Перейти к содержанию

Танки vs. запас


mozart

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

 

Hunter, кстати, о птичках. А ты же в запасе числишся! А ты ведь летаешь, же? Тогда почему молчишь?!

 

Кто только в танках - тот в запасе?

 

Прошу прощения, что не в ту тему, но раз уж речь пошла....

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Hunter, кстати, о птичках. А ты же в запасе числишся! А ты ведь летаешь, же? Тогда почему молчишь?!

 

Кто только в танках - тот в запасе?

 

Прошу прощения, что не в ту тему, но раз уж речь пошла....

 

 

Андрей, вы между танкистами решите, как лучше. Если вы готовы на отдельное подразделение, то пжлста! Выведу всех из запаса. Только мне нужен ответственный. кто будет сообщать, когда кто-то перестаёт ездить и его в запас надо.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, главное, помните, что если создадим отдельное подразделение, то не хотелось бы, что бы всё кончилось, как в "Линейке". Т.е. если вы готовы в ВОТ ездить годами - то да, нужно подразделение. Иначе, если все играют так, на месяц-другой, то лучше не создавать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже забросил давно. Пару вечеров только интереса ради щупал КВ. Тоже уже надоедает...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тоже забросил. Особенно прокачку. Так выезжаю пару раз в неделю на яГтигре, чисто понагибать молодняк.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Сообщество 72АГ, подразумевает совместную деятельность.

Пусть на "Земля в огне" или АДВ, пусть на Локоне, пусть на танках.

Выборность командира и право летать (кататься на танках), отличают 72АГ демократичностью, от других сквадов.

Не запас -однозначно, хотя я, танки не люблю. Напугали в реале....

 

В соседнем полку, нашей дивизии, командир решил вывести летчиков на танковый полигон.

Посмотрели, покурили, командир танкового полка предложил попробовать летчикам стрельнуть из танка. Первым и единственным добровольцем, оказался командир авиационного полка. Залез, стрельнул и под клуб дыма из люка, выскочил из танка, со словами, "Кто будет плохо летать, с танка стрелять будет...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквадом на танках не поездишь, нет там пока такой возможности. Ну разве что в чемпионатах. Соответственно и отдельное отделение на мой взгляд, пока создавать не стоит. Сам катаюсь на танках, потому что вечером делать нечего, на на ил пока не стоит :) (прошу прощение ), хотя переодически руки к джою в шифонер тянутся. Останавливает лень все это по новой собирать и настраивать, хотя чувствую этот день не за горами. Кайра, зачем обижать бронекапытные войска :) . Не знаю в какую реликвию вас сували, но на старенькой Т72, еще с начала выхода ее в серию, а это было в далеких 70х, уже стоял нагнетатель, каторый во избежании задымленность боевого отделения после выстрела, выдувал пороховой дым через ствол. Видно вас хотели подколоть, учитывая давнюю "любовь" родов войск. Не обижай "мазуту". Нам и так тяжковато приходится :)

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Кайра, зачем обижать бронекапытные войска :) . Не знаю в какую реликвию вас сували, но на старенькой Т72, еще с начала выхода ее в серию, а это было в далеких 70х, уже стоял нагнетатель, каторый во избежании задымленность боевого отделения после выстрела, выдувал пороховой дым через ствол. Видно вас хотели подколоть, учитывая давнюю "любовь" родов войск. Не обижай "мазуту". Нам и так тяжковато приходится :)

 

Да я сам прикалывал не авиаторов, видать и нас прикололи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквадом на танках не поездишь, нет там пока такой возможности. Ну разве что в чемпионатах. Соответственно и отдельное отделение на мой взгляд, пока создавать не стоит. Сам катаюсь на танках, потому что вечером делать нечего, на на ил пока не стоит :) (прошу прощение ), хотя переодически руки к джою в шифонер тянутся. Останавливает лень все это по новой собирать и настраивать, хотя чувствую этот день не за горами. Кайра, зачем обижать бронекапытные войска :) . Не знаю в какую реликвию вас сували, но на старенькой Т72, еще с начала выхода ее в серию, а это было в далеких 70х, уже стоял нагнетатель, каторый во избежании задымленность боевого отделения после выстрела, выдувал пороховой дым через ствол. Видно вас хотели подколоть, учитывая давнюю "любовь" родов войск. Не обижай "мазуту". Нам и так тяжковато приходится :)

Скоро введут ротные бои и можно будет ездить сквадом. Только еще одну ММОРПГ... ну их нафиг!!!!!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Сообщество 72АГ, подразумевает совместную деятельность.

Пусть на "Земля в огне" или АДВ, пусть на Локоне, пусть на танках.

Выборность командира и право летать (кататься на танках), отличают 72АГ демократичностью, от других сквадов.

Не запас -однозначно...

 

Я согласен. Пусть только танкисты решат, кто будет мне отчитываться, кого в запас обратно, а кто ездит, его формально назначим ком. подразделения, а он мне список даст на вывод из запаса. Я же не езжу вообще, даже не знаю, что за игра, хотя рассказывают интересно. так что не могу ничего знать про ЛС в танках, как и что, а хоть какой-то порядок в списках должен быть. Иначе смысла нет - я сейчас всех выведу, а люди через неделю ездить прекратят. Пусть пять человек будет в подразделении, но не абы как.

 

Моцарт, Андрей, возьмёшься?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...