Перейти к содержанию

Предложение по совместной тренировке с У2


=U2=Klim

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые союзники. Являюсь Комдивом У2, мне поступило предложение от нашего пилота =U2=Ximera о проведении совместной тренировки совместно с Вашим уважаемым сквадом. Указанный выше пилот активно летает с Вашими ребятами.

Предлагаю собраться 2-мя сквадами и совместно потрениться в эту среду в 21.00.

Как смотрите на это?

Прошу связаться со смой через личку на этом форуме или у нас на http://forum.u2squad.ru для обсуждения деталей (если вам интересно).

=U2=Klim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Оно очень интересно. Однако потребуется какое-то время для подготовки плана и оформления доступа в союзническую ветку у нас на форуме

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю нужно в любом случае постараться донести до всех пилотов в наших сквадах о сборе в каком месте, с использованием какой связи(ресурса) через связных в отведенных для этого ветках форума. Времени конечно мало на подготовку. Но даже если минимум собертся уже будет пища для дальнейших совместных наработках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы пока такие:

1. Численность участников с каждой стороны и состав (курсанты-пилоты).

2. Место проведения тренировки (большую группу не каждый сервак примет и выдержит).

3. ТС. Версия, сервер (можно наш). Регламент переговоров. Мы, как правило разбивемся по комнатам (по специализации), назначаем приват в парах, командирские кнопки.

4. Специализация: штурмы, бомберы, истребители. У нас есть все, но больше всего истребителей.

 

Мы, как правило тренируемся пт. или сб., предварительно (за неделю) составив план общего вылета. Времени осталось мало. Возможно, ощутимую явку не успеем обеспечить.

 

ЗЫ Надеюсь Демент не затянет с оформлением доступа в союзную ветку :rolleyes: Демент, я прав?

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, что откликнулись. Думаю, что если даже немного пилотов соберется, все равно эта тренировка пойдет на пользу, да и с чего-то всегда надо начинать.

Теперь ответы на ваши вопросы:

1) Численность со стороны У2 - ориентировочно от 10-12 человек (основная масса штурмы и истребители, бомберов будет мало, но они у нас универсалы, смогут и на штурмах).

2) С местом проведения - небольшая загвоздка, у нас был сервак с соответствующими тренировочными картами, но теперь его у нас больше нету;( С моей точки зрения можно собраться на каком-нибудь нейтральном сервере, типа стримарены или еще на каком-нибудь (но в итоге это может привести к бардаку), насколько я знаю у вас есть свой сервак, может на нем, было бы сдорово. Предпочтительная для нас версия 4,05.

3) ТС. Можно наш на ТС АДВ или ваш - тут особого значения не имеет. Регламент переговоров - обычный тренировочный, будет один ведущий тренировку, соответственно его все будут слушать (порядок тренировки напишу ниже).

4) План тренировки предлагаю следующий. От наших штурмов поступило предложение по отработки совместных действий для отбивания атак синих истребителей. Вобщем предлагаю погонять штурмов с прикрышкой. У штурмов будет какая-нибудь цель, недалеко от дрома, они с прикрышкой идут атаковать цель. Веделяется несколько сильных пилотов с каждой стороны - они идут за синих и препятствуют атаке цели. Детально распишу в течение сегодня. Соответственно: будет один ведущий тренировки (могу взять это на себя), деление в ТС на штурмов и истребителей (в зависимости от того сколько народу соберется) и синие в отдельной комнате. По окончании вылета разбор полетов.

Давайте окончательно определимся с сервером и с ТСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам сразу скажу - СтримАрена не годится... сервера с внешними видами не для штурмовиков/бомберов вообще... выследят и порвут к чёртовой бабушке... это уже проверено.

Вариант предложить даже не могу... АДВ и Стратегия победы не катит (за синих не могём).

Если бы на винни пухе... то самое оно...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на ADW, совместим теорию с практикой. Тогда не понадобится делиться и за синих летать, они и так там будут, и летать будут так, как они обычно летают на фоках. Заодно увидим результаты кооперации в действии.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, АДВ все показывает сразу. А на стримарене - бессмысленно, не тот уровень.

 

Можно конечно выслать вперед 12 "маленьких" они задавят баклажанов, и штурмы пройдутся по филду как по мишени :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Союзники, доступ вам насколько я вижу оформлен, а тема перемещена. Дементу спасибо.

Нюансы можно обсуждать не опасаясь шпионов.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с нашими, что АДВ лучший выбор. На Стрим и Вини можем не уместиться (опыт уже был). На Корбину или Стратегию? Фризит там.

 

Из опыта ОВ.

