Перейти к содержанию

Для ОВ помощь нужна!


martefi

Рекомендуемые сообщения

Народ! Помощь нужна срочно и отчаянно, а то этот ОВ прям таки под угрозой срыва! Дело в том, что все заготовки и тесты делались на версии 4.08, ну и где она? 

 

Варсибовский мод, на котором я хотел делать, почему-то все время глючит. Кроме того, там почему-то нет У2. На чем делать?

Нужны нелетабы, а их нет. Получается, что нет версии, на которой все этом можно сделать. ВзФ – нельзя, там даже опции такой нет, запустить сервак, там можно только к серверу ВзФ подключаться. ЭйрВар на 4.08 работает, АДВ – тоже, да там еще и нелетабов нету. 

Остается Ультрапэк – 2Гига, если не ошибаюсь. 

 

Кажется, единственный вариант это написать небольшой модик и интсаляшку к нему, который установит необходимые нелетабы. А после игры таже инсталяшка должна все подчистить. Ставить его придется не всем, а только тем, кто полетит на нелетабах. Иначе – и ума не приложу... 

 

Кто мог бы такую инсталяшку написать, или у кого есть еще какие идеи – выручайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помощь нужна срочно и отчаянно, а то этот ОВ прям таки под угрозой срыва! Дело в том, что все заготовки и тесты делались на версии 4.08, ну и где она? 

 

Варсибовский мод, на котором я хотел делать, почему-то все время глючит. Кроме того, там почему-то нет У2. На чем делать?

Нужны нелетабы, а их нет. Получается, что нет версии, на которой все этом можно сделать. ВзФ – нельзя, там даже опции такой нет, запустить сервак, там можно только к серверу ВзФ подключаться. ЭйрВар на 4.08 работает, АДВ – тоже, да там еще и нелетабов нету. 

Остается Ультрапэк – 2Гига, если не ошибаюсь. 

 

Кажется, единственный вариант это написать небольшой модик и интсаляшку к нему, который установит необходимые нелетабы. А после игры таже инсталяшка должна все подчистить. Ставить его придется не всем, а только тем, кто полетит на нелетабах. Иначе – и ума не приложу... 

 

Кто мог бы такую инсталяшку написать, или у кого есть еще какие идеи – выручайте! 

 

Ультрапак 2.1 решение идеальное.

Я понимаю что многие не хотят его ставить, только не понимаю почему !!!

Он легко ковертирует сам себя во что угодно, включая простую 4.09м без модов.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2011634

 

ЗЫ Вот бы ОВ на МиГ-15бис !!!! :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Вот бы ОВ на МиГ-15бис !!!! :)

Ты будешь смеяться, Мореман, но именно это там и задумано. (в части вылета) – самые современные миги против самых первых бипланов. По сюжету должны были быть именно Миг-15, проданные банановому государству как устаревшие, против чего-нибудь типа чайка-гладиатор. О мигах-15 я тогда даже и не мечтал, посему их изображают миг-9. 

 

Но! Ultrapack очень громоздкий. Нет, я конечно же его скачаю, все равно собирался. Но у кого он есть? Хватит ли желающих на нелетабы? Если кому-то по сценарию надо на чем-нить лететь, а он упрется рогом как Алекс или Химера – мол не буду моды ставить и конец? Как я его на Ultrapack уговорю? 

 

Вон раньше был мод ААА – вставлял все нелетабы и весил мегов 50-60. Вот его бы. Интересно, он на 4.09 ставится? Похожий по смыслу и весу мод на ЭйрВаре, но он превращает 4.09 в 4.08. В общем – ума не приложу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а он упрется рогом как Алекс или Химера – мол не буду моды ставить и конец? Как я его на Ultrapack уговорю?.....

 

Мартефи, вообще-то у меня ультрапак уже есть))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Вот бы ОВ на МиГ-15бис !!!! :)

Ты будешь смеяться, Мореман, но именно это там и задумано. (в части вылета) – самые современные миги против самых первых бипланов. По сюжету должны были быть именно Миг-15, проданные банановому государству как устаревшие, против чего-нибудь типа чайка-гладиатор. О мигах-15 я тогда даже и не мечтал, посему их изображают миг-9. 

 

Но! Ultrapack очень громоздкий. Нет, я конечно же его скачаю, все равно собирался. Но у кого он есть? Хватит ли желающих на нелетабы? Если кому-то по сценарию надо на чем-нить лететь, а он упрется рогом как Алекс или Химера – мол не буду моды ставить и конец? Как я его на Ultrapack уговорю? 

