Перейти к содержанию

Грядет Битва за Москву! Ура!


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с отличной новостью!

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/89-dnevniki-razrabotchika/page-3?do=findComment&comment=265554

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БзС бы допилили.

"Удержать попробуй марку под свинцовым кипятком!" (Анисимов)

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2561-fajly-ot-zep/ - Тематическая литература

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги будут - допилят. действительно радостная новость. Я наверно даже прем самолеты со скидкой пойду куплю. чтоб их поддержать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад конечно, но без нормального он-лайна или хотя-бы интересной офф-лайн динамической компании в стиле старого Ила (хотя-бы), БзМ всего лишь набор самолётов для вечерних полетушек в одной и той же миссии.... Но, хорошо, что игра развивается, надеюсь, что и всё остальное потом доделают :) Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно конечно...политика отдельных игр мне не по нраву, как там у Оккама «Не следует множить сущее без необходимости»,  я за одну игру с докупаемыми частями,  имхо есесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно конечно...политика отдельных игр мне не по нраву, как там у Оккама «Не следует множить сущее без необходимости»,  я за одну игру с докупаемыми частями,  имхо есесено

Рыночная экономика - предложение порождает спрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно конечно...политика отдельных игр мне не по нраву, как там у Оккама «Не следует множить сущее без необходимости»,  я за одну игру с докупаемыми частями,  имхо есесено

 

Дак я так понял БзМ и есть продолжение БзС! Так же как в "старичке" каждый новый диск с игрой имел новое название.

А денег... я бы и сам брал бы и побольше... побольше....  :sm_biggrin:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

post-10543-0-19605600-1424157265_thumb.jpg

Зачем нам это все, сторонний не поймет

Но жить нельзя одним насущным хлебом

И Небо настоящее зовет

Пилотов Нарисованного Неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...