Перейти к содержанию

HB bugel !


Gmoorick

Рекомендуемые сообщения

Я немного опоздал, но все равно:

 

С Днем Рождения, дорогой Бугель, желаю тебе всегда ощущать себя молодым в душе, и чтоб реальные здоровье и оптимизм полностью соответствовали этим ощущениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугель, с Днем Рождения!

 

С первых минут твоего появления в скваде, ты завоевал высокий авторитет!

Молодежь - равняйтесь на Бугеля!

 

Желаю здоровья и успехов!

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я! И я! Хочу сказать, что на таких пилотах, как Бугель, держиться наша АГ. Бугель желаю тебе счастья, удачи и много всего интересного и радостного в этом новом году и в жизни вообще, и, кончено, здоровья и сил. :(

 

УРААА!!!!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... слеза умиления скатилась из правого глаза старого больного артиллериста... помнят еще... И ЭТО РАДУЕТ!!!

 

Всем спасибо за тёплые слова и поздравления!!! BIG TX ALL!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

ЗЫ Никто не опоздал - сегодня был последний день празднования - простава на работе.

ЗЫЗЫ Ещё раз всем большое TX!!!

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... самый опоздавший - я... Но.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всех благ! :(

Изображение

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!TX!!!

 

Ибо нет уже слов благодарности... :D :D :D :D :D :D :D :D

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...