Перейти к содержанию

Выборы командира 72АГ


Arrow

Рекомендуемые сообщения

Товарищи летчики!!!

30 ноября с.г. истекает срок моих полномочий на посту командира 72 АГ.

В соответствии с требованиями устава

 

ПРИКАЗЫВАЮ

1. В период с 12 по 30 ноября провести выборы командира 72 АГ на следующий срок (С 1 декабря по 31 мая)

2. Проведение выборов поручить лейтенанту Alex_nn

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять выборы?! :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры.

Прошу до 12 ноября сего года внести ваши предложения по кандидатурам на должность командира 72AG. Писать в этой ветке. Можно вносить и себя. Кандидатам представить программы развития нашего сквада.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, запалился :rolleyes::angry::lol: Теперь на Антона спам приходить начнет :lol::lol::lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, запалился :rolleyes::angry::lol: Теперь на Антона спам приходить начнет :lol::lol::lol:

Риза, я вообще прямой и открытый человек)))) За открытые выборы, но наверно ж не все такие)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Гуся)))) а вообще раньше это все приватно же было Лешь.

Мне бы руководство на АДВ как следует осилить. Да и плана никакого у меня нет. Не готов к столь ответственной должности. Да и молод еще, а командир должен быть мудрым как минимум.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Гуся)))) а вообще раньше это все приватно же было Лешь.

Мне бы руководство на АДВ как следует осилить. Да и плана никакого у меня нет. Не готов к столь ответственной должности. Да и молод еще, а командир должен быть мудрым как минимум.
Антоха, готовь программу)))))))) А мудрость это "Сын ошибок трудных", как говори АС Пушкин)))) Тем более тебе в помощь принятия решений будет штаб и "дума"- пилоты основного состава )))) и оппозиция - типо меня)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Рыжих Николай Николаевич, 1972 года рождения, родился в г.Тихорецке, Краснодарского края, В игре Ил-2 позывной 72AG_kazak, на форуме просто kazak, исторически моя семья, и я себя считаю потомственным кубанским казаком. (на аватавре мой прадед, дед по отцу воевал в донском кавалерийской дивизии № сейчас не помню) Чту и уважаю традици. Интересуюсь историей. Пришел к авиасимулятору Ил-2 именно из-за интересеса историей, не только авиации, у меня всегда особый интерес вызывал период Второй Мировой войны. А когда попал в мои руки диск с игрой Ил-2, он стал моей, теперь уже практически частью жизни.)))) Через эту игру я познакомился с интересными людьми, узнаю и открываю для себя много нового и интересного.

Теперь программа.

Я хоть пилот и не высокого класса, скорее среднего, но тем не менее меня волнует в нашем скваде следующие обстаятельства:

Во первых, если меня выберут командиром, то я постараюсь сохранить все традиции и правила 72АГ в лучших ее начинаниях и традициях, а если сообщество людей посчитает что-то важным для нашего сквада, постараюсь приумножить.

Во вторых. Обязуюсь в назначенный срок отведенного времени комадира 72АГ учитывать все пожелания сосквадников, и если меня выберут - продвигать эти идеи.

В третьих, если за меня проголосует большинство, то имеется огромное желание повысить роль нашего демакротичного сообщества в совместных участиях как в проектах игры Ил-2, так и повысить роль и участие молодого пополнения и поколения в форуме, чтить ветеранов нашего сквада и уважать, считаться с мнением курсантов, а так же постараюсь учитывать интерес каждого члена 72 АГ.

Хочу донести и с ледуещее, координальных изменений и инноваций под моим руководдством ожидать не следует, выдвигая свою кандидатуру руководсвуюсь принципом сохранить и не навредить.

С уважением, мл. л-т 72AG_kazak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Гуся)))) а вообще раньше это все приватно же было Лешь.

Мне бы руководство на АДВ как следует осилить. Да и плана никакого у меня нет. Не готов к столь ответственной должности. Да и молод еще, а командир должен быть мудрым как минимум.
Зато можно будет всех приказом заставить летать на АДВ :rolleyes::angry::lol:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос отправил. И точка.

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, голосование ТАЙНОЕ !!!

Даже если ВАМ нечего скрывать - ВАШЕ мнение может повлиять на неокрепшие умы !!!!

