Перейти к содержанию

АДВ


Рекомендуемые сообщения

господа, за*бали воровать килы. Сначала дымного месса сперли возле Пшемысля (хоть потом извинились) На следующей миссиий Веккер по наглому воровал коптящую черным дымом штуку не смотря даже на требования в чате ее не трогать. В итоге от собственной жадности сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, за*бали воровать килы. Сначала дымного месса сперли возле Пшемысля (хоть потом извинились) На следующей миссиий Веккер по наглому воровал коптящую черным дымом штуку не смотря даже на требования в чате ее не трогать. В итоге от собственной жадности сдох.

Ни как не успокоится. :blink: Тебе что мало АДВ форума ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей так, чтобы невозможно было своровать :blink:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слону сена не додали??? Дестроер, достал уже на АДВшном форуме, сюда пришел посраться?

Ты на АДВ что первый день и не знаешь, как там тырят килы, особенно на этой карте.

В прошлую войну на моих глазах пулеметная чайка хенкеля завалила, не догадываешься как?

Правильно, стырила, все поржали и только, а ты бы наверное предъяву на форум строчить отправился.

Брось, неужели ТЫ себе шкурок не настреляешь? :blink:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, за*бали воровать килы.

НЕ ! Нормально,да? ... не засьте,не рад с Вами пообщаться...))

 

извиняться будем?

Предлагаю улыбнуться:

я первый-- :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. будете и дальше воровать? Вопросов больше не имею.

Лично я всегда был против этого, но по сегодняшним меркам этим недостатком "кил на халявку", страдают все.

Сейчас я тебе сброшу ссылку на трек с сегодняшнего вылета, там одит небезизвестный пилот АДВ, тырит у меня кил. Посмотри, посмеешься чем это закончилось.

Ссылка

Включил запись с этого места, т.к. чуял, что стырят. Видно уходящий месс с сизым дымом, заходит на него килокрад, атакует, хотя рядом летит свеженький не тронутый месс, но он бъет дымного, потом получает в ответ от целого месса иии...... читаем надпись в углу эрана, кто бы вы это думали?

Дописал до того места когда мне этот месс все же пришел в стат. СПУ не было, т.к. его тырили, но раз тырильщика замочили, месс вернулся своему законному хозяину, чему хозяин, т.е. я несказанно рад. :blink:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. будете и дальше воровать? Вопросов больше не имею.

Лично я всегда был против этого, но по сегодняшним меркам этим недостатком "кил на халявку", страдают все.

Сейчас я тебе сброшу ссылку на трек с сегодняшнего вылета, там одит небезизвестный пилот АДВ, тырит у меня кил. Посмотри, посмеешься чем это закончилось.

Ссылка

Включил запись с этого места, т.к. чуял, что стырят. Видно уходящий месс с сизым дымом, заходит на него килокрад, атакует, хотя рядом летит свеженький не тронутый месс, но он бъет дымного, потом получает в ответ от целого месса иии...... читаем надпись в углу эрана, кто бы вы это думали?

Дописал до того места когда мне этот месс все же пришел в стат. СПУ не было, т.к. его тырили, но раз тырильщика замочили, месс вернулся своему законному хозяину, чему хозяин, т.е. я несказанно рад. :P

 

однако, ГЫ!

 

Кстати, о товарище "Д" недавно вспоминали, хвалили... А он, однако, не тонет :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. будете и дальше воровать? Вопросов больше не имею.

Лично я всегда был против этого, но по сегодняшним меркам этим недостатком "кил на халявку", страдают все.

Сейчас я тебе сброшу ссылку на трек с сегодняшнего вылета, там одит небезизвестный пилот АДВ, тырит у меня кил. Посмотри, посмеешься чем это закончилось.

Ссылка

Включил запись с этого места, т.к. чуял, что стырят. Видно уходящий месс с сизым дымом, заходит на него килокрад, атакует, хотя рядом летит свеженький не тронутый месс, но он бъет дымного, потом получает в ответ от целого месса иии...... читаем надпись в углу эрана, кто бы вы это думали?

Дописал до того места когда мне этот месс все же пришел в стат. СПУ не было, т.к. его тырили, но раз тырильщика замочили, месс вернулся своему законному хозяину, чему хозяин, т.е. я несказанно рад. :blink:

 

 

трек с Белкой абсолютно ничего не показывает. Неизвестно, кто его задымил. Возможно, у Белки его кто-то пытался после задымления спереть, И Белка вынужден был забыв про осторожность попытаться вернуть себе килл.

 

Если обрезать вчерашний трек, то с Веккером ситуация один- в один. Только у нашей штуки не серый дым, а черный. А вот если посмотреть трек с начала, то прекрасно видно, кто задымил штуку, а кто пытается спереть (к счастью, жадного вора наказали синие). Просто из-за таких воров приходится либо допиливать месса, что чревато неприятностями, либо исходить на матюги. Я конечно понимаю, что у Векекра проблемы - на 16 вылетов ноль сбитых, но воровать - моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать не хорошо конечно, но бывает что и дымный (причем черным) может прислать хорошую очередь, не все спешат домой или прыгнуть.

А вообще я уже давно забил (обидно иногда бывает конечно), но стараюсь получать удовольствие от игры и общения с людьми а не от стата.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать не хорошо конечно, но бывает что и дымный (причем черным) может прислать хорошую очередь, не все спешат домой или прыгнуть.

А вообще я уже давно забил (обидно иногда бывает конечно), но стараюсь получать удовольствие от игры и общения с людьми а не от стата.

 

мы обсуждаем не такой случай. К счастью на АДВ потапов не слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем все понятно. !?

Думаю да. Тему закрываю. Кому охота со мной поговорить в личку.

Для обсуждения действий на АДВ есть раздел АДВ сквада.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...