Вопросы по ТС: как же все-таки будет организована связь между парами и звеньями? Из опыта наших ОВ без привата и командирского канала большим количеством летать не реально.

Командование: мы назначаем командира штурмов и командира истребителей (общаются по закрытому каналу).

Истребители у нас разбиваются на группу разведки (оповещения), группу непосредственного прикрытия и группу свободного маневра.

 

 

Нач. ШЛМ Guron

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 =U2=Klim

По поводу тренировки. Давайте определимся и начнем:

 

1. ТС - давайте к нам (адрес у Химеры)

2. Сервак. Если работать по вашему варианту то можем предложить Тренировочный сервер 2Гв.ШАД (4,05м). Сервер союзников, запаролен. Пароль под честное слово :lol::rolleyes: Проблема в том, что там время суток меняется можем не угадать.

Если делать по нашему варианту Общий Вылет, то АДВ альтернативы не вижу.

 

Жду ответа. Людей собираю.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Союзники, доступ вам насколько я вижу оформлен, а тема перемещена. Дементу спасибо.

Нюансы можно обсуждать не опасаясь шпионов.

Спасибо за предоставленный доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 =U2=Klim

По поводу тренировки. Давайте определимся и начнем:

 

1. ТС - давайте к нам (адрес у Химеры)

2. Сервак. Если работать по вашему варианту то можем предложить Тренировочный сервер 2Гв.ШАД (4,05м). Сервер союзников, запаролен. Пароль под честное слово :lol::rolleyes: Проблема в том, что там время суток меняется можем не угадать.

Если делать по нашему варианту Общий Вылет, то АДВ альтернативы не вижу.

 

Жду ответа. Людей собираю.

Guron, принял. Действуем. Сорри, что долго молчал - работа.

1) ТС ваш - не вопрос (адрес возьму у Химеры), сбор завтра в 21.00 по москве.

2) Все-таки предлагаю для начала организовать тренировку на сервере Шадовцев, а то на АДВ может получиться шум и гам, учитывая дастаточно большое количество людей. Совместные массированные вылеты на АДВ попробуем организовать в будущем (нам бы было это интересно).

Хотелось бы получить адрес и пароль для сервака Шадовцев (под честное слово). Ребята у нас все проверенные и надежные.

Предлагаю отработать по предложенной мной системе (для начала, учитывая недостаточное время для подготовки чего-то более серьезного). Надеюсь, что цели для штурмов найдутся на Шадовском серваке недалеко от филдов.

Необходимо:

1) Выделить от вас хорошую пару, кто так сказать будет "за синих" гонять ребят (думаю для тренировки - сесть на синих - это допустимо). Со своей стороны тоже выделим ребят на это.

2) Определить командиров штурмов и истребителей. Учитывая, что на 100% не известно кто будет на тренировке предлагаю решить этот момент по месту. За ведение всей тренировки, с вашего позволения, возьмусь я, постараюсь, чтобы первый блин не был комом, хотя в любом случае будет полезно и нам и вам.

Собираю ребят, встреча в вашем ТС завтра 21/02/2007 в 21.00 по москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю следующую программу:

1) Собираемся в ТС.

2) Делимся на штурмов и истребителей

3) Из состава 2-х сквадов выделются несколько хорошо летающих пилотов, которые идут за синюю сторону.

4) Определяются командиры совместных групп штурмов и истребителей.

5) Определяется совместно (чтобы не искать друг друга) цель для штурмов.

6) Далее расходимся по разным каналам (синии и красные).

7) Командиры красных разрабатывают стретегию уничтожения цели

8) Взлет, сбор, поход штурмов под прикрышкой на цель

9) Синие стараются сорвать атаку штурмов. Основная задача синих - штурмы, истребители второстепенная задача. Красные истребители - задача помешать синим.

10) При сбитии - красные не взлетаю, ждут следующий вылет. Синим разрешен повторный взлет. Атака синими красных разрешена в любое время и месте.

11) После того, как последний красный крафт сел или его сбили, командир красных пишет в чате "все", все собираются в одной комнате и обсуждают действия.

12) Следующий вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем курсантам обязательно произвести запись треков вылета, разбор своих ошибок, ошибок товарищей и ошибок противника.

Начало записи трека с момента запуска двигателя.

 

Товарищам курсантам и командирам большая просьба, после просмотра треков и разбора ошибок, выложить отчеты на нашем форуме касательно курсантов U 2 и предложения по устранению этих ошибок.

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ! :rolleyes:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем курсантам обязательно произвести запись треков вылета, разбор своих ошибок, ошибок товарищей и ошибок противника.

