Перейти к содержанию

СРОЧНО!!! MSSW2!!


TE77MA

Рекомендуемые сообщения

Пилоты есть предложение!

Джойстики от микрософта 4 штуки.

 

http://www.sharkygames.com/hardware/review...r_ff2/ff2-1.jpg

 

Цена $300, понимаю что дорого,но они сняты с производства!!!

 

Лучше этого джоя нет ничего(ИМХО)

 

Москвичи кому надо определяйтесь быстрее, счас они за границей но их достаточно быстро могут втащить! А разбираются они еще быстрее!!!

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 (один мне) :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя имха:Ничто не вечно!!Это я про увлечение симом.Ктому же,если кто то думает что,поставив сей девайс начнет валить всех налево-направо,то он глубоко заблуждается.Да и цена неслабая.Лучше копить для апгрейда под БОБ.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя имха:Ничто не вечно!!Это я про увлечение симом.Ктому же,если кто то думает что,поставив сей девайс начнет валить всех налево-направо,то он глубоко заблуждается.Да и цена неслабая.Лучше копить для апгрейда под БОБ.

не спорю валить не начнешь. а вот при срыве в штопор,рулежке и прочих момениах впечатление завораживающее, у меня коэф.. стрельбы вырос в 2 раза. Хочу также напомнить что ПУХи и прочая адептов препочитают именно этот девайс, мною он был впервые опробован у одного из пилотов сквада GNTL.

 

Да, они новые в эту цену, деньги большие но ИМХО оправданные.Я себе взял 2.Сразу.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1 (один мне) :rolleyes:

Будут в москве дней через 10. Твой отложен тильки для тэбэ. :lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу также напомнить что ПУХи и прочая адептов препочитают именно этот девайс, мною он был впервые опробован у одного из пилотов сквада GNTL.

 

Да, они новые в эту цену, деньги большие но ИМХО оправданные.Я себе взял 2.Сразу.

У мну тоже было два:-).Один из пухов летает на одном из бывших моих.

А насчет обратной связи, не уверен что это помогает.Т.к под ХР оная глючит(не убавляется).Я с включенной обраткой рулить вообще не мог.При стрельбе колбасит тоже.Шум создает ощутимый.А если в тебя попали-то да,согласен,ощущения еще те.Особенно если не ожидаешь:-)

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет обратной связи, не уверен что это помогает.Т.к под ХР оная глючит(не убавляется).Я с включенной обраткой рулить вообще не мог.При стрельбе колбасит тоже.Шум создает ощутимый.А если в тебя попали-то да,согласен,ощущения еще те.Особенно если не ожидаешь:-)

А мне с обраткой очень даже нравиться

Хоть чувствуешь что с самолетом твориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет обратной связи, не уверен что это помогает.Т.к под ХР оная глючит(не убавляется).Я с включенной обраткой рулить вообще не мог. При стрельбе колбасит тоже.

Удобно если в папке Feedback оставляешь только файл spring.ffe , Тогда обратная связь работает только как сопротивление рулей при работе ручкой, а все прочие эффекты не работают. Это позволяет чувствовать скорость самолета ручкой, и избегать сваливания в штопор.
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять вопросов:

1) Удобная ли хатка и на сколько она положений 4 или 8.

2) Програмируются ли кнопки с клавы на джой.

3) Длина хода ручки: малая, средняя, большая. (важно в сравнении с Евой)

4) Датчики резюки или светодиоды.

5) Результат теста на Joy Tester2 (если не затруднит) :rolleyes: .

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять вопросов:

1) Удобная ли хатка и на сколько она положений 4 или 8. 8

2) Програмируются ли кнопки с клавы на джой. Да

3) Длина хода ручки: малая, средняя, большая. (важно в сравнении с Евой) я не знаю что тебе сказать по этому поводу, но мне после ЕВЫ было удобнее.

4) Датчики резюки или светодиоды. - магнитные резисторы

5) Результат теста на Joy Tester2 (если не затруднит) - позже :rolleyes: .

 

читай http://forum.rossteam.ru/index.php?showtopic=2883&do=findComment&comment=26508

и вот

http://forum.rossteam.ru/index.php?showtopic=11964

 

А вообще, знаешь анекдот про три вопроса????? :lol:;):)

 

И самое главное, товарищи! я - не барыга, и на этом кроме геморроя ничего не имею, так что без наездов :P Просто когда я брал свои, я попросил, чтобы как только появятся экземпляры, право первой брачной ночи было у 72АГ. :lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал!

И последний вопрос возник: у него что РУС во круг своей оси не ходит?

Т.е. мне например еще и педали покупать к нему прийдеться???

Если так, то я не потяну! :rolleyes:

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал!

И последний вопрос возник:  у него что РУС во круг своей оси не ходит?

Т.е. мне например еще и педали покупать к нему прийдеться???

Если так, то я не потяну! :rolleyes:

Твист у него есть, и довольно удобный, хотя с педалями, понятно, сравниться не может.

 

В общем целом джой хорошой и достаточно надежный. Я год назад взял б/у (причем реально б/у), летал довольно активно, но каких-либо ухудшений не заметил. Сравнить с другими джоями не могу т.к. это мой первый.

