Перейти к содержанию

Помогите новичку


Гость vova_balu

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я зарегистрировался у вас на сайте и форуме. Скажу сразу что ваш сайт мне очень понравился. И я бы ОЧЕНЬ хотел пройти курс обучения. Но у меня есть вопрос. Ответьте пожалуйста:

Только недавно собрал новый комп после потери его в прошлом году :rolleyes: . Еще никогда не летал в он-лайне, хотя в оф-лайн налетал немало и уже довольно неплохо чуствую себя в небе. Версия моего Ила ЗС 1.21. Подключение через обычный модем Acorp 56kb/s (но реальных 40). Смогу ли я с такими параметрами пройти обучение или надо срочно обновлятся? Особенно интересует скорость подключения. Помогите пожалуйста, а то так хочется летать

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значил по программе:

Ил2 ЗС + Асы+ ПХ+ Хроника Pe-2+ 46+Штурмовики над манчжурией+ патч 4.08

То есть очень много чего надо доставить.

 

Насчет модема - если цифровая АТС и 56 К, то будет нормально, разве иногда подтормаживать.

Если АТС плохая - летать онлайн не сможешь.

Курс обучения можно офлайн проходить.

Для серьезных проектов по сети надо не менее 64К ADSL, если 128, то уже нормально и с ТС (тимспик).

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На данный момент версия Ил-2 необходимая для полетов в инете 4.08.

2. Обучение на начальных этапах происходит путем сдачи офф-лайн зачётов (записываешь треки и высылаешь инструктору) дальше в он-лайне. Тут скорости должно хватить.

3. Скорости должно хватать для большинства серверов, но основным сервером на данный момент является АДВ. А там есть ограничения по скорости подключения.

 

 

Рекомендую обновить ИЛ и попробовать выйти на один из серверов. Там то и проверишь хватает скорости или нет. Но насколько я помню среди наших пилотов есть те, кто летает на модемном соединении.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТС цифровая. А Золотую колекцию Ила куплю на следующей неделе. Значит скоро можно приступать к полетам он-лайн? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебные планы смотри тут - http://forum.72ag.ru/index.php?showforum=15. А на "Золото" надо будет еще патч 4.08 поставить.

Патч 4.08 ставится на ПЛАТИНУ, а не на золото.

Т.е. поверх 4.07 (не 4.071!) т.к. он уже содержит 4.071 и у меня Ил заклинило, когда поставил 4.08

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебные планы смотри тут - http://forum.72ag.ru/index.php?showforum=15. А на "Золото" надо будет еще патч 4.08 поставить.

Патч 4.08 ставится на ПЛАТИНУ, а не на золото.

Т.е. поверх 4.07 (не 4.071!) т.к. он уже содержит 4.071 и у меня Ил заклинило, когда поставил 4.08

Я тоже ставил 4.08 поверх 4.071, выдал какие-то ошибки, но вроде летатет. :rolleyes:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли тут помогают новичкам, подскажите плиз какой сервер выбрать начинающему вирпилу? Онлайн никогда не летал поэтому нехотелось бы сразу с ассами Люфтваффе встречаться :rolleyes: . А если серьезно просто многого еще не знаю и на серьезных серваках боюсь проблемы со старожилами будут, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли тут помогают новичкам, подскажите плиз какой сервер выбрать начинающему вирпилу? Онлайн никогда не летал поэтому нехотелось бы сразу с ассами Люфтваффе встречаться :rolleyes: . А если серьезно просто многого еще не знаю и на серьезных серваках боюсь проблемы со старожилами будут, или я не прав?

Иди в ЧаВО, в конце п. 6 найди описание программы "Глаз". С её помощью увидишь все серваки и сможешь к ним присоединиться.

От себя посоветую посоветую "Кокос", ну и "Алекс-сервер".

