Перейти к содержанию

морской треп...


kazak

Рекомендуемые сообщения

Интересно, ребята в 72 увлекающиеся симуляторами, играми ВОВ есть?

Меня почемуто именно эта тема больше всего интересует и увлекает, и игры которые выпускаются на эту тему, уж не з наю почему, но именно все что связано с второй мирой - на первом плане...

20 марта вроде как выходит SH4 симулятор подводной лодки... Возможно комуто нравится SH3 как и мне... В 4 охотниках, которая выходит 20 марта реализована сетевая игра не с ботами как в 3... Может найдутся в 72 ребята с в походы по ходить? Наверняка кто то служил с "гюйсем" постоянно путаю с "гальюном" и по "плавать"))))))) извините - служил на суше не в карасях)))) вообщем есть ли интирес такой в 72? информацию подчерпнул на сухом отсюда - http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам люблю всё, что связано с историей ВоВ! Компанию обязательно тебе составлю, только сначала игру куплю, потом комп прокачаю (система уже слабенькая, боюсь не потянет), а после всего этого с удовольствием поохочусь на торговцев в SH4.

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам люблю всё, что связано с историей ВоВ! Компанию обязательно тебе составлю, только сначала игру куплю, потом комп прокачаю (система уже слабенькая, боюсь не потянет), а после всего этого с удовольствием поохочусь на торговцев в SH4.

Аналогично !!! :rolleyes::lol:;)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам люблю всё, что связано с историей ВоВ! Компанию обязательно тебе составлю, только сначала игру куплю, потом комп прокачаю (система уже слабенькая, боюсь не потянет), а после всего этого с удовольствием поохочусь на торговцев в SH4.

Насколько я понял там требования не велики. Раз Ил тянет значит и охотника попрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, идея интересная. Правда непонятно пока как сетевая будет реализована, то ли действие в составе экипажа в одной лодке, то ли красные против синих, каждый игрок за командира, но тога получается хрень, воевать лодке против длдки - что то я такого в истории ВоВ не помню, разве что единичные случаи были, да и оборудование и ТТХ подводных лодок тогда не позволяли.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего все будут действовать за "гансов". Просто в разных флотилиях. И будет типа соревнования кто больше потопил. А было бы вобще хорошо еслиб реализовали принцип АДВ когда совместные действия игроков могут повлиять на ход истории. :rolleyes:

Эти ..идоры мне полбатальона убили! Немедленно отзывай! Я не удержусь своими силами! Почему?! Спроси у этих негодяев, которым по хрену, куда сбрасывать свои бомбы! Скажите им спасибо. Отзывай этих ..идормотов.©-Миронов Вячеслав Николаевич Я был на этой войне. Чечня, год 1995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Silent Hunter 3. Хороший сим. Прошел весь на уровне сложности 56%.

В сеть не выходил, да и по-моему игра не пользовалась успехом в онлайн.

Посмотрим что будет Silent Hunter 4 вот скриншоты.

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...