Перейти к содержанию

Я поехал в Тель-Авив...


martefi

Рекомендуемые сообщения

Вот гад же ты, Мартефи.)))))))) Ты что же думаешь, у меня есть большой интерес делать для кого-то песенки-фонограмки после того, как я часов 8-10 проработаю за компом над музыкальным материалом, который я обязан сделать по месту своей работы???))))

Эх, Леш, как я твой подарок на один из прошлых ДР ценю.

Как зазвучит из телефона "Туман... Туман..." в твоей обработке - значит кто-то из 72-й звонит. :haha:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эх, Леш, как я твой подарок на один из прошлых ДР ценю.

Как зазвучит из телефона "Туман... Туман..." в твоей обработке - значит кто-то из 72-й звонит. :haha:

 

Песню в студию, очень хочется послушать, что же это за обработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад же ты, Мартефи.)))))))) Ты что же думаешь, у меня есть большой интерес делать для кого-то песенки-фонограмки после того, как я часов 8-10 проработаю за компом над музыкальным материалом, который я обязан сделать по месту своей работы???))))

Эх, Леш, как я твой подарок на один из прошлых ДР ценю.

Как зазвучит из телефона "Туман... Туман..." в твоей обработке - значит кто-то из 72-й звонит. :haha:

 

Кто поделится? А то у меня на Механика " Три танкиста" установлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гад же ты, Мартефи.)))))))) Ты что же думаешь, у меня есть большой интерес делать для кого-то песенки-фонограмки после того, как я часов 8-10 проработаю за компом над музыкальным материалом, который я обязан сделать по месту своей работы???))))

Эх, Леш, как я твой подарок на один из прошлых ДР ценю.

Как зазвучит из телефона "Туман... Туман..." в твоей обработке - значит кто-то из 72-й звонит. :haha:

 

Кто поделится? А то у меня на Механика " Три танкиста" установлен :)

 

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Iva...aid/album1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Векер, Училища бывают:

Сумское, Тбилиское, Коломенское .................

Алекс:

батареи бывают 6-и и 8-ми орудийными

 

А еще Хмельницкое ))))

а в мое время 8 орудийных батарей не было :haha:

 

Но а я Тбилисское заканчивал.

 

 

Не люблю вып. Тбил. училища ))))))))))

А об арт. дивизиях, слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню в студию, очень хочется послушать, что же это за обработка.

 

 

Кто поделится? А то у меня на Механика " Три танкиста" установлен :haha:

Вот, держите:

"Туман...Туман..." аранж. Alex_nn

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню в студию, очень хочется послушать, что же это за обработка.

 

 

Кто поделится? А то у меня на Механика " Три танкиста" установлен :haha:

Вот, держите:

"Туман...Туман..." аранж. Alex_nn

 

 

)))))))))))))

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Iva...rod/album1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не то. Я для Балтики специально инструментальную версию для мобильника делал. Но у меня не сохранилось. Может Балтика выложит в хранилище файлов? Файл был в формате MP3, так что с мобилы вполне можно скинуть на комп, а потом залить на сервер.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не то. Я для Балтики специально инструментальную версию для мобильника делал. Но у меня не сохранилось. Может Балтика выложит в хранилище файлов? Файл был в формате MP3, так что с мобилы вполне можно скинуть на комп, а потом залить на сервер.

Алекс, не парся -вещь . скачал . Спасибо парни!

 

одного не пойму. "туман" песня из кинофильма , а тот же "взлёт" песня любительская(авторская), я её может раза три слышал. Клайд, откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не парся -вещь . скачал . Спасибо парни!

 

А чего скачал то, Клайда или мою, что для мобилы?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не то. Я для Балтики специально инструментальную версию для мобильника делал. Но у меня не сохранилось. Может Балтика выложит в хранилище файлов? Файл был в формате MP3, так что с мобилы вполне можно скинуть на комп, а потом залить на сервер.

 

 

Чем говорить, послушай (Тихо историю пишу :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не то. Я для Балтики специально инструментальную версию для мобильника делал. Но у меня не сохранилось. Может Балтика выложит в хранилище файлов? Файл был в формате MP3, так что с мобилы вполне можно скинуть на комп, а потом залить на сервер.

