Перейти к содержанию

Дни рождения


Ximera

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести ШТАБНУЮ должность ,из летчиков ОС,-"Ответственный за Поздравления"

Вроде бы должен "Замполит" этот вопрос контролировать,но у Балтики часто нет возможности и времени углядеть за всем-поэтому предлагаю ,кто то из ОС,кто часто бывает на форуме (вроде Штурмана)-чтобы он не забывал,обновить или создать тему с поздравлением именинника! Вот так,я тоже не успеваю или не могу с телефона темы создавать. :haha:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести ШТАБНУЮ должность ,из летчиков ОС,-"Ответственный за Поздравления"

Вроде бы должен "Замполит" этот вопрос контролировать,но у Балтики часто нет возможности и времени углядеть за всем-поэтому предлагаю ,кто то из ОС,кто часто бывает на форуме (вроде Штурмана)-чтобы он не забывал,обновить или создать тему с поздравлением именинника! Вот так,я тоже не успеваю или не могу с телефона темы создавать. :haha:

Вобще-то Галина права, но причем здесь Балтика? :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замполита не часто встретишь на форуме :haha::)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ведь сегодня,ещё какой нибудь год назад,мы поздравляли бы и Сварога-тишина и ..............полная тишина на форуме

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И скольких мы за 3и месяца не поздравили?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то Галя? У нас вроде никому рот не затыкают. И тема с поздравлениями всем досупна. Если ты знаешь этих людей, то и поздравь их от души. А остальные присоединяться. А назначать специального человека, который будет обязан поздравлять - это значит превратить всю процедуру в сухую, никому не нужную формальность.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то Галя? У нас вроде никому рот не затыкают. И тема с поздравлениями всем досупна. Если ты знаешь этих людей, то и поздравь их от души. А остальные присоединяться. А назначать специального человека, который будет обязан поздравлять - это значит превратить всю процедуру в сухую, никому не нужную формальность.

Я не всегда имею возможность бывать на форуме,а вот то что мы даже пилотов ОС не поздравляем с праздниками....ни в какие ворота.Мы помним!-вроде это девиз 72й?А получается что?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...