Перейти к содержанию

Х-52 PRO


Goryny4

Рекомендуемые сообщения

Счастливые обладатели сего девайса, привет !!! Проблема заключаеться в хреновеньком контакте ШР -ов от РУД к РУС.diablo.gif При активном юзании бывает немножечко в сторону поедет или РУС или РУД.......и начинается моргалка кнопок разными цветами... соответственно нормальная работа джоя нарушается,dash1.gif ежели кто чего предпринял в решении этой проблемы, поделитесь , плиз !!!

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная проблема заставила меня от 52го использовать только РУД. РУС-другой джостик.

 

...Знаю,что ремонтируют,перепаивают,подбирают другие провода.НО:

Слышал,что питание от блока питания х-52 не хватает на нормальную работу джоя,плюс на многих материнках частенько нестабильно питание на усбивыходах.

Я испугался обьемов и работ,не хотел выпадать из полетов и купил себе Сайтек ЕВУ.Один руд (без руса) ниразу не моргнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема разрешима простейшим образом, найди меня в ТС объясню

 

ок, буду ловить )))

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как VVAD решил эту проблему, может тебе поможет. Первое, попробуй дополнительно пройтись паяльником в местах соединения провода, китайцы иногда делают брак. И второе глянь на ссылку, как я прикрепил провода резинкой. Может тебе поможет. 52 pro

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как VVAD решил эту проблему, может тебе поможет. Первое, попробуй дополнительно пройтись паяльником в местах соединения провода, китайцы иногда делают брак. И второе глянь на ссылку, как я прикрепил провода резинкой. Может тебе поможет. 52 pro

 

И сколько денег дерут за такое чудо ??? :rolleyes:

9325425.jpg

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За резинки? :rolleyes: По идее конечно лучше исключить разъёмы, обрезать провод и впаяться внутрь джоя. Но разбирать лень, поэтому я до сих пор так и летаю. И бывает что РУС перестаёт работать. Начинаешь дёргать ручку, что такое. Потом глянешь лампочки не горят, воткнёшь разъём поглубже и дальше летишь. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих джоев есть одна особенность. Не держат центр. Периодически и довольно часто приходится проводить калибровку. Или выдергивать шнур или качать Рус в крайние положения. Кто то знает как избавиться от этой неудобной проблемы? Часто она возникает в полете. А чтобы не елозило по столу я закрепил жестко на кресле(специальной конструкции ) и РУС и РУД. Получилась почти кабина.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За резинки? :rolleyes: По идее конечно лучше исключить разъёмы, обрезать провод и впаяться внутрь джоя. Но разбирать лень, поэтому я до сих пор так и летаю. И бывает что РУС перестаёт работать. Начинаешь дёргать ручку, что такое. Потом глянешь лампочки не горят, воткнёшь разъём поглубже и дальше летишь. :haha:

Falcon конечно можно исключить разьемы, но тогда проблема станет с каллибровкой, ведь когда ты вытаскиваешь и опять ставишь разьем происходит автокаллибровка, я так понимаю. Лучше уж вот так по крестьянски использовать резинку, чем в полете, из-за этого растраиваться.

 

Антип у мя эти гвозди уходият в стол, я там дырки просверлил, так что тоже юза никакого, на РУДе и РУСе. ((

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя эти гвозди уходият в стол, я там дырки просверлил, так что тоже юза никакого, на РУДе и РУСе. ((

У меня Х-52, у него присоски, к столу прилипает вполне нормально, никуда не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переделанный Х-52 на МаРСах с отдельным питанием контроллера на РУСе. Ни каких проблем больше нет. :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя чет мне с присосками не особо, иногда всетаки подводят, при резких движениях. Да и по высоте они становятся выше, а так подставка для клавиатуры самый раз для мя. А с гвоздями (хоть и смешно) но сидит жестко, тем более я снизу накрутил резьбу, и подкручиваю винтиком, вообще сидит мертво.((

 

 

 

 

Eagle, дык и у мя после моих крестьянских переделок, тьфу, тьфу, пока без проблем. Я еще сделал нелинейность по Кондору. А на счет марсов надо когда нить с тобой погрить. Пока мя и в таком виде устраивает, вот будет сдыхать, тогда да.

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя чет мне с присосками не особо, иногда всетаки подводят, при резких движениях. Да и по высоте они становятся выше, а так подставка для клавиатуры самый раз для мя. А с гвоздями (хоть и смешно) но сидит жестко, тем более я снизу накрутил резьбу, и подкручиваю винтиком, вообще сидит мертво.((

 

 

 

 

Eagle, дык и у мя после моих крестьянских переделок, тьфу, тьфу, пока без проблем. Я еще сделал нелинейность по Кондору. А на счет марсов надо когда нить с тобой погрить. Пока мя и в таком виде устраивает, вот будет сдыхать, тогда да.

Помнится по кондору я тож делал (как альтернатива "сделай за 5 минут"). Но после серьёзных полетов, когда каждые 15-20 минут приходилось выдергивать и вставлять кабель между русом и рудом (и как на зло - в самое неподходящее время) решил, что с меня достаточно. Спасибо мужыкам, которые помогли мне всё переделать. Теперь джой в порядке, равномерно покрывается пылью и ждет выхода БоБа :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, комрады !!!drinks.gif Буду с резиночками колдовать...

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переделанный Х-52 на МаРСах с отдельным питанием контроллера на РУСе. Ни каких проблем больше нет. :rolleyes:

А поподробнее, в чем суть переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч только смотри, там одна особенность в резинке, от своих трусов не подойдет. Можно конечно от жены, но от трусов соседки будет работать 100%. :rolleyes:

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих джоев есть одна особенность. Не держат центр. Периодически и довольно часто приходится проводить калибровку. Или выдергивать шнур или качать Рус в крайние положения. Кто то знает как избавиться от этой неудобной проблемы? Часто она возникает в полете. А чтобы не елозило по столу я закрепил жестко на кресле(специальной конструкции ) и РУС и РУД. Получилась почти кабина.

 

Вообще не занимаюсь калибровкой, мне лень. Причём разъём каждый раз втыкаю в порт USB перед полётами, потому что моя "скамейка" другим мешает за компом сидеть. Приходится убирать. :rolleyes:

Table.JPG

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...