 

 

Чем говорить, послушай (Тихо историю пишу :-) )

 

Блин, Иванов, ты сам сначала со ссылками разберись))))) Ты и мою выложил, и Клайда. А здесь опять Клайда привел))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не парся -вещь . скачал . Спасибо парни!

 

А чего скачал то, Клайда или мою, что для мобилы?

 

Правда Мартэфи говорит что ты вредный. Скачал твою для мобилы. Вариантов" Туманов" я разных много слышал.Первый в седьмом классе,вместе с "По полю шли в атаку танки.

Они рвались в последний бой.

А молодого лейтенанта....."

 

Hесут с пробитой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не то. Я для Балтики специально инструментальную версию для мобильника делал. Но у меня не сохранилось. Может Балтика выложит в хранилище файлов? Файл был в формате MP3, так что с мобилы вполне можно скинуть на комп, а потом залить на сервер.

 

 

Чем говорить, послушай (Тихо историю пишу :-) )

 

Блин, Иванов, ты сам сначала со ссылками разберись))))) Ты и мою выложил, и Клайда. А здесь опять Клайда привел))))

 

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Iva...rod/album1.html Твоя!

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Iva...aid/album1.html Клайд!

Остынь, у меня все по полочкам ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, не парся -вещь . скачал . Спасибо парни!

 

А чего скачал то, Клайда или мою, что для мобилы?

 

Правда Мартэфи говорит что ты вредный. Скачал твою для мобилы. Вариантов" Туманов" я разных много слышал.Первый в седьмом классе,вместе с "По полю шли в атаку танки.

 

Они рвались в последний бой.

А молодого лейтенанта.....

 

Hесут с пробитой головой. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Мартэфи говорит что ты вредный.

 

Это, а почему я вредный то??? :haha::):):)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не то. Я для Балтики специально инструментальную версию для мобильника делал. Но у меня не сохранилось. Может Балтика выложит в хранилище файлов? Файл был в формате MP3, так что с мобилы вполне можно скинуть на комп, а потом залить на сервер.

 

 

Чем говорить, послушай (Тихо историю пишу :-) )

 

Блин, Иванов, ты сам сначала со ссылками разберись))))) Ты и мою выложил, и Клайда. А здесь опять Клайда привел))))

 

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Iva...rod/album1.html Твоя!

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Iva...aid/album1.html Клайд!

Остынь, у меня все по полочкам ))))))))))

 

А я и не кипячусь, и даже не греюсь)))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Мартэфи говорит что ты вредный.

 

Это, а почему я вредный то??? :haha::):):)

А любишь чёткость с первого раза.

 

Тяжелая милицейская наследственность)))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Мартэфи говорит что ты вредный.

 

Это, а почему я вредный то??? :haha::):):)

А любишь чёткость с первого раза.

 

Тяжелая милицейская наследственность)))))))

 

 

Коньяк должен !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк должен !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С чего бы это? :haha::):):) Ты с Гедза коньяк требуй - он ссылку просил)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк должен !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С чего бы это? :haha::):):) Ты с Гедза коньяк требуй - он ссылку просил)))))

 

 

Вот, народ (((((((((((((((((((((

Сам приеду, .......................!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, народ (((((((((((((((((((((

Сам приеду, .......................!

 

Коньяк не забудь. И учти, я меньше, чем 25-летней выдержки не употребляю)))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, народ (((((((((((((((((((((

Сам приеду, .......................!

 

Коньяк не забудь. И учти, я меньше, чем 25-летней выдержки не употребляю)))))))

Вот так тема "Я поехал в Тель-Авив" скатилась к дружеской попойке. :haha:

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, народ (((((((((((((((((((((

Сам приеду, .......................!

 

Коньяк не забудь. И учти, я меньше, чем 25-летней выдержки не употребляю)))))))

Вот так тема "Я поехал в Тель-Авив" скатилась к дружеской попойке. :haha:

 

Да и ладно - тема-то трешовая и флудильная. Так что милости просим к дружеской попойке, главное, чтобы не к вражеской разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк должен !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С чего бы это? :haha::):):) Ты с Гедза коньяк требуй - он ссылку просил)))))

При встрече- пжалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, народ (((((((((((((((((((((

Сам приеду, .......................!

