Jump to content

Что творится, что творится

Recommended Posts

у меня был спойлер 64 :haha: как я плакал сливая его до 58

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Линейку не узнать - такие изменения с последним обновлением. А в сентябре будет вообще О_о новое обновление с такииииими изменениями.
А грейд пухи и шмот в магазине за адену :haha: . Цены демпинговые :) . В сентябре помоему весь комплект А грейда будет в магазине :).
Ужос. Покачал спойлера с 52 до 53 лвл. Нечто шикарное! Полноценный даггерщик с кучей здоровья!
у меня был спойлер 64 :haha: как я плакал сливая его до 58

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :haha::)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :):haha:

Не говори, у меня сын тоже в эту хрень играет, как начнет с друзьями по скайпу балаболить, такое впечатление, что инопланетяне разговаривают.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Не говори, у меня сын тоже в эту хрень играет, как начнет с друзьями по скайпу балаболить, такое впечатление, что инопланетяне разговаривают.

Веришь, нет - наши разговоры в ТС для многих такая же абра-кадабра :)

Мне вообще раз сказали "Вы что там, в кости играете? Все время 6 да 6..."

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Абра - кадабра - швабра!!! Вуаля, эх гоп :) :)

Так он все-таки подсел на эту гадость? :haha:

Значит не зря диск высылал :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Веришь, нет - наши разговоры в ТС для многих такая же абра-кадабра :)

Мне вообще раз сказали "Вы что там, в кости играете? Все время 6 да 6..."

Да и не только наши. Те же программисты или сисадмины. Даже в танках свой сленг есть.

Вот статья, например, про Eve:Online

"На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре." - Фраза вообще претендует на внутриигровой мем. В шести словах, не считая предлогов содержится реально много крайне важной информации — см. перевод тут же. По сути это вовсе не английский, и не претендует — это сленг, на котором говорят и русские, и англичане, и турки с греками, отличаются только те самые предлоги. Предложение перевести фразу на русский язык и произнести флит коммандеру в тимспике является стандарнтным ответом нубам и поцреотам, томящимся по русской локализации, а заодно требующих «не увечить русский языка» и «говорить нормально».

Перевод:

В непосредственной близости от звездных врат (то есть на таком расстоянии, что можно невозбранно пропрыгнуть) находится линейный крейсер расы Минматар класса «Хуррикейн», пилот которого является врагом нашей корпорации/альянса (или состоит в адекватной пвп корпорации/алли, так как многие приверженцы агрессивной защитной политики отмечают «минусовыми» стендами «тех, кто может дать сдачи»), в течение последней минуты совершивший акт агрессии против другого игрока, что не позволяет ему использовать звездные врата по прямому назначению. Также боевой крейсер находится в антигиперпрыжковом поле, что не позволяет ему использовать генератор гиперпрыжкового поля и улететь вглубь системы.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

• 1 month later...
...

Макс, а ты сейчас в Еву гоняешь?

Да.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика