Перейти к содержанию

Рапорт на зачисление


Amur

Рекомендуемые сообщения

Прошу зачислить меня курсантом в ряды вашей доблестной авиагруппы. Для того чтобы громить ненавистного врага на необъятных просторах VEF или VOW. Обязуюсь с честью нести гордое имя 72 авиагруппы и не опорочить его ни при каких обстоятельствах.

А если серьезно просто надоел банальный dogfight. Хочется чего-то нового ... например полетов в составе пары, звена, и т.д.

О себе. В Ил-2 около года. Летаю только на истребителях. В HipperLobby бываю под ником Amur. Имею небольшой опыт VEF и VOW (в составе "сквада" UAF - сквад для одиночек, почивший уже). Пинг обычно около 500, но достаточно стабильный. Время - обычно с 18.00 до 21.00 по Москве, в среднем раз или два в неделю. Проживаю: Дальний Восток, г. Благовещенск, +6 мск.

 

Указанный в регистрации e-mail живой, ICQ 305625392.

 

С уважением. Жду вестей.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Амур!

 

Приветствую в рядах 72-ой! Я - terror, начальник школы отделения WarBirds, если вдруг надумаешь летать в птицы или будут вопросы по теории истребительного боя - обращайся. :(

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, Амур.

 

Мы с табой соседи, живу я в Иркутске "недалеко" от Благовещенска.

 

Время у нас подходящее для совместных вылетов. Будем часто встречаться :D

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, амур! Мы с дастом выпускники "одногодки" 72АГ, но в ВБ, где я в основном и обитаю :( Живу в Москве.

Поздравляю! Учись, учи, вообщем делай наш дом крепче и красивее! По мере возможности будем помогать и слушаться. :):)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за оказанное доверие. Надеюсь оправдать его.

 

То Terror: в WB не пробовал, считаю что невозможно объять необъятное и решил сосредоточиться только на Ил-2, хотя в целях общего ознакомления можно было бы попробовать, только в любом случае не сейчас, сейчас надо учиться, учиться и еще раз учиться - я ж курсант:() а вот по-поводу теории воздушного боя буду рад получить любой совет.

 

То Dimasik: приветствую тебя - СИБИРЯК, о всех сибиряками с которыми я знаком только хорошего мнения, думаю слетаемся.

 

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся на мой рапорт. Теперь о деле. Ник в лобби переделал, сегодня приду домой и обязат. скачаю Team Speak , хотя с ним-то как раз самая большая проблема. Дело в том, что я обычно выхожу в online когда у нас уже заполночь и все домашние давно спят, поэтому в микрофон-то особенно не покричишь, но ничего как - нибудь выкручусь.

 

К тестовым полетам буду готов 19.05.04 с 18.00 до 21.00 мск. Прошу командование назначить точное время и место встречи.

Вчера зашел на Винни, но было уже видимо поздно (20.20 мск), т.к. никого с 72 AG там не было. Хотя настройки на Винни не самые лучшие - ИМХО фиксацию взгляда надо убрать.

 

С уважением. Жду вестей.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Amur,

 

У многих такая проблема - надо летать с голосом, а дома все спят. Это ничего. Главное, чтобы у ведомых ТС работал хотя бы на прием, а подтверждение можно и в буфере послать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Amur.Сибиряк сибиряка видит издалека :D .Я родом из Красноярска.

Ты похоже всем земляк :D :D :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вашего ходатайства о зачислении меня Next`a а в ряды "72AG".

Место жительства - Башкирия, Стерлитамак.

Ася 134816984

майл mailto:kau_serg@mail.ru

летать могу с 22-00 по 01-00 (по Москве)

Зовут - Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next приходи сегодня на тренировочные полеты. Сбор в гиперлобби с 22:00.

У тебя должна быть пропаченая версия игры.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...