 

Коньяк не забудь. И учти, я меньше, чем 25-летней выдержки не употребляю)))))))

 

 

Татарин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и уж до кучи – израильские новости – в пятницу-субботу и за сегодняшнее утро южные территории получили около 40 ракет. И даже есть один убитый. Так что у нас, возможно, начнется заварушка, сиречь наземная операция в Газе.

 

В тему , для кучи --международные новости ---

 

Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху всего в одном шаге от того, чтобы отдать приказ о нанесении удара, который всколыхнет весь ближневосточный регион», — написала La Repubblica. Согласно поступающей информации, накануне в ходе совещания израильского правительства было получено семь голосов (большинство) в пользу военного решения. По неофициальным данным, премьер Нетаньяху, министр обороны Эхуд Барак и министр иностранных дел Авигдор Либерман оказывали давление с целью принять это решение.

 

СМИ сообщают о том, Израиль намерен нанести массированный удар по иранским ядерным объектам, задействованным в создании первой атомной бомбы.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7260000/?frommail=1

 

Так что, не только у вас может начаться заварушка :haha: но и с вашим участием тоже. :)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и уж до кучи – израильские новости – в пятницу-субботу и за сегодняшнее утро южные территории получили около 40 ракет. И даже есть один убитый. Так что у нас, возможно, начнется заварушка, сиречь наземная операция в Газе.

 

В тему , для кучи --международные новости ---

 

Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху всего в одном шаге от того, чтобы отдать приказ о нанесении удара, который всколыхнет весь ближневосточный регион», — написала La Repubblica. Согласно поступающей информации, накануне в ходе совещания израильского правительства было получено семь голосов (большинство) в пользу военного решения. По неофициальным данным, премьер Нетаньяху, министр обороны Эхуд Барак и министр иностранных дел Авигдор Либерман оказывали давление с целью принять это решение.

 

СМИ сообщают о том, Израиль намерен нанести массированный удар по иранским ядерным объектам, задействованным в создании первой атомной бомбы.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7260000/?frommail=1

 

Так что, не только у вас может начаться заварушка :haha: но и с вашим участием тоже. :)

 

Спокойно, Векер! Это скорее всего левые пытаются Натанияу свалить. Уж больно он ловок и популярен в последнее время - леваки на все готовы, лишь бы его хоть чуть-чуть опустить. Кампания следует за кампанией, нынче на очереди всеобщая забастовка с завтрашнего дня. а по поводу Ирана - это уже прошлая кампания. в прошлый вторник вдруг все газеты выходят с заголовками - а вот мы сейчас по Ирану как изднем! Откуда, чего, с какого бодуна - неясно. Вдруг - заголовки. Такие решения на общественное обсуждение не выносят. Либо нет решения, тогда все молчат, либо решение принимается, исполняется и наутро Израиль просыпается, а в новостях - Ура! - мы нанесли удар по Ирану. Или, там, по Сирии. А здесь какая-то сволочь слила инфу и тем самым все испортила. Теоретически мож быть что и не готовилось ничего, но лично мне сомнительно.

 

Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, хочешь я открою тебе один "секрет"?

Ваше государство, Израиль, и ваш "независимый" курс существует до тех пор, пока у вас есть мощная зарубежная поддержка, кстати не важно от кого. Убери у вас эту поддержку, иными словами лиши вас ресурсов, вооружения и прочих прелестей, то вы либо очень быстро договоритесь с кем угодно и о чем угодно, либо вас просто напросто съедят и даже не заметят. Я не хочу вас обижать, и в принципе ничего против Израиля не имею, но сие жестокие реалии геополитики.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы...

 

В моей подписи написано на немецком : Кто сеет насилие , тот его тоже собирает.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, хочешь я открою тебе один "секрет"?

Ваше государство, Израиль, и ваш "независимый" курс существует до тех пор, пока у вас есть мощная зарубежная поддержка, кстати не важно от кого. Убери у вас эту поддержку, иными словами лиши вас ресурсов, вооружения и прочих прелестей, то вы либо очень быстро договоритесь с кем угодно и о чем угодно, либо вас просто напросто съедят и даже не заметят. Я не хочу вас обижать, и в принципе ничего против Израиля не имею, но сие жестокие реалии геополитики.

