Перейти к содержанию

"Сор из избы"


kalter

Рекомендуемые сообщения

Всегда!!! Не смотря ни на что!!! Вопреки всему!!!

Имейте смелость выражать свою точку зрения!!! Я не имею в виду мимолетное хамло в ответ на такое же... Грош Вам цена, если Вы на это повелись...

Очнитесь!!!! НЕТ ВЫНОСА СОРА ИЗ ИЗБЫ!!!! Есть СТЫД за произведенные действия!!! Ну, так зачем жить так, что б потом было стыдно?!?!?! Если Вы уверены в своей правоте, то кого Вам стыдиться???? Отстаивайте свою точку зрения!!! Не потому, что бы удовлетворить свое эго, а потому, что Вы видите мир таким. НО!!!! "Не уставай сомневаться". Вы уверены, что обладаете всей информацией, что бы так утверждать???????? Чего вы ЗАЩИщаете???? свое ЭГО или свою точку зрения?????? Пляшите отсюда! Отсюда начинается самоосознание!

Я потому и оказался в 72АГ, что все, кто там до меня был, были людьми осознанными!!!!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все согласны. 89 человек прочитали и никому нечего добавить или.......

 

Кальтер +

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже все согласны. 89 человек прочитали и никому нечего добавить или.......

...все дружно летают в танки.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и оказался в 72АГ, что все, кто там до меня был, были людьми осознанными!!!!

 

Кальтеру как всегда +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял.

А что случилось?

Сорри.

Кальтер давно не посещал форум, правда меньше чем Моцарт. На днях зашел и как бы цивилизованней сказать .... ээээ пришел в полное изумление вобщем.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял.

А что случилось?

Сорри.

Кальтер давно не посещал форум, правда меньше чем Моцарт. На днях зашел и как бы цивилизованней сказать .... ээээ пришел в полное изумление вобщем.

Понятно.

Кальтер,дружищще! Пойдем вместе в это...в полное изумление. Только договор--с улыбкой пойдем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно не посещял форум. Тут раз и изумление в квадрате!!!!!!! :rolleyes::haha::blink:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...