 

Вон раньше был мод ААА – вставлял все нелетабы и весил мегов 50-60. Вот его бы. Интересно, он на 4.09 ставится? Похожий по смыслу и весу мод на ЭйрВаре, но он превращает 4.09 в 4.08. В общем – ума не приложу…

 

Консерватизм в вопросе модов, в часности Ультрапака мне непонятен. Место на винчестере для 2х или даже 3х копий Ил-а думаю найдеться у всех. В сети давным-давно масса серверов с Ультрапаком.

Кроме нелетабов, визуальных эффектов и новых самолетов наиболее интерестная возможность Ультрапака продолжать вылет на одном и том же самолете в течении ВСЕГО времени миссии (Если не сбили конечно) Т.е. взлетел на Ил-е к примеру, отбомбился , вернулся на аэродром, починил мелкие повреждения, пополнил боезапас и обратно ! Все очень просто делаеться через меню радиосвязи.

Представь мисии с фиксированным колличеством самолетов. Я летал на подобных серверах, это крайне интерестно.

В общем если кто хочет скачать Ультрапак на высокой скорости и не зарегестрирован на Торрентс.ру пишите в личку, дам сам торрент. Кто не пробовал можете поверить - ОНО ТОГО СТОИТ !!!

 

Последний УП 2.1 здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2011634

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме нелетабов, визуальных эффектов и новых самолетов наиболее интерестная возможность Ультрапака продолжать вылет на одном и том же самолете в течении ВСЕГО времени миссии (Если не сбили конечно) Т.е. взлетел на Ил-е к примеру, отбомбился , вернулся на аэродром, починил мелкие повреждения, пополнил боезапас и обратно ! Все очень просто делаеться через меню радиосвязи.

Представь мисии с фиксированным колличеством самолетов. Я летал на подобных серверах, это крайне интерестно.

В общем если кто хочет скачать Ультрапак на высокой скорости и не зарегестрирован на Торрентс.ру пишите в личку, дам сам торрент. Кто не пробовал можете поверить - ОНО ТОГО СТОИТ !!!

 

Последний УП 2.1 здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2011634

 

 

 

Блин! Всю жизнь мне не хватало этой возможности в написании сценариев! Уже хочу сделать ОВ с на ультрапаке, и обязательно сделаю, но не в этот раз. В этот раз - сомнения меня терзают. Вот к примеру - скачали мы ульрапэк, нарисовали миссию, поставили миг-15. И как они отрисуются у тех, у кого чистая версия? Получается - или ультрапэк, или не летаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на ВарСибе есть у-2. По поводу нелетабов могу скинуть аську админа Reds Falсon.И еще есть мод 4.08 v2 весит 90.5мб, так там все самолеты летабы, даже Б-29

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на ВарСибе есть у-2. По поводу нелетабов могу скинуть аську админа Reds Falсon.И еще есть мод 4.08 v2 весит 90.5мб, так там все самолеты летабы, даже Б-29

 

 

Мы уже по телефону созванивались,я одного понять немогу,какое ОВ хочет сделать martefi кооп или догфайт,если догфайт то У2 работает на ВС моде,проверял несколько раз,если кооп,то надо попробовать в мод коопа вставить его и думаю тоже заработает.

Единственное он несможет создать сервер у себя на клиенте и проверить,надо только на выделенном сервере.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп я делаю, кооп. Варсибовская версия - единственная 4.09, где работает модный FMB. Но там постоянно косяки какие-то. Вчера тестировал карту, выбрал обычный спит, и игра подвисла. Так что смутные сомнения терзают меня... Я бы уж предпочел простую инсталяшку с нелетабами, чтобы иметь гарантию, что мы эту миссию слетаем. А уж там обещаю вам на ультрапэке написать чего-нибудь прикольное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп я делаю, кооп. Варсибовская версия - единственная 4.09, где работает модный FMB. Но там постоянно косяки какие-то. Вчера тестировал карту, выбрал обычный спит, и игра подвисла. Так что смутные сомнения терзают меня...