 

Независимый курс - это было бы хорошо. Не очень заметно, чтобы у нас такой был. Мы все под Америку гнемся, да под Европу. Просто Натанияу гнется меньше. А левые недовольны. А насчет ресурсов и вооружения - да мы зависим, мы маленькие и должны идти на союз с кем-нибудь. Что в целом не обязательно будет значить, что мы ничего не можем делать. В качестве союзника мы можем быть вполне полезны. Правда, сегодня особенно не с кем союзничать. Некоторые считают, что мы должны переориентироваться с Америки на Россию. По-моему, это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы...

 

В моей подписи написано на немецком : Кто сеет насилие , тот его тоже собирает.

 

Это не к нам, Векер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Некоторые считают, что мы должны переориентироваться с Америки на Россию. По-моему, это не реально.

 

В современных реалиях совершенно не возможно. Наши главнюки сами под пендосовский обоком пляшут, сплошной "одобрямс". У России нет сейчас по настоящему самостоятельной политики. Видимость одна.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Некоторые считают, что мы должны переориентироваться с Америки на Россию. По-моему, это не реально.

 

В современных реалиях совершенно не возможно. Наши главнюки сами под пендосовский обоком пляшут, сплошной "одобрямс". У России нет сейчас по настоящему самостоятельной политики. Видимость одна.

Ваши по моему все-таки не пляшут, а очень убедительно прикидываются, им так удобнее. Хотя разница, наверно, невелика. В общем, Америка капитальна всех зае... утомила, с другой стороны - эти хоть какие-то правила соблюдают, хоть знаешь, чего от них ожидать. Если на их место новый какой расклад придет, я и не знаю даже, что будет... Вот, к примеру, в Европе все сильнее исламский элемент. Ну и меня это беспокоит, хотя по кое-каким параметрам исламский элемент для меня предпочтительнее Америки. Например у братьев мусульман по-крайней мере пидер-маршей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В общем, Америка капитальна всех зае... утомила, с другой стороны - эти хоть какие-то правила соблюдают, хоть знаешь, чего от них ожидать.

 

Это пендосы правила соблюдают??? Ну ты, братец, насмешил, гы... Щас описаюсь. У Амеров уже только одно правило - я самый сильный, а на остальных мне по х...

У нас в перестройку было такое выражение, когда прикалывались над новой демократией в парламенте:

выступление за - пять минут, выступление против - десять лет.

Вот про амеров можно сказать так:

выступление за - получаешь удовольствие от того, что тебя имеют;

выступление против - не получаешь удовольствие, от того, что тебя имеют, потому что имеют в извращенной форме танчиками со снарядиками и самолетиками с бомбочками)).

 

В таком разрезе конечно знаешь, что от амеров ожидать - по любому трахнут, если только у тебя самого нет хорошей дубины с ядреной головкой)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ сообщают о том, Израиль намерен нанести массированный удар по иранским ядерным объектам, задействованным в создании первой атомной бомбы.

 

Совсем недавно в одной стране тоже искали ОМП- в Ираке что ли...

 

Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы...

Мартэфи, повоевать захотелось?

 

Мартефи, хочешь я открою тебе один "секрет"?

Ваше государство, Израиль, и ваш "независимый" курс существует до тех пор, пока у вас есть мощная зарубежная поддержка, кстати не важно от кого. Убери у вас эту поддержку, иными словами лиши вас ресурсов, вооружения и прочих прелестей, то вы либо очень быстро договоритесь с кем угодно и о чем угодно, либо вас просто напросто съедят и даже не заметят. Я не хочу вас обижать, и в принципе ничего против Израиля не имею, но сие жестокие реалии геополитики.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы...

 

В моей подписи написано на немецком : Кто сеет насилие , тот его тоже собирает.

 

Это не к нам, Векер.

 

К вам Мартефи к вам. Ты же сам написал----Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы.

 

ВОТ ТАКЖЕ где то сидит МУСТАФА в Иране и говорит " Было бы здорово, если бы мы ударили по ИЗРАИЛЮ, но боюсь что увы.... "

Сравни два высказывания. Для тебя они различны, а для меня нет. Ибо оба призывают к насилию. И кто его сеет тот его и пожинает.