 

Асов не бойся, тут как говориться "нас дерут а мы крепчаем" :lol:

 

А проблемы бывают только на почве хамства. Но это ведь не актуально? :rolleyes:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопросик. Есть ли какие либо неписанные привила, чего не стоит делать на серверах (ну, понятно, кроме хамства)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопросик. Есть ли какие либо неписанные привила, чего не стоит делать на серверах (ну, понятно, кроме хамства)?

На всех серверах читай в правилах пункт насчёт вулча (уничтожения вражеских самолётов на взлёте/посадке/стоянке).

Если разрешено, то можешь бить не опасаясь, и если кто-то возникать будет - скажи что правила разрешают.

Запрет часто бывает для вулча на истребителях пушками и пулемётами. РСами и бомбами можешь вулчить везде, не стесняясь.

 

Как говорит Би-Зет: Вулч это конечно некрасиво, но зато эффективно и безопасно! )))

 

Ещё не нужно "воровать килы" т.е. стрелять по горящим, сильно дымящим, с убитыми пилотами или с отрубленным крылом самолётам.

Мне обычно пофиг, но встречаются вирпилы, которые за килы прям грызутся :rolleyes:

 

Вот в принципе и всё.

ещё небольшой совет: почаще снимай у других с 6ти, не отказывайся подуэлиться с опытным пилотом и делай из всех ситуаций выводы.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопросик. Есть ли какие либо неписанные привила, чего не стоит делать на серверах (ну, понятно, кроме хамства)?

Ну вообще то правила поведения обычно напианы в брифинге, где карту показывают. Обычно на дог-файтах запрещается вулч, сбитие на взлете и посадке. На серьезных проектах можено все. Практически на всех серверах крейне отрицательно относятся к килокрадству.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если есть желание, то отлавливай кого-нибудь из нас (в частности меня - я у нас в скваде самый добрый пилот :rolleyes: )в аське- (номер можно в профиле посмотреть), чтобы в он-лайне и полетать и поучиться. единствено, для полетов в он-лайне очень желательно, чтобы у тебя бы настроенный ТС и соответственно микрофон с наушиками. Комбинация этих двух вещей позволяет общаться вживую в он-лайне (как по радио).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ!!!

а я самый злой, негодяй, крестоносец, крузЗАД-ДЁР!!!!Изображение :rolleyes::rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пасиба огромное, обязательно учту

А не думал к нам поступить?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку вчера подал, вроде рассматривается, жду результатов с нетерпением.

Правда как пилот я еще не очень, но есть огромное желание летать, к тому же в таком дружном коллективе. Настоящим пилотом стать не получилось, а очень хочется летать. Когда то я даже пошел работать в аэропорт простым охранником, что бы быть поближе к самолетам. Там же мне довелось полетать в кабине Ан-2 на струбцине между первым и вторым пилотами. Незабываемые впечатления. С тех пор заболел окончательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полетов в он-лайне очень желательно, чтобы у тебя бы настроенный ТС и соответственно микрофон с наушиками. Комбинация этих двух вещей позволяет общаться вживую в он-лайне (как по радио).

ТС настроен и с гарнитурой парядок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хог, а на аватаре у тебя если я не ошибаюсь реплика Ю-87 Штука???

Так мы - красный сквад :rolleyes: Мы их сбиваем! :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хог, а на аватаре у тебя если я не ошибаюсь реплика Ю-87 Штука???

Так мы - красный сквад :rolleyes: Мы их сбиваем! :rolleyes:

Теперь предраться некчему :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придираюсь дружище, просто шучу.