 

Понятное дело, ведь варсибовский мод не заточен под кооп.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореман! Я уже ничего не понимаю - на сайте ультрапека ничего невозможно сделать! Сперва они пишут, мол все линки на версию 2.0 удалены, качайте сразу 2.1. Но ссылок на 2.1 нет! Есть ссылки на патч 2.1, который требует, чтобы у вас уже была установлена версия 2.0. А где ее брать. Для смеху скачал то, что они дают, думал - может перепутали чего. Ан хрен! все легко установилось, все файлы скопировались, после чего я запустил игру - гляжу - самая обычная чистая версия 4.09. То ли у меня развивается маразм, то ли там что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Кооп я делаю, кооп. Варсибовская версия - единственная 4.09, где работает модный FMB. Но там постоянно косяки какие-то. Вчера тестировал карту, выбрал обычный спит, и игра подвисла. Так что смутные сомнения терзают меня... Я бы уж предпочел простую инсталяшку с нелетабами, чтобы иметь гарантию, что мы эту миссию слетаем. А уж там обещаю вам на ультрапэке написать чего-нибудь прикольное...<br />
<br /><br /><br />

 

Если кооп,то правильно мод ВарСиба не подойдёт,есть другой мод для коопа,но он бажный глючный,так как недоработанный,и делать его дальше никто не будет.Если есть миссия кооп с участием того же У2 скинь мне я проверю.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мореман! Я уже ничего не понимаю - на сайте ультрапека ничего невозможно сделать! Сперва они пишут, мол все линки на версию 2.0 удалены, качайте сразу 2.1. Но ссылок на 2.1 нет! Есть ссылки на патч 2.1, который требует, чтобы у вас уже была установлена версия 2.0. А где ее брать. Для смеху скачал то, что они дают, думал - может перепутали чего. Ан хрен! все легко установилось, все файлы скопировались, после чего я запустил игру - гляжу - самая обычная чистая версия 4.09. То ли у меня развивается маразм, то ли там что-то не так.

 

Мартефи. Когда ты пройдешь по этой ссылке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2011634 то попадешь на форум. Там, в первом сообщении есть ссылка на торрент файл. Чтобы его скачать надо:

 

1. Зарегистрироваться на этом сайте.

2. Скачать торрент-клиент.

3. Скачать файл и установить МОД на чистую версию ила. Порядок установки написан в том же сообщении.

 

Я вчера как раз переустановил мод. Всего делов заняло 15 минут (не считая времени закачки - 4 гига у меня качалось 1,5 часа) и теперь летаю на МиГ-15 - СуперФортресы и Сейбры разбираю в простом редакторе - классно)))

 

P.S. Вот ссылка на торрент-клиент:

 

http://www.izone.ru/internet/downloads/bit...nt-download.htm

 

Качай и будет тебе счастье)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера как раз переустановил мод. Всего делов заняло 15 минут (не считая времени закачки - 4 гига у меня качалось 1,5 часа) и теперь летаю на МиГ-15 - СуперФортресы и Сейбры разбираю в простом редакторе - классно)))

 

Отлично !!! А теперь однополчане отпишитесь у кого есть Ультрапак 2.1 !?!

Alex предлагаю заняться поиском серверов с картой Кореи и навести там шороху !!!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Alex предлагаю заняться поиском серверов с картой Кореи и навести там шороху !!!

 

 

А что, разве в природе существует карта Кореи ???

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Alex предлагаю заняться поиском серверов с картой Кореи и навести там шороху !!!

 

 

А что, разве в природе существует карта Кореи ???

 

Еще как существует, и уже давно !!! :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Alex предлагаю заняться поиском серверов с картой Кореи и навести там шороху !!!

 

Блин, знать бы еще где их искать :):):)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вот до чего не люблю я торренты! По-мне осел уж лучше... Поставил я закачку, сегодня в 14.00. Ну так там нули до сих пор. И когда он качать начнет? У меня на буржуйские серваки хороший коннект, на мейл ру ничего себе... Вот эти их апгрейды качало с максимальной провайдерской скоростью пол гига в 40 минут... 

 

И опять, ну скачает - дальше-то что? Мне всякие фигушки рисовать надо, а негде... Кроме как в старой модной 4.08.... А если в 4.09 это потом не прокатит? Хотя с другой стороны наша база в Крыму тоже на 4.08 рисовалась... 

 

А вот есть у меня уже очень давно нечто похожее на Ультрапэк, а именно HSFS (history mode), там тоже дохрена нелетабов, но FMB модный не работает почему-то... и переключалка модов его тоже не берет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Alex предлагаю заняться поиском серверов с картой Кореи и навести там шороху !!!