 

Не самая надежная часть у этого джоя, как я понял, это кнопки на основании джоя. У меня одна уже плохо работает. Вообще кнопок на джое не много, 4 на ручке и 4 на основе под левую руку. Я в дополнение взял РУД от СН и теперь клавиатурой практически не пользуюсь.

 

Хатка удобна, сделана в форме чашечки, но такир все-же лучше (имхо).

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да !!!!!!!!! :rolleyes: Где-то 2 года назад (В Ил тогда летал только off-line) я перешел на Cyborg Evo и у меня остался вполне рабочий MS Sidewinder Precision 2 я его покупал в штатах года 3 назад. Почитал форумы , я в шоке :lol: Достал MS Sidewinder Precision 2 из пыльной коробки , нашел диск с софтом (хорошая привычка никогда старый софт не выкидывать) буду тестить. На почти всех форумах мнение что по мягкости прицеливания ему равных НЕТ !!?!!? ;) Попробуем :) И еще вопрос владельцам РУД CH поподробнее впечатления от него плз?

 

ЗЫ У меня MS Sidewinder Precision 2 без обратной связи и честно говоря ИМХО она только мешает.

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ У меня  MS Sidewinder Precision 2 без обратной связи и честно говоря ИМХО она только мешает.

По поводу обратной связи на этом джое, полагаю, что большенство его пользователей с данным утверждением не согласятся. Как я уже писал, он дает возможность чувствовать скорость крафта РУСом за счет ее переменной упругости, что в свою очередь позволяет выполнять виражи на гране срыва. Это упрощает пилотирование, особенно такими крафтами как И-16.

 

Что касается РУДа от СН. Я пользуюсь версией ПРО около полугода. Это мой первый РУД и поэтому мое мнение чисто субьективное. Других РУДов я вообще не видел.

 

Привыкать к РУДу было не просто, заняло недели 2-3, но качественный скачoк был заметен. Возможность выполнять любые операции (включая фукции ТС/общий канал/пиват и т.д) не используя клаву (а значит и не открывая взгляда от экрана) позволила лучше контролировать ситуацию в воздухе и своевременно тыкать в нужные кнопки. Раньше в горячке боя случалось, что я нажимал не ту кнопку на клаве и, например, вместо фары вырубал мотор :rolleyes: . Теперь такое случается крайне редко.

 

На РУДе есть мини джой, который можно использовать для обзора, но т.к. у меня тракир, я его не использую.

 

Поначалу, не хватало колесика для закрылок, но недавно разобрался со скриптами и создал вируальную ось которая управляется кнопками, теперь можно выпускать закрылки в "боевую" для маневра даже на таких крафтах как И-16 и Спит, не опасаясь, что их заклинит.

 

На вид РУД довольно невзрачен (никаких там цветных экранчиков и прочих подсветок), но удобен и удовлетворительного качества.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид РУД довольно невзрачен (никаких там цветных экранчиков и прочих подсветок), но удобен и удовлетворительного качества.

Это характерно всей линейке СН. Вместо броского дизайна - качество и надёжность. Собственно, сделано для истинных вирпилов, которых не обманешь или не заманишь всякими рюшечками, как у Х-52, например. :rolleyes:

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается MS Sidewinder Precision 2, то как показывает анализ завершенных торгов на ебае, спрос на него несколько меньше чем на FF2, и как следствие стоимость в 4-6 раз ниже.

 

Интересно, резюки в этих дожях одинаковые и взаимозаменяемые или же нет. Если так то можно прикупить Precision 2 как донора резюков для FF2 если понадобятся...

 

Гыы, следующий шаг - операция по пересадки "органов чувств" джоя :rolleyes:

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, следующий шаг - операция по пересадки "органов чувств" джоя :lol:

Эээ, может сразу новый джой ? :rolleyes:

Изображение

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, может сразу новый джой ? :rolleyes:

Ну это вариант ведет нас к первому сообщению в этой теме. Просто если есть возможность продлить жизнь старому FF2, то не придется покупать новый по завышенной цене.

 

А там, глядишь дядя Билл опомнится, позвонит коллегам в Малазии и те начнут снова клепать ФФ2 или что-нибудь подобное :lol:

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 7 лет назад я купил свой джойстик Прециссион 2, на котором все это время летал и продолжаю летать. Практически каждый день.

 

Если бы сейчас он сдох, не задумываясь купил бы новый ФФ2 за 300 долларов. Чего и вам желаю.

 

Для справки. Цена в Москве пять-семь лет назад на МС Сайдвиндер Прециссион 2 была в районе 55 долларов, а МС Сайдвиндер ФФ2 стоил в районе 110 долларов.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, глядишь дядя Билл опомнится, позвонит коллегам в Малазии и те начнут снова клепать ФФ2 или что-нибудь подобное :rolleyes:

Вечных вещей не бывает и быть не может, поэтому их и сняли с производства. ИМХО.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечных вещей не бывает и быть не может, поэтому их и сняли с производства. ИМХО.

ИМХО, возможно ФФ2 оказались слишком надежными, поэтому их и сняли. Производиотелю джоев не выгодно чтоб дожойстики по 7 лет работали...
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...