 

Но теперь ЛУЧШЕ :rolleyes:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот читаю "Школу виртуального пилота JGr. 124 "Katze", но там все с позиции синих и для древней версии игры.... Нет ли что-нибудь для красных крафтов подобного? Особенно интересны треки, а то все что там есть - для древних версий и естественно не идут... А вот очень было б интересно посмотреть на правильную посадку, не могу пока не то что на три точки посадить, даже просто чтоб без козления через раз получается :rolleyes: Какую например нужно вертикальную скорость иметь при касании, чтоб не подпрыгивать и какой угол (и главное - как его определить без авиагоризонта) нужно выдерживать, чтоб сесть на 3 точки... короче, треки грамотные позарез нужны :angry:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю "Школу виртуального пилота JGr. 124 "Katze", но там все с позиции синих и для древней версии игры.... Нет ли что-нибудь для красных крафтов подобного? Особенно интересны треки, а то все что там есть - для древних версий и естественно не идут... А вот очень было б интересно посмотреть на правильную посадку, не могу пока не то что на три точки посадить, даже просто чтоб без козления через раз получается :rolleyes: Какую например нужно вертикальную скорость иметь при касании, чтоб не подпрыгивать и какой угол (и главное - как его определить без авиагоризонта) нужно выдерживать, чтоб сесть на 3 точки... короче, треки грамотные позарез нужны :angry:)

Школа Кошек, Баранов и пр. - это шедевры для любой версии и любого цвета...

Посадку посмотри в обучении (в самом Иле). Смотри треки посадки на авианосец. Да и лучший вариант отработки опять же на авианосец. На самом деле посадка на три точки не самое важное. Куда важнее пилотаж. См. ЧаВо - "Школа пилотажа" и в школьной ветке (в 1йУЭ) треки курсантов и комментарии АлексаНН

В ЧаВо посмотри "Тренировочную карту Буки" - там есть треки

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и лучший вариант отработки опять же на авианосец

только вот где взять авианосец? :rolleyes: я сейчас на Окинаве в простом редакторе тренируюсь...

Школа Кошек, Баранов и пр. - это шедевры для любой версии и любого цвета

вот если б еще оттуда треки запускались... и за синих не надо с шагом винта заморачиваться... кстати почему на шаге винта 0 глохнет двигатель? :angry:) на Як-7Б экспериментировал :lol:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почему на шаге винта 0 глохнет двигатель? :rolleyes:) на Як-7Б экспериментировал :angry:)

Он не глохнет - у него просто обороты падают сильно.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть шаг винта влияет еще и на наддув? потому что если угол установки лопастей минимальный, то и их сопротивление тоже небольшое, значит винт легче вращается и обороты как минимум не должны падать, а то и наоборот-расти... чего-то я тут недопонимаю :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть шаг винта влияет еще и на наддув? потому что если угол установки лопастей минимальный, то и их сопротивление тоже небольшое, значит винт легче вращается и обороты как минимум не должны падать, а то и наоборот-расти... чего-то я тут недопонимаю :rolleyes:)

на мессере так вроде.

Если не ошибаюсь, положение шаг винта 0 - на мессе значит что плоскость лопасти винта перпендикулярно взгляду из кабины.

На советских использовался винт постоянных оборотов, там по-другому устроено...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и лучший вариант отработки опять же на авианосец

только вот где взять авианосец? :rolleyes: я сейчас на Окинаве в простом редакторе тренируюсь...

Школа Кошек, Баранов и пр. - это шедевры для любой версии и любого цвета

вот если б еще оттуда треки запускались... и за синих не надо с шагом винта заморачиваться... кстати почему на шаге винта 0 глохнет двигатель? :lol:) на Як-7Б экспериментировал :lol:)
Зайди в "Отдельные задания" и выбирай морскую авиацию Японии, Англии :angry:

 

А с шагом винта надо заморачиваться как раз на синих

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть шаг винта влияет еще и на наддув? потому что если угол установки лопастей минимальный, то и их сопротивление тоже небольшое, значит винт легче вращается и обороты как минимум не должны падать, а то и наоборот-расти... чего-то я тут недопонимаю :rolleyes:)

Ну для начала скажу, что такое вообще шаг винта. Дабы не приводить длинных определений, в бытовом представлении шаг винта - это установка лопастей под определенным углом к набегающему потоку (только не по движению самолета, а по направлению вращения винта). Делается это для того, чтобы обеспечить максимально возможное аэродинамическое качество и КПД винта на различных скоростяхполета. Ведь скорость полета самолета меняется от нулевой до максимальной, следовательно меняются и условия обтекания лопастей винта - ведь добавляется встречный поток.