Так вот как только вы ударите,то получите столько же в ответ из 14 или 40 сваренных трубок. Не уже ли не понятно ? Что США швыряет свои ракеты в дали от своих земель, а вы то рядом..... и в такой напряженной зоне. Но нет же--не сидится спокойно. Надо показать кто в регионе хозяин. Только полосатый дядька уплывет на авианосце и ракеты его не достанут ,а Израиль, который жаждет крови как Германия , во вторую мировую при поддержке народа , её получает.

И мне, как обывателю третьей страны, не понятно почему Китай и Израиль или Россия и США к примеру могут иметь ядерное вооружение, а Иран нет . Или первые сверхчеловеки ? Где то я уже такое встречал-----итог плачевный .

А теперь ответь --собирались бы Израильские руководители наносить удар, если бы у Ирана уже было бы ядерное оружие ?? Ответ однозначный --хрен там.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы...

 

В моей подписи написано на немецком : Кто сеет насилие , тот его тоже собирает.

 

Это не к нам, Векер.

 

К вам Мартефи к вам. Ты же сам написал----Было бы здорово, если бы мы ударили по Ирану, но боюсь что увы.

 

ВОТ ТАКЖЕ где то сидит МУСТАФА в Иране и говорит " Было бы здорово, если бы мы ударили по ИЗРАИЛЮ, но боюсь что увы.... "

Сравни два высказывания. Для тебя они различны, а для меня нет. Ибо оба призывают к насилию. И кто его сеет тот его и пожинает.

Так вот как только вы ударите,то получите столько же в ответ из 14 или 40 сваренных трубок. Не уже ли не понятно ? Что США швыряет свои ракеты в дали от своих земель, а вы то рядом..... и в такой напряженной зоне. Но нет же--не сидится спокойно. Надо показать кто в регионе хозяин. Только полосатый дядька уплывет на авианосце и ракеты его не достанут ,а Израиль, который жаждет крови как Германия , во вторую мировую при поддержке народа , её получает.

И мне, как обывателю третьей страны, не понятно почему Китай и Израиль или Россия и США к примеру могут иметь ядерное вооружение, а Иран нет . Или первые сверхчеловеки ? Где то я уже такое встречал-----итог плачевный .

А теперь ответь --собирались бы Израильские руководители наносить удар, если бы у Ирана уже было бы ядерное оружие ?? Ответ однозначный --хрен там.

Знаешь, Векер, есть такоя детское развлечение - две картинки - найдите 10 различий. Обычно картинки очень похожие. Вот и тут - две картинки. Совсем не похожие. Что, различий не наблюдаешь? Ежели нет - тады ой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня картинки одинаковы ибо я смотрю со стороны, то есть не предвзято и без заинтересованности в какую либо сторону. А ты этого не можешь сделать, ибо тебя это сильно касается. И ты объективным быть в данной ситуации ни как не можешь.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, послушай Веккера, он очень мудрый человек. :haha:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи, послушай Веккера, он очень мудрый человек. :haha:

 

Ребяты, я вас всех люблю, но если картинки одинаковы, могу повторить только одно - тады ОЙ!

 

 

Вот вам для разрядки анек в тему: В джунглях разбивается самолёт. Спаслись трое: американец, француз и израильтянин. Едва они оправились от катастрофы - появляются людоеды, хватают их, волокут в деревню и начинают готовиться к праздничному обеду. Однако перед тем, как бросить несчастных в котел, вождь говорит:

- По нашей традиции всем из вас полагается последнее желание! Чего вы хотите?

Американец:

- Мне, пожалуйста, стейк толщиной в два дюйма и кружку пива!

Людоеды приносят заказ, американец ест, после чего его бросают в котёл.

Француз:

- Мне, будьте добры, бутылочку Дон Периньон и ростки аспарагуса с пармезаном!

Людоеды подают, француз съедает, пьёт, отправляется в котёл.

Израильтянин:

- А меня, если можно, стукните изо всех сил по заднице...

