать специализацию, по которой будете стажироваться (истребитель, штурмовик, бомбер).

 

Кроме того, на догфайт-серверах в списке "Полк" при выборе самолёта есть эмблема 72АГ (она в самом низу, ставиться вместе со стандартным Илом), на время стажировки вам нужно летать с ней.

 

Иван, не спеши. По доступу на форуме - все понятно, а вот по никам и организации процесса - пока нет

Мне РОССы в личку должны инфу скинуть. Дальше надо подумать. Может быть организуем не стажировку, как у нас регламентировано, а именно обмен опытом.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, я и подразумевал обмен опытом, а не стажировку, посему и имена менять не надо. Сорри если не объяснил сразу.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, не спеши. По доступу на форуме - все понятно, а вот по никам и организации процесса - пока нет.

 

Иван, я и подразумевал обмен опытом, а не стажировку, посему и имена менять не надо. Сорри если не объяснил сразу.

Оки. Тогда сами смотрите, как там удобнее.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...