Перейти к содержанию

Осенняя распродажа: что в первую очередь купить курсанту?


Рекомендуемые сообщения

Вместе с первым снегом на голову упала осенняя распродажа продуктов ИЛ-2. Хочется, конечно, все и сразу, но...  Поэтому, поскольку я нахожусь на стадии рассмотрения моей кандидатуры в курсанты ШЛМ и хочу быть всесторонне подготовленным к этому серьезному мероприятию, прошу совета: какие карты/самолеты будут наиболее востребованы в процессе обучения и что, соответственно, лучше купить в первую очередь? В наличии уже имеется БЗС, Ла-5ФН, Як-9Т, Spitfire Mk.XIV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Buzoter сказал:

Вместе с первым снегом на голову упала осенняя распродажа продуктов ИЛ-2. Хочется, конечно, все и сразу, но...  Поэтому, поскольку я нахожусь на стадии рассмотрения моей кандидатуры в курсанты ШЛМ и хочу быть всесторонне подготовленным к этому серьезному мероприятию, прошу совета: какие карты/самолеты будут наиболее востребованы в процессе обучения и что, соответственно, лучше купить в первую очередь? В наличии уже имеется БЗС, Ла-5ФН, Як-9Т, Spitfire Mk.XIV.

По ШЛМ, опять же лови меня. Вчера не пересеклись, теперь буду может в среду. 

По наборам, если есть ТОЛЬКО БЗС (не считая коллекционных), то в первую очередь добирай Битву за Москву и Битву за Кубань. Там куча немецких и советских самолётов, что нужна.. Боденплатте и Нормандия - по возможности и желанию. В целом для полётов на ТАВ, на картах западного фронта, хотя бы Боденплатте лучше взять. Нормандия пока 50 на 50 (не смотрел ещё есть ли на неё скидки).

Из коллекционных самолётов ещё обязателен Як-1Б (есть практически в любом плейнсете и эвенте подходящего периода), можно Ла-5 обычный (благо он 300р всего тоже). А дальше - по вкусу.....А3, G6 Р40, Харрикейн, У-2, это уже скорее для разнообразия, нежели нужда....Хотя Р-40 на том же ТАУ (или эвентах) на первых картах +/- может быть актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из коллекционных бы брал ла-5, ла5ф, як-1б, як-9, спит 5й(хурик по желанию). Ну и все сеты кроме мб Нормандии.

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Grizli сказал:

По ШЛМ, опять же лови меня. Вчера не пересеклись, теперь буду может в среду

Ок. Я вчера поздно добрался до компа, не застал. В среду буду периодически в течении дня, надеюсь, встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Grizli сказал:

Кстати удивлён, что на свежайшую Ла-5Ф тоже есть скидка. Интересно... 

Чего удивляться, его сделали практически на уровне старой Лавки. А её не очень любят. Сделали бы Як-3 или Ла-7, хрен бы на них скидки дали.

  • Лайк 2

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, melnik сказал:

Из коллекционных бы брал ла-5, ла5ф, як-1б, як-9, спит 5й(хурик по желанию). Ну и все сеты кроме мб Нормандии.

какой конкретнее  як 9    или як  9т.... или оба сразу взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запретить всякие темы про распродажи, скидки, и проч. Зашел, почитал, пошел в магазин и купил Ли-2. Хз нафига он мне, но скидки, же, надо брать.

Ладно, авось когда-нибудь сгодится =)

 

  • Ха-ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас борюсь, чтобы не купить танк крю :biggrin:

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sterx сказал:

какой конкретнее  як 9    или як  9т.... или оба сразу взять?

Если есть возможность, бери оба - тшка хорошая, но на любителя.

  • Лайк 1

Win10x64 - MSI Z270 - GTX1060 6Gb - RAM16Gb - i5 7600K 3.8GHz - VKB Gunfighter - VKB Mk15-3 Rudder - TWCS Throttle - CH Throttle Quadrant - Opentrack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на Ли-2, Ла-5Ф и Харрикейн поглядываю... Думаю возьму. Вообще может "Нормандию" стоило бы, но как то не лежит у меня к этому ТВД, да и для ТАВ-а пока "Боденплатте" хватает. Если деньги останутся, ещё "Сопвич" прикуплю. Хоть что то из ПМВ будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Buzoter сказал:

ТАБ это название сервера?

Ага. Где самая вкусная войнушка на данный момент. ТАВ ( https://www.tacticalairwar.com/ ), ХАВ (тоже сервер), ну и эвенты проводят ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Akela сказал:

сделали практически на уровне старой Лавки.

Да нормально, просто надо полетать на  лавках и прочувствовать. Уверен, разницу увидишь:popcorm:

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buzoter сказал:

ТАБ это название сервера?

TAW -  Tactical Air War

Тот, который сидит во мне, считает, что он истребитель!

--

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...