Людоеды в недоумении... Вождь на всякий случай напоминает израильтянину, что это его последнее желание, но тот настаивает. Тогда израильтянина поворачивают задом к вождю, который разбегается и со всей силы пинает его по заднице. Израильтянин отлетает на пару метров, падает, а потом вытаскивает откуда-то узи - и спокойно, не торопясь, короткими очередями расстреливает вождя и остальных людоедов. Спасённые француз и американец радостно вылезают из котла, отряхивая с себя овощи и специи, после чего американец обращается к израильтянину:

- Слышь, мужик, спасибо, конечно, и всё такое, но ты что - не мог сразу, не дожидаясь, пока тебя пнут, разделать этих гадов?!

Изральтянин:

- Мог! Но зато теперь у вас нет повода сказать, что Израиль опять проявил необоснованную и ничем не спровоцированную жестокость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие темы напоминает, тему http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=19425.Потом кого-то обвинят в антисемитизме, кому-то влепят выговор. А Мартэфи опять ничего не поймёт и останется как всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, что это мы опять в политику съехали? Вот лучше посмотрите, какой замечательный у меня получился визит на этой неделе в Ашдод. Там даже разок сирена зазвучала, правда тут же заглохла. Наверное - по ошибке, а я вскочил, как дурак. (Ранней ночью дело было). Но отрадно узнать, что рефлекс все-таки выработался. (Я уже спал). Ибо до сих пор я прыгал только на учебные тревоги, реального ничего у нас в послении не было. (И это здорово, потому что у нас в поселении это бы означало не ракетный залп, а проникновение террориста).

 

Итак - берег, прибой. На горизонте кораблики. Один похож на авианосец, а другой - на огромное парусное судно. Справа ближе к берегу сухогруз с Мореманом на борту. (Во всяком случае - мне хотелось так думать).

 

priboy.jpg

 

Внимательно разглядывать кораблики в большом разрешении https://lh3.googleusercontent.com/-i3yAnqOr...1365/priboy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши доблестные ВВС. Пара вертушек пошла на дежурство вокруг Газы - типа если запуск засекают, сразу запрос - а можно нам их куйнуть какойнибудь AG-хой? А им в ответ - "Фигу вам, там вокруг мирные жители могут быть, так что про нас Векер подумает? Наблюдайте и молитесь, что ПРК Кипат барзель ракету перехватят, ну либо промажут они." И вертолетчики скрипят зубами и завидуют Бритве и Алексу, которых никто такой фигней не ограничивал.

 

masok.jpg

 

Внимательно разглядывать вертолетики в большом разрешении https://lh3.googleusercontent.com/-QDAtDgnI...s1476/masok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ашдодская крепость. Развалины. Кому интересно про Ашдод - читайте здесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ашдод

Про Крепость подробно здесь http://toldot.ru/blogs/acohen/cohen_480.html - и фоток там много очень офигенных.

 

mivzar.jpg

 

Большое разрешение - https://lh4.googleusercontent.com/-B_BL1yVX...1854/mivzar.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши доблестные ВВС. Пара вертушек пошла на дежурство вокруг Газы - типа если запуск засекают, сразу запрос - а можно нам их куйнуть какойнибудь AG-хой? А им в ответ - "Фигу вам, там вокруг мирные жители могут быть, так что про нас Векер подумает?

 

Если вы Куйнете туда от куда взлетело---Веккер подумает " Молодца, плохо только что мало в ответ дали"

А вот если Куйнете только потому, что от туда может быть когда то, что взлетит , Веккер скажет " Мудаки, воюющие с мирным населением"

разница картинок заметна ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мотоделтаплан, или как там его, над берегом Ашдода.

 

motoplan2.jpg

Разглядывать: https://lh5.googleusercontent.com/-lffOTZlC...0/motoplan2.jpg

 

А вот - на фоне крепости.

 

motoplan.jpg

 

Разглядывать: https://lh6.googleusercontent.com/-Z2dCpl6S...56/motoplan.jpg

 

Как потом оказалось - летали на нем пейсатые бородатые хасиды, которых Гедз боится. Передавили ему привет, обещали при встрече намять бока за заведомо ложные клеветнические измышления, порочашие хасидизм вообще и брецлавских в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши доблестные ВВС. Пара вертушек пошла на дежурство вокруг Газы - типа если запуск засекают, сразу запрос - а можно нам их куйнуть какойнибудь AG-хой? А им в ответ - "Фигу вам, там вокруг мирные жители могут быть, так что про нас Векер подумает?

