Перейти к содержанию

Не отпускать Векера с Антипом


martefi

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Векера с Антипом никуда не отпускать. Скажем честно, сложилась такая ситуация, когда 72-ой эти люди нужны больше, чем им 72-ая. Поэтому нужно ввести новый статус – заслуженный ветеран-пенсионер. Цвет оранжевый. Права – офицерские. В устав вснести пункт о том, что при уходе пилота по таким как у Векера с Антипом соображениям можно провести голосование о присвоении статуса "заслуженный ветеран пенсионер". Будут вам и волки сыты, и овцы virgae intactae, a?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

Волки требуют мяса.

Считаю не правильным говорить что кто-то нужен сильно 72-й.

Слава богу -72-я уже 11 лет живет и (по секрету) - ЗДРАВСТВУЕТ!

А сколько те же Векер и Антип в ней?

И, кстати, сколько в ней Мартефи, чтобы говорить от лица волков, или вообще от лица Мамонтов?

 

Хотят уйти - постелим дорожку и выпроводим.

Сейчас им теплое местечко устроим, потом Казак назад попросится.

 

PS. Если устали "быть в стае", если не хватает душевных сил либо бежать "стаей", либо перегрызть горло вожаку и повести стаю за собой - зачем людей мучать?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

Волки требуют мяса.

Считаю не правильным говорить что кто-то нужен сильно 72-й.

Слава богу -72-я уже 11 лет живет и (по секрету) - ЗДРАВСТВУЕТ!

А сколько те же Векер и Антип в ней?

И, кстати, сколько в ней Мартефи, чтобы говорить от лица волков, или вообще от лица Мамонтов?

 

Хотят уйти - постелим дорожку и выпроводим.

Сейчас им теплое местечко устроим, потом Казак назад попросится.

 

PS. Если устали "быть в стае", если не хватает душевных сил либо бежать "стаей", либо перегрызть горло вожаку и повести стаю за собой - зачем людей мучать?

 

Стая, конечно, продолжит свое существование, не умрет. Но для выживания стаи - эффект отрицательный. Существует историческая протяженность 72-ой, и тут, конечно же, - ой! И Векер ой, и Антип - ой, а уж Мартефи - так и вообще ой, вейз мир! Но существует и так сказать сиюминутный срез... И вот тута картинка-то другая...

 

 

Зато, Arrow, подумай, как интересно будет - можно будет их ругать "старперами", "старичками", и "пенсионарами". И можно им даже специальные льготы присвоить: вот Векер, кажется мечтал за синюю сторону летать, когда хочется, а Антип - по матушке честить кого нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас им теплое местечко устроим, потом Казак назад попросится.

 

 

Считаю нужным оговориться - я ни в коем разе не пытаюсь сравнить Векера и Антипа с Казаком.

Совершенно разные люди, первые два, очевидно, "с огромным знаком ПЛЮС для 72АГ".

Просто - пример - ничего личного. Если кого-то зацепил ТАКИМ сравнением - заранее приношу извинения.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но существует и так сказать сиюминутный срез... И вот тута картинка-то другая...

...

Хорошо, давай посмотрим сиюминутный срез.

Ситуация такова - что "стая" замучила их обоих. И хочет помучить дальше?

Нет, "стая" не такова - "стая" знает, что делают с загнанными лошадьми.

 

И вообще - что ты ко всем прицепился, что ты, хочешь попросить Стрелу (Жука, Кайру, Террора) умолять их остаться?

Или ты уже сам попросил, не смог упросить и начал теперь просить, чтобы мы хором попросили? (сорри - литературному уху, наверное такие обороты тяжело слушать).

 

Но, между прочим, стая тоже устала от постоянных разборок между 3-4 САМЫМИ активными (но каждый со своим мнением). Стая тоже хочет иногда и комфорта.

 

А вообще - прости, что я перешел на твою личность :blink: Это у меня от расстерянности. Да, я не знаю что делать. Да, я тоже не хочу чтобы они уходили. Но у меня, знаешь, как-то за эти годы сформировалось чувство "коллективного" - и я знаю, что то что ты предлагаешь - не понравится большинству.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил в личку от Казака: "Передай этим... и Юре Арров пусть не боиться, на 72-ю я срал с большой горы." Кстати, я бы и Казака назад пустил, и присвоил бы ему специальный статус: "враг народа, матершинник и крамолькник".  