 

Блин, знать бы еще где их искать :):):)

 

Я уже начал искать. Парочку нашел но там мало народу.

Искать просто. В Hyperlobby смотришь сервачки с Ultrapack 2.1 , подключаешься и смотришь.

Если не попал на Корею можно спросить в чате у завсягдатаев - есть ли она в ротации :)

 

Так же поиск рулит, напр здесь http://forum.ukrainian-alliance.com/viewforum.php?f=17

Правда еще не пробовал. Так же Корея была на http://il2.kupikolesa.ru/ но сейчас вроде нет. Как бы ее выкачать и вставить в простой редактор ?!

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Alex предлагаю заняться поиском серверов с картой Кореи и навести там шороху !!!

 

Блин, знать бы еще где их искать :):):)

 

Я уже начал искать. Парочку нашел но там мало народу.

Искать просто. В Hyperlobby смотришь сервачки с Ultrapack 2.1 , подключаешься и смотришь.

Если не попал на Корею можно спросить в чате у завсягдатаев - есть ли она в ротации :)

 

Так же поиск рулит, напр здесь http://forum.ukrainian-alliance.com/viewforum.php?f=17

Правда еще не пробовал. Так же Корея была на http://il2.kupikolesa.ru/ но сейчас вроде нет. Как бы ее выкачать и вставить в простой редактор ?!

 

Эти сервера я тоже нашел((( А Лобби ставить что-то не охота.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сервера я тоже нашел((( А Лобби ставить что-то не охота.

 

Найду что нибудь стоящее, сообщу.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наступило счатье! Мореман, что ж ты раньше молчал? То есть извиняюсь, не молчал, но мало и плохо объяснял! У меня теперь 45 гг свободного место, а было 18! Всякие лишние версии убились. И тут прям сразу встроен FM+!!! 

 

Так, все срочно ставим ультрапек 2.01 и начинаем на нем летать! Кто не поставит, тот в мой горшок писать не будет, это я совершенно официально заявляю! Открываем тему (по-моему, была уже тема про ультрапек), там описываем каждый мод по отдельности. И я думаю раз в неделю - в 2 недели буду делать  кооп ОВ на ультрапеке, у меня вроде в ближайшие месяцчы на работе будет тишь да гладь, тьфу-тьфу-тьфу... И конечно же ищем сервера! 

 

Что касается предстоящего вылета, то ультрапек обязательно должен быть установлен у следующих пилотов:

 

1. Гусь. 

 

2. Дес. 

 

Если не установите, придется кому-нибудь играть ваши роли - у вас нелетабы.

 

3. Три пузатых синяка-мафиози. Я думаю пригласить кого-нибудь из вне их играть, по сценарию им сильно достанется и они будут в конце зело материться. 

 

4. Вообще - каждый кто поставит - получит благодарность. Заранее все нельзя предугадать, но вот например - бомберы. Сейчас это А20, но исключительно в силу летабельности. А так поставим то, что командиры бомберов попросят. Прикрышка ихняя - тоже самое. И т.п. Народ, лучше поставьте заранее, и, как сказал Алекс НН, будем вам счастье.

 

Подтверждаю - будет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыла на прямую скачку ультрапека - без торрентров. (жеалтельно знать буржуйский) http://uslglobal.com/forums/index.php?showtopic=2162

 

Кто буржуйского не знает - вот то, что вы должны выкачать:

 

 

http://www.acebus.com/up20/Full201/data3.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data4.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data5.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data6.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data7.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data8.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data9.cab

 

Все это дело кладется в одну директорию, запускаем экзешник, объясняем ему, где та чистая версия Ила, которую мы желаем превратить в ультрапек, и он все делает сам. После установки все это можно безболезненно убить, как-никак 4 гига диска.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это дело кладется в одну директорию, запускаем экзешник, объясняем ему, где та чистая версия Ила, которую мы желаем превратить в ультрапек, и он все делает сам. После установки все это можно безболезненно убить, как-никак 4 гига диска. 

 

Еще для ультрапека есть русификатор (его лучше не ставить), файл аддон.ехе, он устанавливает более новые версии кокпитов, и еще есть апдейт ехе, это прога устанавливает в ультрапек-обновления. Я ее встретил на купиколеса, или на украинском альянсе – не помню. Я бы и сам ее установил, но не уверен, что она мне че-нибудь не испортит. Вот откуда она эти обновления берет? Это же не адоб какой-нибудь, который конектится на сайт разработчика. 

