Перейти к содержанию

в контакте (приглашение)


zig

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто может помочь, пожалуйста? По работе - нужно зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте. Соответственно - нужен инвайт.

Буду признателен.

 

спасибо.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "инвайт"? "Инвайт"! Просто добавь воды? :) А в чём закл. помощь?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто может помочь, пожалуйста? По работе - нужно зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте. Соответственно - нужен инвайт.

Буду признателен.

 

спасибо.

В Вконтакте бываю раз в 2 месяца, поэтому не в курсе как это технически сделать, но думаю не сложно. Сбрось личные данные и е-мейл в лс. Поспособствую.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Zig пишет о новой фишке-Приглашение. Теперь регистрация только по приглашению.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. все верно. там регистрацию закрыли.

Бизету сбросил контакты.

 

Серёжа, телефон у тебя какой?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Zig пишет о новой фишке-Приглашение. Теперь регистрация только по приглашению.

 

Т.е,если я,к примеру,приехал из деревни и захотел войти в "В Контакте",то мне скажут,что дескать "перепись населения страны завершена..." :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Zig пишет о новой фишке-Приглашение. Теперь регистрация только по приглашению.

 

Т.е,если я,к примеру,приехал из деревни и захотел войти в "В Контакте",то мне скажут,что дескать "перепись населения страны завершена..." :)

"статистика дебилов россии" сформирована...

 

То что в кавычках - сейчас если ввести это в яндексе, на первой странице результатов будет контакт.

 

На какое мыло слать "инвайт" ?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...