к-н kalter 18 Опубликовано 18 октября, 2019 Опубликовано 18 октября, 2019 Сукаааа! Одно радует: даже на презентационном видео видны статтеры! :D Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul ---
п/п-к Bzzzt 37 Нач. штаба, Тех. поддержка, Ком. III УЭ Опубликовано 18 октября, 2019 Опубликовано 18 октября, 2019 На сей продукт основатель Группы уже намекал, повторю свой вывод - придется дорого апгрейдиться. Плюс функциональный симулятор - это не для всех
Minotavrik Канд. в ОС Опубликовано 2 ноября, 2019 Опубликовано 2 ноября, 2019 На сей продукт основатель Группы уже намекал, повторю свой вывод - придется дорого апгрейдиться. Плюс функциональный симулятор - это не для всехА что значит функциональный симулятор? А Ил какой? А DCS? На мой взгляд чтобы нормально летать в МFS из пункта А в пункт Б да еще например в https://www.vatsim.net/ нужна нехилая теоретическая подготовка... а для этого нужно потратить весьма солидное время. Как пример модели https://pmdg.com/ - мануал - фактически FCOM производителя реальных ВС.
м-р SerWolf 13 Комэск III (Ш/Б) Опубликовано 13 марта, 2020 Опубликовано 13 марта, 2020 https://evrl.to/articles/5e6b5ef66ec7f711946b33d6/fantasticheskij-ostrov-lesa-i-ravniny-na-novyh-kadrah-microsoft-flight-simulator/ Это "жжжжжжжжж" неспроста!
Greek Опубликовано 29 мая Опубликовано 29 мая Летаю в MSFS 2024. Знаний нужно не просто много, а очень много. От легкомоторных самолётов типа Цессна до авиалайнеров Эйрбас или Боинг. Плюс вертолёты. Сам летаю на маленьких и авиалайнерах серии А320 и иже с ними) потому как фанат. Боинги не люблю, потому как не стример а просто симер. Тема этой игры финансово-затратная, так как кроме качественных бортов нужна подписка на Нэвиграф, чтобы иметь доступ к свежим AIRAC\METAR и т.д. В Ватсиме полёты с живыми диспетчерами как в реале. Мануалы самолётов - точная копия реальных, каждую кнопочку нужно нажать согласно чек-листа иначе просто не взлетишь и не полетишь) Ну и время... порой перелёты занимают (если нормально интересно летать не для стримов, а для себя - от 3 часов и больше, трансатлантические ребята и по 12 часов летают) ИЛ-2 сложнее лично для меня по динамике и ручному управлению, потому как здесь готовность к бою и манёвренности должна быть всегда. Вышеназванный симулятор сложнее по объёму базы знаний. Подготовка к взлёту занимает порой до 1 часа, полёт по маршруту с программированием точек вручную нужно освоить до автоматизма и если что с погодой не так, то перенаправиться на запасной аэродром. Высота полёта на 36000 визуала ноль как говорится) Ну и если летать в реальных условиях - за спиной полный салон пассажиров и отказы техники в воздухе никто не отменял) Короче специфика) Сравнивать оба симулятора никак нельзя. Вот пришёл к вам полетать в ИЛ-2 потому как тяга к небу с детства и жизнь прямо и косвенно в разные периоды связана с авиацией) И симулятор ИЛ-2 для меня очень интересен.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти