Перейти к содержанию

Фотон с Днем Рождения!


Goscha

Рекомендуемые сообщения

:) Гоша пользуется привилегией :drinks: .

Поэтому сначала Фотон с днюхой :) ! и Гоше чуток ;)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотон - наш человек! Просто он пока еще об этом не знает :)

С Дневареньем!!!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 

 

З.Ы. А кто такой Фотон? :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!! Ну так бы и сказал!!! Тогда, пользуясь случаем спешу поздравить свою любимую тёщу с юбилеем!!! Огромного здоровья ей и долгих лет жизни!!! Благодаря её правильному воспитанию, её дочь не имеет ничего против моих полётов!!! :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, пользуясь случаем спешу поздравить свою любимую тёщу с юбилеем!!! Огромного здоровья ей и долгих лет жизни!!!

 

Присоединяюсь! С юбилеем!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!! Ну так бы и сказал!!! Тогда, пользуясь случаем спешу поздравить свою любимую тёщу с юбилеем!!! Огромного здоровья ей и долгих лет жизни!!! Благодаря её правильному воспитанию, её дочь не имеет ничего против моих полётов!!! :drinks:

Тонко. :);):)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, пользуясь случаем спешу поздравить свою любимую тёщу с юбилеем!!! Огромного здоровья ей и долгих лет жизни!!!

 

Присоединяюсь! С юбилеем!!!

 

И я присоединяюсь! Поздравляю тётю Шуру с юбилеем! Желаю чтоб блины у неё всегда вкусные получались! :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в Вас как то яду многовато, если в душу не наплюете то наверно спать не будете.

Антип, вообщето Фотон с тобой за одним столом сидел, такойже вирпил как и Вы. Ребята в постах выше поздравили и никто не "облез". И человеку приятно. А потом началось. Вообщето Фотон хотел к нам поступать, а теперь почитает и призадумается, а нужны ли ему такие гостеприимные и отзывчивые... У Вас ребят иной раз планку чтоль сносит от собственной значимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, пользуясь случаем спешу поздравить свою любимую тёщу с юбилеем!!! Огромного здоровья ей и долгих лет жизни!!!

 

Присоединяюсь! С юбилеем!!!

 

И я присоединяюсь! Поздравляю тётю Шуру с юбилеем! Желаю чтоб блины у неё всегда вкусные получались! :)

 

+1000 :);)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в Вас как то яду многовато, если в душу не наплюете то наверно спать не будете.

Антип, вообщето Фотон с тобой за одним столом сидел, такойже вирпил как и Вы. Ребята в постах выше поздравили и никто не "облез". И человеку приятно. А потом началось. Вообщето Фотон хотел к нам поступать, а теперь почитает и призадумается, а нужны ли ему такие гостеприимные и отзывчивые... У Вас ребят иной раз планку чтоль сносит от собственной значимости?

Завтра напишу поздравления Всем с кем я за полвека за столом посидел....... Читать задолбаетесь. Гоша а ты думай...думай и еще раз думай. Почему же все так непросто?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тётя Шура - это моя тёща :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята..........Знаете поговорку про яйцо, с наружи беленькое чистенькое, а кулупни такая вонь пойдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша. Ну пойми ты меня. Фотон твой сын. Мы все с ним с радостью пообщались. Знаем его. Ну напиши ,что у твоего сына сегодня День Рождения- и все с удовольствием поздравят тебя с этим праздником и его за одно.

 

У нас принято поздравлять с праздниками своих сосквадников. И тут вижу -"Поздравим Фотона"- тут и возник естественно небольшой протест в виде поздравлений теще.

 

А ты ожидал другого? Я например не поздравляю в дежурном режиме всех о ком топик открыт. Всегда вспомню приятные минуты проведенные вместе и с удовольствием отпишусь.

 

При таком развороте,как вышло с твоим предложением я очень удивился,что мы начали поздравлять родственников,а не членов нашего сквада.

 

Я понимаю твои чувства, но ничего не могу поделать со своими.

 

Тебя же от всей души поздравляю с семейным праздником.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша. Ну пойми ты меня. Фотон твой сын. Мы все с ним с радостью пообщались. Знаем его. Ну напиши ,что у твоего сына сегодня День Рождения- и все с удовольствием поздравят тебя с этим праздником и его за одно.

 

У нас принято поздравлять с праздниками своих сосквадников. И тут вижу -"Поздравим Фотона"- тут и возник естественно небольшой протест в виде поздравлений теще.

 

А ты ожидал другого? Я например не поздравляю в дежурном режиме всех о ком топик открыт. Всегда вспомню приятные минуты проведенные вместе и с удовольствием отпишусь.

 

При таком развороте,как вышло с твоим предложением я очень удивился,что мы начали поздравлять родственников,а не членов нашего сквада.

 

Я понимаю твои чувства, но ничего не могу поделать со своими.

 

Тебя же от всей души поздравляю с семейным праздником.

Спасибо Сергей Николаич, но вообщето думал (по своей наивности) что вирпил Фотон приехавший за 1000 км для сбора группы не ради пьянки, а ради того штоб увидеть людей с которыми летает отец, и с которыми он тоже общался уже как бы не является человеком с улицы, и вообщето просто поздравить человека с днем рождения в принципе не трудно. И никто никого не принуждает, хочешь-поздравь, не хочешь не поздравляй. Всего то два варианта. А оказывается есть еще и третий, поехидничать, повыяснять, да счегоэто ты вдруг Фотона поздравляешь. Да давайте мою тещу попоздравляем... Да давай-создай тему и кто захочет и тёщу твою поздравит, и твоих соседей, и бабушку твоих соседей, главное тему создай. Но гадости писать.....извините ребята, это не красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...