Перейти к содержанию

Каверзный вопрос №1


Arrow

Рекомендуемые сообщения

2 Dust.

Если ты укажешь ссылку на автора и не будешь продавать свое видео, то скорее всего проблем с авторским правом не будет.

 

А потом, когда кино будет готово - можно будет получить разрешение на использование, или самим перепеть песню B)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Продолжаем разговор :(

Не знаю, сюда, или просто в какое-нибудь "Исскуство".

Короче, в поисках песен я нашел такую, которая непременно бы понравилась Бизету  :D

http://www.kacha.ru/php/songstxt.php?id=16

 

Да и остальные песни там тоже класс.

Би-Зету понравилась песня, но смущает манера ведения боя на мертвых петлях. Не самая умная тактика, поэтому все пилоты 72 авиагруппы должны планомерно и систематически повышать знания в теории и практике воздушного боя, чтобы бить ненавистного врага на земле и в воздухе, не дать ему накопить силы и пустить свои корни на просторах нашей Родины. Смерть нацизму и фашизму!!!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет записи песни - Баварию терзайте :)

Эх! Серег, давно вместе не собирались, не пели. :(

Ага, соберемся в ТС и споем с качествос 33.8 кб.

Хором. :D

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - ну ты еще расскажи автору песни (не исполнителю, который кстати выпускник КАЧИ) какие слова в песне быть должны :)

 

И вообще - песни и фильмы это ПРОПАГАНДА (ну, или ИСКУССТВО), а не наставление по боевому применению, поэтому оценивать рекомендуется по художественным качествам. У "Перл-Харбора" вон сколько "ляпов", однако сборы-то ОГО-ГО ! :(

 

2 DUST. С почином ! WTG ! Извини, до выходных посмотреть и откомментировать я не смогу :) Ну, надеюсь сосквадники все-таки не пожалеют 5Мб траффика и что-нибудь скажут. Желательно доброе :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - ну ты еще расскажи автору песни (не исполнителю, который кстати выпускник КАЧИ) какие слова в песне быть должны :)

 

И вообще - песни и фильмы это ПРОПАГАНДА (ну, или ИСКУССТВО), а не наставление по боевому применению, поэтому оценивать рекомендуется по художественным качествам. У "Перл-Харбора" вон сколько "ляпов", однако сборы-то ОГО-ГО ! :(

2 arrow Люблю пропаганду. Правильную только, а не пропаганду наркотиков например.

2 DUST. Признавайся наконец как на русском звучит расшифровка ника, а то так и буду ДАСТом звать, т.к. нигде не нашел на форуме ответа . Во вторых на Яках эмблема 72 авиагруппы гораздо красивее смотрится, особенно на фоне серого камуфляжа. На И-16 далеко не так красиво, хотя фильм-клип хороший. Даешь новй голивудский блокбастер с песней цитирую строки :

"Нас двое, их восемь, расклад перед боем не наш". С DUST и mozart в главной роли. в настройках ставь Хартман на G-6.

----------------------

А Пирл - Харбор у меня на DVD есть. Зря там один японец начал ножницы делать, на вираж ушел бы, не достал бы его это чувак. Вообще не самый лучший фильм. Но джругого пока не достал.

А Перл-Харбор то провалился ине оккупился! Да здравствуют пираты, благодаря которым я кидаю америку на десятки тысяч долларов в год.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet & All. Господа, мы же не хотим проблем Дементу ?

Поэтому давайте пропаганду пиратства на форуме не делать...

 

ЗЫ. Просматривают и фильтруют их. :(

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dust - если у тебя есть конкретные вопросы по поводу спецэффектов и вообще про то, как это делается в жизни - можешь напрямую задать их Балтике. Думаю Вадим не пожалеет для тебя нескольких минуток :(

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает черных шапок зениток. Очень не хватает. и еще бы звено штук раздраконить. И в черно-белом все сделать, тогда было бы вообще

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает черных шапок зениток. Очень не хватает. и еще бы звено штук раздраконить. И в черно-белом все сделать, тогда было бы вообще

Наши скачай, там и шапки, и ч/б плёнка.

 

-----------------------------

Что-то наше пиратское хранилище не работает...

Так что: кина не будет.

-----------------------------

Через недельку обещают порядок навести.

Изменено пользователем RR_RedLotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизет: какие тебе ещё черные шапки зениток?=)

Сюжет фильма таков:

Трое отважных русских лётчиков отправляются на ежедневный патруль воздушного пространства.

И неожиданно натыкаются на немецких бомбордировщиков с прикрытием.(которые наверное хотят бомбить наши города и деревни).

Завязывается воздушный бой.

Наша бесстрашная тройка сражается не на жинь а на смерть.

Один за другим развливаются самолёты врага.

Но тем не менее мессерам ценой своих потерь удаётся подбить сначала одного, потом втрого.

Последнего убить оказывается сложнее всего.

Он яростно сопротивляется, сражаясь один против пятерых.(чтоб связь с песней была).

Но в конце концов шальная пуля повреждает его двигатель.

(я бы хотел чтобы пули кончились..но как люди поймут что пули то кончились? датчика пуль в и16 нету=)

Ну а тут как по заказу, едут немецкие колонны.