 

В игре 100% шаг винта - максимально облегченный, 0% - максимально затяжеленный. На советсктих самолетах используется так называемый винт постоянных оборотов. Это значит, что автоматика работает таким образом, чтобы на разных высотах и при разных скоростях полета обороты двигателя сохранялись постоянными, согласно высставленными параметрам газ-шаг. Иными словами при максимальном газе и 100% шаге винта у тебя всегда будут максимальные обороты, независимо от высоты и скорости полета. А вообще, на советских самолетах шаг винта можно юзать если ты хочешь установить максимально экономный режим полета, также можно прибирать шаг, чтобы быстрее набрать скорость в пике или максимально быстро сбросить обороты двигателя и соответственно скорость в горизонтальном полете (ну, например, при заходе на посадку, но садиться надо с 100% шагом).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть шаг винта влияет еще и на наддув? потому что если угол установки лопастей минимальный, то и их сопротивление тоже небольшое, значит винт легче вращается и обороты как минимум не должны падать, а то и наоборот-расти... чего-то я тут недопонимаю :rolleyes:)

Наоборот при шаге винта ноль, у тебя самый большой угол атаки лопастей, поэтому и крутить такой винт тяжелее. Попробуй одинаковое соотношение тяги в% и шаг винта то же значение в%, и увидишь что при тяге30% и шаге винта 30% можно сохранять крейсерскую скорость не перегревая двигун. Ну и так далее. Это тебе надо лекцию Террора, там всё подробно и доступно, но где она была. убей не помню.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 100% шаг винта - максимально облегченный, 0% - максимально затяжеленный. На советсктих самолетах используется так называемый винт постоянных оборотов. Это значит, что автоматика работает таким образом, чтобы на разных высотах и при разных скоростях полета обороты двигателя сохранялись постоянными, согласно высставленными параметрам газ-шаг. Иными словами при максимальном газе и 100% шаге винта у тебя всегда будут максимальные обороты, независимо от высоты и скорости полета. А вообще, на советских самолетах шаг винта можно юзать если ты хочешь установить максимально экономный режим полета, также можно прибирать шаг, чтобы быстрее набрать скорость в пике или максимально быстро сбросить обороты двигателя и соответственно скорость в горизонтальном полете (ну, например, при заходе на посадку, но садиться надо с 100% шагом).

Леша, это действительно так? Я всегда считал "тяжелый" винт - максимальная тяга, и шаг т.е. 100%, а легкий - минимум сопротивления потоку от винта. На синих незнаю, там всё автоматом, но на наших, облегчая винт - со 100% в меньшую сторону и убавляя газ, соответсвенно сопротивлению потоку лопости меньше, т.е. облегчая винт потоку за меньшее падение высоты набираешь больше скорости. Т.е. целесообразно облегчать винт набегающему потоку в пикировании, и утяжелять его в наборе... А наддув и обороты это связь только с нагрузкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, это действительно так? Я всегда считал "тяжелый" винт - максимальная тяга, и шаг т.е. 100%, а легкий - минимум сопротивления потоку от винта. На синих незнаю, там всё автоматом, но на наших, облегчая винт - со 100% в меньшую сторону и убавляя газ, соответсвенно сопротивлению потоку лопости меньше, т.е. облегчая винт потоку за меньшее падение высоты набираешь больше скорости. Т.е. целесообразно облегчать винт набегающему потоку в пикировании, и утяжелять его в наборе... А наддув и обороты это связь только с нагрузкой.

Да, в игре так. И вобще, в Иле этот параметр смоделирован крайне схематично и условно.