Вообще, зашел я на эти сервера, (колеса и укр.альянс), но летать там не смог – там свои моды, а у меня их нет. 

 

Удалось полетать только на варбердс оф прей, там тоже свой мод, но он вложен в ультрапек, надо его только активировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это дело кладется в одну директорию, запускаем экзешник, объясняем ему, где та чистая версия Ила, которую мы желаем превратить в ультрапек, и он все делает сам. После установки все это можно безболезненно убить, как-никак 4 гига диска. 

 

Еще для ультрапека есть русификатор (его лучше не ставить), файл аддон.ехе, он устанавливает более новые версии кокпитов, и еще есть апдейт ехе, это прога устанавливает в ультрапек-обновления. Я ее встретил на купиколеса, или на украинском альянсе – не помню. Я бы и сам ее установил, но не уверен, что она мне че-нибудь не испортит. Вот откуда она эти обновления берет? Это же не адоб какой-нибудь, который конектится на сайт разработчика. 

Вообще, зашел я на эти сервера, (колеса и укр.альянс), но летать там не смог – там свои моды, а у меня их нет. 

 

Удалось полетать только на варбердс оф прей, там тоже свой мод, но он вложен в ультрапек, надо его только активировать. 

 

1. Руссификатор ставиться без проблем.

2. Доп моды для купиколеса ставяться так-же без проблем + в закачке так-же есть управляющий файл для активации нужных модов

одним кликом и в мод включен свой руссификатор (сервер неплохой так что стоит того)

3. Варбердс оф прей - Тихий океан + Европа - рекомендую, народ есть всегда.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Руссификатор ставиться без проблем...

После того, как я поставил русификатор на версию 2.0 у меня исчезла кнопка "открыть бомболюки". А на английской версии была  :)

 

Правда было это пол года назад :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же Корея была на http://il2.kupikolesa.ru/ но сейчас вроде нет. Как бы ее выкачать и вставить в простой редактор ?!

На Корею там народ жаловался в ТС, из за фризов, возможно из за этого и убрали, давно туда не заходил, да и не всякий комп нормально тянет этот пакет модов. Меня так на Нормандию на купиколесах не пускало, матчасть не дюжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Руссификатор ставиться без проблем...

После того, как я поставил русификатор на версию 2.0 у меня исчезла кнопка "открыть бомболюки". А на английской версии была  :)

 

Правда было это пол года назад :)

 

Для информации : У кого подобные проблемы имейте ввиду что открытие бомболюков было привязано к команде 10% газ.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще нет и не было в настройках команды "открыть бомболюки". Правда английскую версию я не юзал - сразу руссификатор поставил.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же Корея была на http://il2.kupikolesa.ru/ но сейчас вроде нет. Как бы ее выкачать и вставить в простой редактор ?!

На Корею там народ жаловался в ТС, из за фризов, возможно из за этого и убрали, давно туда не заходил, да и не всякий комп нормально тянет этот пакет модов. Меня так на Нормандию на купиколесах не пускало, матчасть не дюжала.

 

Я тоже заметил, причем фризы возникают, когда миникарту в полете включаешь.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ссыла на прямую скачку ультрапека - без торрентров. (жеалтельно знать буржуйский) http://uslglobal.com/forums/index.php?showtopic=2162

 

Кто буржуйского не знает - вот то, что вы должны выкачать:

 

http://www.acebus.com/up20/Full201/UltraPack201_Client.exe

http://www.acebus.com/up20/Full201/data2.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data3.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data4.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data6.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data7.cab

http://www.acebus.com/up20/Full201/data8.cab

 

http://www.acebus.com/up20/Full201/data9.cab

 

 

Все это дело кладется в одну директорию, запускаем экзешник, объясняем ему, где та чистая версия Ила, которую мы желаем превратить в ультрапек, и он все делает сам. После установки все это можно безболезненно убить, как-никак 4 гига диска. 

 

А где "дата 5"?

Сорвал установку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте и русификатор, мне он очеь помог.т.к. в импортном ни гу-гу, а всё вместе через торент не получилось.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Варбердовский пакет модов http://www.warbirdsofprey.org/index.php?topic=6951.0

Вот такие синенькие надписи [download part ...]

Здесь описан Купиколесовый мод, порядок его установки http://il2.kupikolesa.ru/forum/viewtopic.p...1&start=270

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...