Наш герой недолго думая направляет свой самолёт прямо в середину.

огромный взрыв, осколки самолёта, разлетающиеся люди с окровавленными лицами и .т.д..

конец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летать тройкой - тактическая ошибка.

Возьми яки приличные с серой окраской, красивше. Запиши в MPEG-2, дай ссылку на скачку :D :(:) . Обязательно должны наши остаться в живых, хоть один., а лучше пара. Короче снимай :D .

И звук скорректируй. Пойди к кому нибудь у кого Аудиджи 5.ё1 хотя бы есть. Шумы за 1 минуту уберешь.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - как насчет истории ВОВ ?

До 1942 года русские истребители летали группами по три. И потому, что так было записано в боевом Уставе. И рассуждать, через 65 лет что они делали правильно, а что не правильно - не корректно.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - как насчет истории ВОВ ?

До 1942 года русские истребители летали группами по три. И потому, что так было записано в боевом Уставе. И рассуждать, через 65 лет что они делали правильно, а что не правильно - не корректно.

Самые красивые Яки 1944 года. Там и тактика уже правильнее была. И вообще мы сейчас в 2004 году. Надо подготовить фильмы в двух вариантах - для синих и для красных. Пусть синие думают, что мы слабо подготовленны тактически, а красные пусть знают нашу несокрушимую мощь. Двойной эффект. Синие нас недооценят и перестанут коптить небо WEF и VWF.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть синие думают, что мы слабо подготовленны тактически, а красные пусть знают нашу несокрушимую мощь. Двойной эффект. Синие нас недооценят и перестанут коптить небо WEF и VWF.

однако стратег :(

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - а может в рамках песни останемся ? :( И идеи автора ?

И вообще:

1) у тебя проблемы с русским языком! :)

2) у тебя совершенно нет времени! :)

2 Bizet 2 - у вас в институте преподают системный подход? Если бы ты к некоторым своим идеям его применил, то было бы не флеймерство, а разумные вещи :)

Кстати, ты не думал, что DUST мог снимать не пропаганду, как ты предлагаешь, а ХУДОЖЕСТВЕННОЕ творение ? !

 

2 All. Господа, предлагается при появлении роликов не критиковать идею ролика. Особенно в таком духе - "А почему у тебя там И-153, а не МиГ-15 ?". Критиковать можно отдельные сценарные/художественные моменты, но не выбор эпохи, самолета и т.д.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вношу корректировку.

всётаки один и16 - наш герой останется живым.

и с дымящим двигателем, истекающий кровью всётаки доберётся до аэродрома.

(просто я себе представил что можно очень красиво снять сцену возвращения героя, медицинский ЗАЗ, бегущие люди...)

 

п.с. Я эту демку сделал всю в MS movie maker(e)2.

Сейчас осваиваю Adobe After Effects 6. Такчто наверно буду всё переснимать сначала. Тем более идей как сделать немного интереснее появилось много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet - а может в рамках песни останемся ? :( И идеи автора ?

И вообще:

1) у тебя проблемы с русским языком! :)

2) у тебя совершенно нет времени! :)

2 Bizet 2 - у вас в институте преподают системный подход? Если бы ты к некоторым своим идеям его применил, то было бы не флеймерство, а разумные вещи :)

Кстати, ты не думал, что DUST мог снимать не пропаганду, как ты предлагаешь, а ХУДОЖЕСТВЕННОЕ творение ? !

 

2 All. Господа, предлагается при появлении роликов не критиковать идею ролика. Особенно в таком духе - "А почему у тебя там И-153, а не МиГ-15 ?". Критиковать можно отдельные сценарные/художественные моменты, но не выбор эпохи, самолета и т.д.

В институте системный подход не преподают, т.к. я все равно бы его не учил. Отбиваюсь от предков ногами и просматриваю сейчас форум. Флейм и Би-Зет созданы друг для друга и неотделимы как Мэддокс и болезненное самомнение.

Пусть DUST снимает художественное творение, с правильной тактикой. Миг-15 не требую, но И-153 не самый лучший самолет, т.к. эмблема авиагруппы на нем даже не смотрится

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не и 153 а и16 во первых.

ксати карта у меня Аудиджи 2(зээс)

и я лично считаю что дело происходит в самом самом начале войны.

И вообще яки недолюбливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не и 153 а и16 во первых.

ксати карта у меня Аудиджи 2(зээс)

и я лично считаю что дело происходит в самом самом начале войны.

И вообще яки недолюбливаю

Яки не любишь?

Мда...

Выбирать надо правильные Яки Як-9 УТ, Як-3П :D

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bizet & All. Господа, мы же не хотим проблем Дементу ?

Поэтому давайте пропаганду пиратства на форуме не делать...

Вот я и говорю. Кидайте америку, покупайте высококачественные диски Россйских фирм - 1с, Руссобит и т.п. Стоят как пиратские и качество соответствующее. Зато родное :D

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не и 153 а и16 во первых.

ксати карта у меня Аудиджи 2(зээс)

и я лично считаю что дело происходит в самом самом начале войны.