В жизни все гора-а-а-а-а-а-аздо сложнее)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба! Кто-нибудь, у кого патч 4.08m успешно скачался и без ошибок установился, залейте его пожалуйста куда-нибудь на файлообменник! Я уже почти гиг трафика сжег, пытаясь скачать патч с сайта 1с и КАЖДЫЙ раз имею битый архив, пытался ставить в таком виде, но это только убивает игру, приходится переустанавливать :rolleyes: Помогите плз! :angry: Уже второй день не могу из-за этого в онлайн попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшая просьба! Кто-нибудь, у кого патч 4.08m успешно скачался и без ошибок установился, залейте его пожалуйста куда-нибудь на файлообменник! Я уже почти гиг трафика сжег, пытаясь скачать патч с сайта 1с и КАЖДЫЙ раз имею битый архив, пытался ставить в таком виде, но это только убивает игру, приходится переустанавливать :rolleyes: Помогите плз! :angry: Уже второй день не могу из-за этого в онлайн попасть...

Где живешь? В России? Давай адрес, на болванке отправлю, дешевле чем куда то его на фтп выкладывать... на украину, грузию и в латвийские республики не вышлю.... пошлина большая за такие копейки... и декларации заполнять в лом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже "лучше" - вместо десятка поврежденных файлов теперь только fb_maps14.sfs битый... но судя по всему, он там один из ключевых. Уже не знаю, что и думать - не могут же все архивы, скачанные из разных мест быть битыми! Юзаю WinRAR 3.61, может не той версией распаковываю? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже "лучше" - вместо десятка поврежденных файлов теперь только fb_maps14.sfs битый... но судя по всему, он там один из ключевых. Уже не знаю, что и думать - не могут же все архивы, скачанные из разных мест быть битыми! Юзаю WinRAR 3.61, может не той версией распаковываю? 

Остановись, безумец!!)))) Не надо НИЧЕГО РАСПАКОВЫВАТЬ!!! Это архив с инсталяшкой. Просто запускай файл на исполнение и все. В диалоговом окне укажи путь к игре (корневой каталог Ил-2) и все!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я так и делаю :rolleyes:) при установке и вылетают CRC errors на файлы, распаковывал я его в надежде восстановить архив :angry:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело не в архиве, а скачивании. Я, наппример, качал с сайта 1С, и все нормально установилось.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отключить все качальщики, типа гет-райта и подобных. Просто закачай при помощи стандартного интернет-эксплорера.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне качали с нашего сайта по ссылке. Тоже при распаковке даёт уведомление об испорченных файлах, но летает. Я уже троих завербовал. :rolleyes: У всех летает.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня даже игра не запускается, при загрузке вылетает

А версия 4.07 работает без патча?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему да, т.к. я никаких патчей на нее не ставил.

Я имел ввиду до того как ты пытаешься 4.08 поставить, всё работает?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я тупо скопировал архив 4.08 в корневую папку Ил-2 и там его распаковал. Не знаю что и посоветовать. Свяжись с нашими ребятами из Украины.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они читают эту ветку :rolleyes:) Я знаю только, что Eagle с Украины и все :angry: Кстати, а полностью пропатченная версия не продается? Я б купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, Ферт, Механик. Кого ещё забыл?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал - что может быть:

1. Ошибка при скачивании - программа качальщик теряет пакеты и архив получается битый.

2. Пиратская копия игры - на пиратские копии патчи не ставятся - игра потом не запускается (у кого то из наших такое тоже было).

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Пиратская копия игры - на пиратские копии патчи не ставятся - игра потом не запускается (у кого то из наших такое тоже было).

Ил2 пиратский бывает?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тут и то и другое... Копия игры не от 1с, поэтому скорее всего пиратка. Ну и битые файлы в архиве... это уже на совести качальщика, но странно как-то - ни разу такого не было и вот на тебе... сколько всего было скачано и никогда такого не было :rolleyes: Если б нормальный архив скачать, я б наверно даже разорился на платиновый диск от 1с, тут он аж 150 гривен стоит... Но его есть смысл брать только при нормальном патче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...