 

Если вы Куйнете туда от куда взлетело---Веккер подумает " Молодца, плохо только что мало в ответ дали"

А вот если Куйнете только потому, что от туда может быть когда то, что взлетит , Веккер скажет " Мудаки, воюющие с мирным населением"

разница картинок заметна ?

 

То есть надо ждать, когда у Ахмаденджада бомба появится? Или пока он ее сбрасывать начнет? Когда можно? Может все-таки проще по реактору, а Векер? Или ты веришь в мирный атом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, собственно, девочка. Оживляет передний план картины "Закатный Ашдод, вид из дюны". Красивая, правда?

 

polina2a.jpg

 

polina3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши доблестные ВВС. Пара вертушек пошла на дежурство вокруг Газы - типа если запуск засекают, сразу запрос - а можно нам их куйнуть какойнибудь AG-хой? А им в ответ - "Фигу вам, там вокруг мирные жители могут быть, так что про нас Векер подумает?

 

Если вы Куйнете туда от куда взлетело---Веккер подумает " Молодца, плохо только что мало в ответ дали"

А вот если Куйнете только потому, что от туда может быть когда то, что взлетит , Веккер скажет " Мудаки, воюющие с мирным населением"

разница картинок заметна ?

 

То есть надо ждать, когда у Ахмаденджада бомба появится? Или пока он ее сбрасывать начнет? Когда можно? Может все-таки проще по реактору, а Векер? Или ты веришь в мирный атом?

А что , у садама Хим оружие было ? Нет ! Но под видом , а вдруг есть ---вторглись и оккупировали страну, устанавливая свои порядки. Под этим видом можно Турции и в Израиль вторгнуться ( США не помогут -против турок не попрут) А чего ждать? Когда Израиль разрастется и станет сильнее ? Точно так же оправдываются сейчас нацисты. Типа Сталин хотел напасть на Германию и Гитлер на стал ждать пока СССР перевооружиться и напал на СССР первым. И кстати имеют массу сторонников. ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ Политика, оправдывающая любое вмешательство в другую страну.

Я за закон ,единый для всех, а не для тех кто сильней и богаче. Судьбу народа должен решать сам народ, а не навязывать ему свои ценности и СОБСТВЕННУЮ демократию методом оккупации страны или через НЕ АДЕКВАТНЫЕ УДАРЫ .

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Израиля есть ядерное оружие?

 

Израиль

 

Израиль является страной, неофициально обладающей ядерным оружием. Само руководство Израиля не подтверждает, но и не опровергает сведения о наличии ядерного оружия на территории страны. Для наработки ядерного материала оружейной чистоты используются в первую очередь тяжеловодный реактор и установка для переработки облученного топлива. Они не находятся под гарантиями МАГАТЭ, хотя Израиль является членом этой международной организации. Их мощности достаточны для изготовления 5 - 10 ядерных боезарядов в год. Реактор мощностью 26 МВт введен в строй в 1963 году с помощью Франции и модернизирован в 70-е годы. После увеличения его мощности до 75 - 150 МВт наработка плутония могла вырасти с 7 - 8 кг делящегося плутония в год до 20 - 40 кг. Установка для переработки облученного топлива создана примерно в 1960 году также при содействии французской фирмы. На ней можно получать от 15 до 40 кг делящегося плутония в год. Кроме того, запасы делящегося плутония могут быть увеличены с помощью тяжеловодного реактора мощностью 250 МВт на новой АЭС, о строительстве которой правительство официально объявило в 1984 году. При определенном режиме работы реактор может давать, по оценкам, более 50 кг плутония в год.

 

Израиль обвинялся в тайных закупках и хищениях ядерных материалов в других странах — США, Великобритании, Франции, ФРГ. Так, в 1986 году в США было обнаружено исчезновение более 100 кг обогащенного урана на одном из заводов в штате Пенсильвания предположительно — в интересах Израиля. Тель-Авив признал факт незаконного вывоза им из США в начале 80-х гг. критронов — важного элемента в создании современных образцов ядерного оружия. Запасы урана в Израиле оцениваются достаточными для собственных нужд и даже экспорта примерно в течение 200 лет. Соединения урана могут выделяться на 3-х заводах по производству фосфорной кислоты в качестве сопутствующего продукта в объеме около 100 т в год. Для обогащения урана израильтяне еще в 1974 году запатентовали метод лазерного обогащения, а в 1978 году разработали еще более экономичный метод разделения изотопов урана, основанный на различии их магнитных свойств. По некоторым данным, Израиль участвовал и в проводимых в ЮАР "обогатительных разработках" по методу аэродинамического сопла. В совокупности на такой базе Израиль мог потенциально произвести в период 1970 — 1980 гг. до 20 ядерных боезарядов, а к настоящему времени — от 100 до 200 боезарядов.