И вообще яки недолюбливаю

Так выше предлагали И-153, я сам вижу, что в клипе И-16. А с Аудиджи иметь такие шумы - позор. Даже моя Аудиджи 5.1 спокойно их нейтраллизует.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизет: хватит пороть чушь.

Карта сама ничего не нейтрализует если так файл записан.

Решение проблемы я уже нашёл так что всё со звуком номано.

 

п.с. можете меня поздравить. теперь у меня выделенная линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизет: хватит пороть чушь.

Карта сама ничего не нейтрализует если так файл записан.

Решение проблемы я уже нашёл так что всё со звуком номано.

 

п.с. можете меня поздравить. теперь у меня выделенная линия

Я имею в виду, что сёрраунд миксер в пять секунд убирает шипение. Очень хорошо когда слушаешь МР3 записанные с пластинок времен второй мировой.

С выделенкой поздравляю. Сколько у вас это стоит в городе?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя снова не совсем понимаю...

ты имеешь ввиду специальную фишку EAX->clean-up?

но эта штука позволяет только слушать более чисто а не исправлять сам файл.

surround mixer насколько я понимаю просто распределят громкость всех звуковых потоков и никак не влият на качество.

 

Причина плохого звука была видимо изза Adobe Premire.

Моежт он с высокими частотами какнибудь не так работает...

Но скрипы были как раз когда был звук двигателя довольно высокий.

Теперь я сначала экспортирую звук из Премьеры.(без сжатия)

Обрабатываю его в Ashampoo, конвертирую в мп3.

Добавляю в проект уже этот файл.

 

Кстати фильм будет в MPEG-4 V2. После двухчасовых эксперементов с форматами сжатия понял что это просто намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент лучший кодек - xvid

Самый лучший кодек MPEG-2 для зрительного восприятия. Ну не люблю я компромисы в графике... И обязательно 5.1 звук

2 Dust. Я имею ввиду, там ползунок есть (сейчас посмотреть не могу ибо в 98 сёрраунд не пашет :) ), и можно запись перезаписать. Ой :) . Опять я со своим русским... Все хрипы убирает и шипение и звук не искажает. Вот сейчас немецкие марши слушаю... Отличный звук.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползунок в EAX Advanced HD, Cleanup?

А читал "This feature requires Creative MediaSource Player"?

По поводу кодека. Подаришь Андрюхе ДВД-резак и запас дисков для всех, либо анлимитный инет всем, чтобы качать файлы.

А из мпег4 хвид лучший

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага звук 5.1=))))

хватит тебе и стерео 22Кгц

Сказать по правде мне хватит и моно 11 КГц :)

Я не привередлив, но люблю поворчать, кстати Клайда надо привлекать . Он классно поет!!!

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-vid форева-)

размер в 2 раза меньше получается чем в мпег4 в2=)

 

фильм снят на 75%(сырого материала).

работа пока законсервирована по случаю экзаменов.

до 29июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "отснят" на 100%.

И на 85% смотирован.

Остается один вопрос...песня занимает 4минуты, а клип меньше чем 5 ну никак не получатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dust - Вот это и называется "искусство" B)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "отснят" на 100%.

И на 85% смотирован.

Остается один вопрос...песня занимает 4минуты, а клип меньше чем 5 ну никак не получатся...

Там в сёрраунд миксере есть такая функция ускорения и замедления воспроизведения записи :) . Растяни на 5 минут.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "отснят" на 100%.

И на 85% смотирован.

Остается один вопрос...песня занимает 4минуты, а клип меньше чем 5 ну никак не получатся...

Такого просто не может быть.

Нельзя слишком любить свой материал. :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Маленькие"!!!!!!!!!

В двух форматах. 640на480(18мб) и 320на240(7.5мб).

рекомендую смотреть на 640 т.к. после второго сжатия картинка получилась совсем плохая=)может потом пережму из большого файла(около 7гб) просто ждать около 40минут уже не хотелось.

http://il2files.by.ru/other/malenkie640.rar

http://il2files.by.ru/other/malenkie320.rar

Для просмотра нужен кодек X-VID!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И rar - поставь последний :) !

Чтобы просмотреть ДЕмо ролик мне пришлось это проделать...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И rar - поставь последний :) !

Чтобы просмотреть ДЕмо ролик мне пришлось это проделать...

Сколько стоит последняя версия РАРа? Или у вас пока незарегистрированная версия с 40 дневным сроком использования? :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она чего-то стоит ?

Мне не влом нажимать каждый раз ругательное окошко :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким проигрывателем пользоваться?

А то у меня каке-то лаги наблюдаются на изображении :) . Самолеты летят взад вперед резкими толчками. Пробовал в Виндоусовском проигрывателе 9.0 и WinDVD4. Ни фига. Их под двух систем - хр и 98 SE.

Шумов меньше, это радует :) , но кто там поет интересно. Как можно допускать ТАКИЕ интонации СМЕЮЩИЕСЯ в ТАКОЙ песне?

P.S. А стрелял вижу с выключенным реализмом стрельбы (прошу прощение за тавтологию)? :D

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...