Перейти к содержанию

Программа подключения к серверам Ilcon от Jg154.


Shmel

Рекомендуемые сообщения

ILcon v1.0

 

Изображение

 

Данная программа предназначена для хранения информациио серверах Ил!2: адресах, профилях (никнеймах); подключении кним и запуске одновременно с этим нескольких часто используемых вспомогательных программ (ТрекИр, ТимСпик, ДжойКонтрол); отображении текущих пилотов на сервере (с разделением по командам), их пинга; набранных на данный момент очков; отображением пинга до выбранного сервера и запущенной на нем карты. После закрытия Ил!2 становится возможным просмотреть статистику за последний сеанс:количество сбитых, набранные очки, процент попаданий.

 

Скачать ее можно тут, а краткое описание можно найти в архиве.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратком описании были замечены:

72AG_Simon, 72AG_MOPEMAH, 72AG_Truten, 72AGs_Kers, 72AG_Propeller, 72AG_KAYRA, 72AG_TE77MA, 72AG_Hunter.

Во как! ;) Спалиииились :)

Интересная програмка.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы у нас аналогичную программку записал, которая бы сообщала, кто где, а я бы к ней веб-интерфейс прикрутил...

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы у нас аналогичную программку записал, которая бы сообщала, кто где, а я бы к ней веб-интерфейс прикрутил...

есть возможность показывать на сайте текущих пользователей ТимСпика.

 

http://www.tsviewer.com/

 

..в копилку идей. :)

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы у нас аналогичную программку записал, которая бы сообщала, кто где, а я бы к ней веб-интерфейс прикрутил...

есть возможность показывать на сайте текущих пользователей ТимСпика.

 

http://www.tsviewer.com/

 

..в копилку идей. :)

 

Да, знаю. Уже внёс в планы. Но бот, отслеживающий полёты, гораздо важнее:

1. Люди могут быть не в ТС

2. По низкой статистике полётов можно будет автоматически отправлять лётчика в запас. Тогда звания будут соответствовать налёту.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на скачку проги не работает...а хотелось бы :)

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не может найти log.txt (в корне "ила" ее нет). Кто-нибудь искал простенькие картинки, подходящие для того, чтобы обозначать ими дополнительные сервера?

У кого-нибудь есть картинка 72АГ (у Terror, например)? У нас же свой сервер есть и, возможно, будет два :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть картинка 72АГ (у Terror, например)? У нас же свой сервер есть и, возможно, будет два :) .

Изображение

 

 

Скачать

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...