Перейти к содержанию

2 монитора


Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что Ил-2 вроде даже три монитора поддерживает, но вот как энто все настраивать, понятия не имею. Вообще, у меня тоже была мысль второй монитор присобачить (а три совсем замечательно - на одном стандартынй обзор вперед, на втором - вид назад, как в зеркале, а на третьем - карта во весь экран :rolleyes: ) Но, пока я себе такое излишество позволить не могу.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз 2.

Ну так получилось - под рукой 2 оказалось. :rolleyes:

Правда я использую не так как Алекс мечтает. На втором просто карта, причем не из ила. А просто файл открываю графический.

А что? Можно как-то сам ил-2 иметь на двух мониторах? Кто-то умеет?

ПОделитесь опытом

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфигураторе iL-2 Config v.2.55A есть место для галочки напротив надпись - "включить трех экранное видео ???" у меня в компе как раз 3 видео выхода но монитора только 2, попробовал включить эту опцию с двумя - ничего не вышло... Игра открывается только в одном из мониторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически нужна видеокарта поддерживающая два монитора одновременно т.е. двуядерная...

 

... раньше на более простых моделях видеокарт были такие, например матрокс. Опять же она может поддерживать два моника, НО только один из них при этом может работать с полной поддержкой 3D игры. Второй только в 2D режиме, как информационный. ( провероно на практике, у меня на работе такая, только комп слабый и "Ил-2" не тянет в принципе :rolleyes: ( получилось только 6ФПС выжать))

 

далее, повторюсь , все измыслы теоретические.

 

Под AGP слот вероятно нет материнок ( или крайне редкая весч) имеющих на борту два таких разъёма.

 

Сейчас вероятно нужно комп с двумя рзъёмами PCI-E, естественно с двумя видеокартами, но включенными не в режиме SLI, а раздельно.

 

Или просто видеокарту с большим объёмом видеопамяти, поддерживающую соотетсвующий режим работы с двумя мониками, на счёт трёх... сомневаюсь о такой возможности. Ну или как вариант SLI только на двух таких видеоплатах с 4-мя мониками.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...