Jump to content

Recommended Posts

То ли я туплю, то ли что то неправильно делаю. Дошел до 3 миссии, стрельба на полигоне. Выхожу в район, связь с местным, что вышел на рубеж. И все, триста раз разными курсами над целью пролетал, команды на открытие огня нет.. Что я делаю не так?

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

1 час назад, SerWolf сказал:

То ли я туплю, то ли что то неправильно делаю. Дошел до 3 миссии, стрельба на полигоне. Выхожу в район, связь с местным, что вышел на рубеж. И все, триста раз разными курсами над целью пролетал, команды на открытие огня нет.. Что я делаю не так?

Хз, у меня миссия проходилась. Может поломали что в патче

14 часов назад, SerWolf сказал:

Специально проверил, все работает. Лети по маршруту и выполняй команды. Пока не сработает триггер ни чего не делай, т.е. пока не будет диалога.

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Только что, Nolen сказал:

Специально проверил, все работает. Лети по маршруту и выполняй команды. Пока не сработает триггер ни чего не делай, т.е. пока не будет диалога.

Пока не скажут никуда не сворачивай, после команды "вкл. оружие" лети как летел, пока не скажут, что полигон справа))

--

zazaslugi_for.jpg

Может не туда лечу? Я после взлета встаю на курс 90, так как на карте увидел в этом месте две цели (танк и грузовик)

4 часа назад, SerWolf сказал:

Может не туда лечу? Я после взлета встаю на курс 90, так как на карте увидел в этом месте две цели (танк и грузовик)

Да, не туда. Я уже деталей не помню, но, по-моему, там нужно пройти над КП РП на полигоне (вроде чуть севернее, если правильно помню) и от него уже на цель заходить.

Бросай эты эту хрень забагованную, айда лучше на финише или либертях полетаем =)

4 часа назад, SerWolf сказал:

Отходишь до реки 90 потом вдоль реки 30, так и идешь , там скажут направо , потом диалог , что подошел , скажут включи оружие, так и лети вдоль реки . Там скажут что полигон справа, сворачивай на 220 дальше будет еще диалог. Продолжай по диалогу.

--

zazaslugi_for.jpg

4 минуты назад, Mirveis сказал:

Да, не туда. Я уже деталей не помню, но, по-моему, там нужно пройти над КП РП на полигоне (вроде чуть севернее, если правильно помню) и от него уже на цель заходить.

Бросай эты эту хрень забагованную, айда лучше на финише или либертях полетаем =)

Ничего там не забаговано, просто миссия не идет пока не сработает триггер в виде диалога.

--

zazaslugi_for.jpg

В брифинге маршрута вообще нет. Только цель - отстрелять по танку РСами и грузовику пушкой.

Диалог при подходе к полигоне есть (условно, баклан я 103ий подхожу к 200, исходную занял, точно не помню текст)

Попробую попозже :) я даже не разобрался как подвесными пушками стрелять, только РСами пока стрелял

мирвейс, я летаю вторник и четверг, как правило ;) иногда в выходные. 

3 часа назад, SerWolf сказал:

мирвейс, я летаю вторник и четверг, как правило ;) иногда в выходные. 

Ну так я и говорю, бросай эту хрень, ещё времечко появится )))

6 часов назад, SerWolf сказал:

В брифинге маршрута вообще нет.

Есть, там все нарисовано. Полистай картинки)

--

zazaslugi_for.jpg

Да нашел 

Очень млять интуитивно.

Все получилось, осталось научиться стрелять :)

1 час назад, SerWolf сказал:

Да нашел 

Очень млять интуитивно.

Все получилось, осталось научиться стрелять :)

Ну это просто)) включаешь гувы, щелкаешь один тумблерочек, наводишь, стреляешь)) Ну а нурсами вообще ни о чем:hunter:

--

zazaslugi_for.jpg

Два часа ушло на обучающий вылет по стрельбе, и прохождение 3 и 4 миссии. 

С 4ой забавно. При взлете отказывают оба генератора. Я сначала думал, что нужно приземлится, ремонтироваться.

Вертушка нормально взлетать не желает. Психанул, в итоге раза с десятого с небольшим разбегом по самолетному взлетел, и полетел на аккумуляторах :)

и над тоннелем техник сказал, а давай выключим ПЗУ, что они мощности отъедают. И генераторы запустились :)

потом ещё начали обороты плавать над равниной, но до Моздока дошел нормально.

не очень понимаю, почему не работает переключение РП, т.е. в меню радио переговоров, на подлете к Моздоку, я не могу выйти на связь и запросить вектор на посадку.. активна только Скала.

короче пока мне нравится кампания, теперь надо рус удлинить. А то сейчас двигать его приходится фактически кончиками пальцев.

Генераторы всегда отказывают при потере оборотов несущего винта, при восстановлении оборотов они продолжают работать.

Про кончики пальцев я уже говорил, так и должно быть, на вертолете все движения миллиметровые, а при отключении автопилота ещё и двойные

• Like 1

Ну там по заданию ушатанный аппарат, который и гонят в Моздок для передачи на авиаремонтный завод.