Более того, высокий научно-технический потенциал страны позволяет продолжить НИОКР в направлении совершенствования конструкции ядерного оружия, в частности создания модификаций с повышенной радиацией и ускоренной ядерной реакцией. Нельзя исключать интерес Тель-Авива к разработке термоядерного оружия.

 

Имеющаяся информация позволяет выделить следующие наиболее важные объекты (с известной долей условности характеристик их основного назначения), которые являются компонентами военного ядерного потенциала страны:

 

• Сорек - центр научно-конструкторской разработки ядерного оружия;

• Димона - завод по наработке оружейного плутония;

• Йодефат - объект по сборке и демонтажу ядерного оружия;

• Кефар Зекхарья - ядерная ракетная база и склад атомных бомб;

• Эйлабан - склад тактического ядерного оружия.

Израиль по стратегическим соображениям отказывается от присоединения к ДНЯО.

 

 

Если верить этой информации , то по Израилю нужно было уже давно нанести "превентивный удар". Или провести

аналогичную операцию «Иракская свобода»т.е "Израильская свобода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за закон ,единый для всех, а не для тех кто сильней и богаче. Судьбу народа должен решать сам народ, а не навязывать ему свои ценности и СОБСТВЕННУЮ демократию методом оккупации страны или через НЕ АДЕКВАТНЫЕ УДАРЫ .

Векер, уволь меня от Саддама и Америки - это уж слишком другая тема. И я в ней не шибко компетентен. Знаком с тем взглядом, который излагаешь ты, знаком со сторонниками противохусейновской операции. Одно могу заметить - как только Хусейна в оборот взяли - он тут же начал пулять ракеты именно в нас. Так что то, что его раздолбали, это нам как-то очень нравится. А то вот стали бы мы рассуждать про адекватно-неадекватно, и получили бы какую нибудь бактериологическую ракету в центр страны. Хорошо, что у него ее не было, и хорошо, что его добили прежде, чем он ее надыбал. Это наше сугубо израильское мнение.

 

То же касается Ирана. Ребята, простите, но мы хотим жить. А нас как-то хотят уничтожить почему-то. Посему не будем мы сидеть и ждать, пока там Хусейн какой или Ахмадинджад обзаведется какой дубинкой потяжелее. А по возможности будем его тюкать до того, как он с дубинкой окажется. Проблема нынче лишь в том, что технически это все более и более трудноисполнимо, а вовсе не в нравственной допустимости. Скорее нас в мягкотелости следует упрекать.

 

А вы, ребяты, то ли и вправду не видите, то ли просто не хотите. В любом случае, честное слово, тема грустная и утомительная. И есть на эту тему масса интересных ресурсов, правда, я их не очень посещаю, за тем, что для меня все и так придельно ясно.

 

Давайте лучше о девочках, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, правда?

ЭХ, Элли, и за что тебе такая красота?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, правда?

ЭХ, Элли, и за что тебе такая красота?

Это все потому что я белый и пушистый. А вот и песенка в тему: http://www.tunnel.ru/i/14/1311741531335119.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, правда?

ЭХ, Элли, и за что тебе такая красота?

Это все потому что я белый и пушистый. А вот и песенка в тему: http://www.tunnel.ru/i/14/1311741531335119.mp3

 

 

 

 

Я тебе на почту письмо отправил с подписью ))) Получил ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, правда?

ЭХ, Элли, и за что тебе такая красота?

Это все потому что я белый и пушистый. А вот и песенка в тему: http://www.tunnel.ru/i/14/1311741531335119.mp3

 

 

 

 

Я тебе на почту письмо отправил с подписью ))) Получил ?

Да получил, получил (смайлик). Видел я твою подпись (еще смайлик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...