 

Народ, кстати, вы будете смеяться, но в свое время именно Казак стал для меня одним из соображений, почему я выбрал 72-ую. Не знаю точно, в чем был конфликт, но помню – читал какую-то тему, где Казак буйствовал неуемно и сквернословил зловредно (я не мат имею в виду), а отвечали ему выдержанно и с достоинством. Это очень подкупает, и произвело на меня гораздо большее впечатление, чем, к примеру, все декларации "Если ты... ты не из 72-ой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но существует и так сказать сиюминутный срез... И вот тута картинка-то другая...

...

Хорошо, давай посмотрим сиюминутный срез.

Ситуация такова - что "стая" замучила их обоих. И хочет помучить дальше?

Нет, "стая" не такова - "стая" знает, что делают с загнанными лошадьми.

 

И вообще - что ты ко всем прицепился, что ты, хочешь попросить Стрелу (Жука, Кайру, Террора) умолять их остаться?

Или ты уже сам попросил, не смог упросить и начал теперь просить, чтобы мы хором попросили? (сорри - литературному уху, наверное такие обороты тяжело слушать).

 

Но, между прочим, стая тоже устала от постоянных разборок между 3-4 САМЫМИ активными (но каждый со своим мнением). Стая тоже хочет иногда и комфорта.

 

А вообще - прости, что я перешел на твою личность :blink: Это у меня от расстерянности. Да, я не знаю что делать. Да, я тоже не хочу чтобы они уходили. Но у меня, знаешь, как-то за эти годы сформировалось чувство "коллективного" - и я знаю, что то что ты предлагаешь - не понравится большинству.

 

Да не надо их ни о чем просить. Надо их цинично использовать. Не хотите приставки 72-ой, тяжек вам устав – очень даже понимаем. Живите без ответсвенности, вот вам цвет оранжевый и статус почетный. 

Глядишь, никто бы ничего не потерял. 

 

По поводу разборок и кому что понравится, ничего не могу сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - если хоть один курсант тут отпишется - буду требовать введения карательных мер !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - если хоть один курсант тут отпишется - буду требовать введения карательных мер !

 

Э... Arrow??? А мартефи что, больше не курсант? Меня что, уже в основной состав приняли, или исключили, но сообщить забыли? Мне то можно здесь писать? 

 

Arrow, что с тобой? Какие карательные меры? За что? Я не то что тебя таким не помню, я даже не представлял, что ты таким можешь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - если хоть один курсант тут отпишется - буду требовать введения карательных мер !

 

Э... Arrow??? А мартефи что, больше не курсант? Меня что, уже в основной состав приняли, или исключили, но сообщить забыли? Мне то можно здесь писать? 

 

Arrow, что с тобой? Какие карательные меры? За что? Я не то что тебя таким не помню, я даже не представлял, что ты таким можешь быть.

Тебе кто дал право такие темы а ОБЩЕМ форуме поднимать?

Мартефи, прежде чем что-то писать, думать нужно не просто долго, а еще и правильно!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Arrow??? А мартефи что, больше не курсант? Меня что, уже в основной состав приняли, или исключили, но сообщить забыли? Мне то можно здесь писать?

 

Arrow, что с тобой? Какие карательные меры? За что? Я не то что тебя таким не помню, я даже не представлял, что ты таким можешь быть.

 

Ты то пиши-пиши, глядишь еще допишешься - срок больше дадут :blink: Считай, что ты у прокурора :crazy:

Я для остальных курсантов написал.

Я разный :) Но чаще добрый и справедливый...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю - если хоть один курсант тут отпишется - буду требовать введения карательных мер !

 

Э... Arrow??? А мартефи что, больше не курсант? Меня что, уже в основной состав приняли, или исключили, но сообщить забыли? Мне то можно здесь писать? 

 

Arrow, что с тобой? Какие карательные меры? За что? Я не то что тебя таким не помню, я даже не представлял, что ты таким можешь быть.

Тебе кто дал право такие темы а ОБЩЕМ форуме поднимать?

Мартефи, прежде чем что-то писать, думать нужно не просто долго, а еще и правильно!

 

Жучище! Родной! Помилуй, а где ж их поднимать-то? Неужто опять в секретке? А что здесь-то секретного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь-то секретного?

 

Политика работы с личным составом.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...