Перейти к содержанию

Создание пары или звена.


Stoik

Рекомендуемые сообщения

Для отработки взаимодействия пары ищу напарника если придут 3 человека тогда 2 пары можно. Могу взяться и подтянуть до своего уровня новичка...

 

Главный критерий возможность летать по вечерам на Гене постоянно одним составом. Буду особенно рад и так постоянно летающим там пилотам.

 

Мой номер Аси 154-733-744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни убедительно прошу поддержать меня... все-равно ж летаем почему не позвать друг друга не полетать вместе? Простог стукните в ICQ когда вылетите и я если свободен подтянусь. И Я тоже позову кагда полечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему бы и нет?

Кто это так вымуштровал курсантов? ))

Хотя, конечно, это неплохо, что отношение серьезное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоик, вообще-то, коль скоро речь зашла о парах, то начинать надо не с Г1, а с тренировок - отрабатывать слетанность, изучать тактику боя парой и т.д.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс я с тобой согласен, но это можно и на Гене организовать... для набора опыта нет ничего лучше практики. Присоединяйся вместе полетаем. Да и выбор сервера не критичен Гена основной просто будет... главное быть всем всегда быть вместе.

 

Я просто хочу летать парой. Мне нужны люди, очень нужны... на Гене тоже можно отточить навыки. В конце концов чтобы научиться летать надо летать, а лучше практики треннировки просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоик, я уже летаю с Крузом, иногда неплохо выходит:)), правда редко стыкуемся. Надеюсь с осени будем чаще.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки кто нибудь летает с 17-00 до 22-00 по Москве ?

А вдруг :)

Я бы мог, но когда заходил в 17-00 по МСК примерно - не было никого...

 

 

p.s.

В следующие 2-3 дня постараюсь побольше летать а потом уезжаю... на юг... на море... отдыхать... возможно с девушками :lol::P:wub:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки кто нибудь летает с 17-00 до 22-00 по Москве ?

А вдруг :)

Я бы мог, но когда заходил в 17-00 по МСК примерно - не было никого...

 

 

p.s.

В следующие 2-3 дня постараюсь побольше летать а потом уезжаю... на юг... на море... отдыхать... возможно с девушками :):lol::lol:

Эх море, девушки :lol:

Столики на гальке под зонтом, турецкий кофе , волна набегающая на пирс Ночные цикады, теплый бриз

ЗАВИДУЮЮЮЮ

По хорошему :P:wub::wub:

Ты только им там крылья не отрывай и все будет пучком :wub::(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отработки взаимодействия пары ищу напарника если придут 3 человека тогда 2 пары можно. Могу взяться и подтянуть до своего уровня новичка...

 

Главный критерий возможность летать по вечерам на Гене постоянно одним составом. Буду особенно рад и так постоянно летающим там пилотам.

 

Мой номер Аси 154-733-744

Идея отличная. хотя ежедневно мало кто сможет. Лично я могу летать 2 (ну может 3) раза в неделю. мой обычный график с 19 и до 22-23. Если это устроит, с удовольствием составлю компанию.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично я бываю дома с 20-21 тоесть мы совпадаем как только будешь вылетать сразу в асю стучи я всегда на связи. Пары постепенно сформируются главное налетать друг с другом побольше. И еще одно... пожалуста поставте себе ICQ чтобы я тоже мог отписать когда я вылетаю...

вот хороший ICQ- клиент без рекламы и на русском рекомендую: http://www.qip.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...