Начало записи трека с момента запуска двигателя.

 

Товарищам курсантам и командирам большая просьба, после просмотра треков и разбора ошибок, выложить отчеты на нашем форуме касательно курсантов U 2 и предложения по устранению этих ошибок.

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ! :rolleyes:

А как определить в вашем скваде кто курсант, а кто уже в основном составе?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю следующую программу:....

Задача ясна.

 

Вопрос по прикрытию: сколько групп, высота, задача. Наш вариант описывал выше.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ на тренировочный сервер получен. Условия Jah'а такие (цитата):

 

"Пароль выдается на следующем условии: по субботам у нас свои дивизионные тренировки, в эти дни нам нужен свободный сервер. И еще. когда тренируются ШАДовцы (по одиночке или курсант-инструктор) филды Краснодар и Туапсе просим тоже не занимать групповыми вылетами. В Краснодаре стоят тяжелые танки - по ним идет индивидуальная отработка. В Туапсе обычно у нас дуэли и севернее в горах есть артиллерия для точечной стрельбы."

 

Пароль под личную ответственность меня и Клима. Если нет вопросов пароль выдаю. В противном случае на ШАД не идем.

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю следующую программу:....

Задача ясна.

 

Вопрос по прикрытию: сколько групп, высота, задача. Наш вариант описывал выше.

Вопрос остается на усмотрение командиров красных истребителей, решим по месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ на тренировочный сервер получен. Условия Jah'а такие (цитата):

 

"Пароль выдается на следующем условии: по субботам у нас свои дивизионные тренировки, в эти дни нам нужен свободный сервер. И еще. когда тренируются ШАДовцы (по одиночке или курсант-инструктор) филды Краснодар и Туапсе просим тоже не занимать групповыми вылетами. В Краснодаре стоят тяжелые танки - по ним идет индивидуальная отработка. В Туапсе обычно у нас дуэли и севернее в горах есть артиллерия для точечной стрельбы."

 

Пароль под личную ответственность меня и Клима. Если нет вопросов пароль выдаю. В противном случае на ШАД не идем.

Условия принимаются. Пароль чужим не распространияем, условия будем соблюдать. Прошу выдать адресок и пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не знала где написать поэтому пишу здесь...!

Поздравляю всех курсантов и пилотов вашего сквада с Днем защитника Отечества!Успехов в учебе работе и жизни!!!!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не знала где написать поэтому пишу здесь...!

Поздравляю всех курсантов и пилотов вашего сквада с Днем защитника Отечества!Успехов в учебе работе и жизни!!!!

Спасибо!

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От курсантов 72ой-спасибо! И вас так же!

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не знала где написать поэтому пишу здесь...!

Поздравляю всех курсантов и пилотов вашего сквада с Днем защитника Отечества!Успехов в учебе работе и жизни!!!!

Спасибо !!! :rolleyes: Взаимно ! :lol:

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сбором союзники припоздали почти на 1 час ))) В остальном для первого раза неплохо.

Проводить такие массовые мероприятия можно и на АДВ как глобальную наступательную операцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сбором союзники припоздали почти на 1 час ))) В остальном для первого раза неплохо.

Проводить такие массовые мероприятия можно и на АДВ как глобальную наступательную операцию )))

ИМХО, лучше точечные и массовые авианалёты на стратегические объекты противника со скрытным подходом :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ребята, что долго не писал отчета по проведенной тренировке - дела одолели и ремонт (ну его в баню, все время сжирает).

Во-первых, хочу извиниться за то, что со сбором затянули почти на час, дисциплину будем подтягивать. То тем не менее собрались и это уже большое дело.

Тренировка проходила по указанной мной выше системе. Основные плюсы и минусы того, что я видел и слышал на тренировке:

Плюсы:

1) Организация 72АГ - на высоте, молодцы ребята, никаких лишних слов и болтовни, нам бы так:rolleyes:

2) Собирались достаточно четко, тут нарекание почти нет.

3) В крайнем вылете, очень долго отбивали атаки фок и мессов на штурмов, пока те пытались построить круг, значит можем, когда надо.

Минусы:

1) У штурмов никак не получалось собрать круг, ну никак. Нодо будет еще этот момент отработать.

2) В один из вылетов, прикрышка отстала от штурмов очень сильно, за что и поплатились, практически без сопротивления синие атаковали штурмов. Поэтому обязательно пара или тройка должны идти вперед и проводить разведку.

В целом тренировка прошла успешно. Думаю надо придумать что-то совместное на АДВ, когда 20 человек идут рядом - это сила, ни один синий не подберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...