Перейти к содержанию

МАКС 2011


Antip

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы. А кто нибудь собирается на МАКС 2011?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу сходить туда, но это смотреть надо как фишка ляжет.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу приехать.На сайте МАКСа есть информация только об участниках лётной программы,но нет конкретной программы кто и когда будет выступать...об этом напишут позже или как?В какой день лучше приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сквады собираются 20 августа-суббота. Билеты пора покупать и договариваться как поедем.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сквады собираются 20 августа-суббота. Билеты пора покупать и договариваться как поедем.

Кто билеты покупает? Можете на меня тоже взять?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет брать, дайте знать. Мне 2 билетика надо.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то никакой конкретики нету.

Я собираюсь ехать в субботу 20 августа. Добираться думаю на электричке ( в 2007 году неплохо получилось).

Проход на МАКС открывается с 10:00, следовательно с Казанского вокзала надо уехать где-то в 9:00, ато и раньше.

Давайте уже договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже договариваться.

Сами мы не местные. :haha:

Вы скажите куда и во-сколько подойти.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты всегда продавались на выходе из электрички прямо на площади. Спокойно и без беготни. Да и удобно.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты всегда продавались на выходе из электрички прямо на площади. Спокойно и без беготни. Да и удобно.

Вроде бы там дороже, только не понятно насколько.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или опять договоримся, а поедут только я и Антон (Гусь)???))))

В этот раз я точно еду. А на прошлый у меня отмазка есть - "Я в армии был" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду точно, если не будет форс-мажора. Один, вместе - хоть как, но поеду.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже точно еду, если не произойдет какой форс-мажор!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу. парни возмите видеокамеру кто нибуть пожайлуста!!!!!!!!!!!

Снимайте всё подряд, а!

:haha::) :) :):haha:

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в воскресенье,ибо народу поменьше надеюсь будет

Я на субботу взял билет.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю экспресс 8:00 или 8:30 от Казанского вокзала. Ехать говорят лучше до 42-го.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассматривал любой вариант с 7:55 до 8:30. Единственный плюс экспресса это экономия 10 минут, а цена почти в 2 раза выше.

 

Народу в нем будет не меньше , так что я думаю нам и обычная подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассматривал любой вариант с 7:55 до 8:30. Единственный плюс экспресса это экономия 10 минут, а цена почти в 2 раза выше.

 

Народу в нем будет не меньше , так что я думаю нам и обычная подойдет.

Я надеюсь, что меньше, потому что он на промежуточных не останавливается. Но если одинаково, то мне без разницы. Станцию метро напомните на три вокзала - Комсомольская, да?

 

 

Антон, купить можно на месте. Но если надо, куплю завтра, чтобы подстраховаться.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что меньше, потому что он на промежуточных не останавливается. Но если одинаково, то мне без разницы. Станцию метро напомните на три вокзала - Комсомольская, да?

Станция Комсомольская. А на счет экспресса, там в расписании время прибытия указано, я из него исходил.

Мы с Бритвой около 8:00 намерены быть на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну вобщем я в субботу тоже к 8:00 и даже чуть пораньше тоже буду на Казанском, телефоны есть - созвонимся. Еще обязательно приедет наш сосквадник 72AG_Boot, зовут Дима, он уже в Москве, приехал сегодня из Украины.

 

--

P.S.

Билет я так и не купил, Альфа, если тебе не нужно для покупки в очереди стоять - купи пожалуйста 2 билета, для меня и для него, я при встрече рассчитаюсь. Если уже поздно - тогда ладно, там на месте купим.

 

P.P.S Эх, куда-то делась белая моя футболка, придется в черной на солнце париться :haha:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это наши на Максе. Саша какие сквады еще были? МАКС 2011

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспоривай глупца.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S Эх, куда-то делась белая моя футболка, придется в черной на солнце париться :)

 

Ну как не спарился ? :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это наши на Максе. Саша какие сквады еще были? МАКС 2011

Нда... Антон прямо на грязь лег ради кадра. :haha: Вы бы хоть сказали, что с братьями по разуму встречаетесь, пока я изучаю средства доставки ядерного оружия потенциального противника. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они пошли чай искать, ну и чай нашли)))

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S Эх, куда-то делась белая моя футболка, придется в черной на солнце париться :haha:

 

Ну как не спарился ? :)

:haha::):)

Был противный моросящий дождь, изредка превращающийся в ливень.

Вот мои фотки (фото с телефона, сильно не пинать).

P.S.

На фотках в конце есть Миг-3 и И-16, это реально летающие образцы, они там на пару в конце дня летали. Особо сложных фигур не делали, но кое-что показали. Особенно Миг продемонстрировал вертикаль, видно что со скоростью у него в все в порядке.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, пасибо парни, классненько!!!!!!!!!!!!!!!! :haha::)

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...