Проявляйте уважение !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, голосование ТАЙНОЕ !!!

Даже если ВАМ нечего скрывать - ВАШЕ мнение может повлиять на неокрепшие умы !!!!

Проявляйте уважение !

Согласен. Голосование всегда было ТАЙНЫМ! Таковы традиции и устои 72АГ.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой голос с кандидатурой и паролем направил на форумное мыло Alex_NN.

Не понял. Что за пароль нужен ?

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтоб лично удостовериться в отсутствии махинаций...

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не читавших устав/читавших через строчку:

 

Список кандидатов

 

ps

ггг... посмотрите комедию "День выборов" :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не читавших устав/читавших через строчку:

 

Список кандидатов

 

ps

ггг... посмотрите комедию "День выборов" :rolleyes:

К стате, почему-то не работает ни ссылка и на главной странице ОК?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Химеру...

Это бонба замедленного действия? :rolleyes::angry::lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex_nn - Прошу организовать тайное голосование по примеру тут: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=3392&hl=Выборы !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::angry: Ну ладно полк подарили на Адв,(почемуто синий),но чтоб ещё и шашкой махать как Гайдар....самоотвод!+

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  :angry: Ну ладно полк подарили на Адв,(почемуто синий),но чтоб ещё и шашкой махать как Гайдар....самоотвод!+

Шашки в сторону! Пора переходить от "дамок" и "сартиров" к "шах" и "мат" ))))))) свою шашку пока вклвдываю в ножны и сажусь за шахматы)))))))))))))) К стате, Галь, что и тебе советую))))) Ты же полноправный, член, учасник состава виртуальных пилотов 72АГ)))) Чур я белыми)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-скалка в руках у женщины,тоже АЖ,или оружие массового поражения!

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-скалка в руках у женщины,тоже АЖ,или оружие массового поражения!

Вот проявление характера и индивидуальность я в сегда приветвую!))))))))) Даже в виртуальном простанстве)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химера, Галь, ничё если на ты?))))) Не сдавайся! И к Гусю тоже это относится. "Родина прикажет"(с) Арров, значит нада сказать что?....)))))))))))))

Чтоб не слыть заядлым флудером, а в контексте данного треда, привожу свои ТТХ, к своей прорамме...)))))))

Казак обитает на территории северного Кавказа, на данный момент проживает в городе Тихорецк. Был зачат папой и через 9 месяцев рожден мамой в день его рождения и после своего рождения отмечает день своего рождения именно в тот день когда его родила мама, а именно 19 марта 1972г. До 4 лет был послушным и хорошим ребенком. После 4 лет (мама говорит что как будто его подменили) стал непослушным и нехорошим ребенком. В 1979 году 1 сентября пошел в школу. 3 сентября 1979 года после занятий в школе пришел домой и сказал родителям, что в школе ему не нравится и завтра пусть они ведут его обратно в садик. Осенью 1981 года поменял место дислокации вместе с родителями с юга на север, так как тогда папа сказал, что у него странная болезнь "аллергия на амброзию", и еще сказал, что там, в поселке Игриме, что в Тюменской обласи, Хантимантийского округа, растут длинные рубли))))) И тогда, пролетев маршрут, Ростов-Москва-Тюмень на Ту154, дальше Тюмень-Игрим на Ан-24, обрыгав свои детские колготки, я влюбился в авиацию)))) В 1982г. на уроке Истории поставил подножку учительнице Истории, за что был выгнан из класса на неопределенный срок до прихода в школу родителей. В школу пришла мама и сказала учительнице истории "Под ноги нужно смотреть когда ходишь, а не ворон считать!" После данного инцидента до оканчания школы с учительницей истории имел "особые" отношения со всем сквадом, ой со всей школой, ой, со всеми учителями, ой, в смысле в 1982 году.))))))))) Ис тех пор у меня выразилась особая любовь к истории, и авиации))))) вообщем это краткий обзор жизний....))))))))

Тактико-технические характеристики казака стандартного

Рост 182 - 184 сантиметров (зависит от прически)

Вес 76 кг. в пустом состоянии и доходит до 78 максимально 79 в загруженном. Боезапас и топливо досих пор остается тайной в архие, хотя модель старая, но еще состоящая на вооружении)

Руки 2 штуки, на каждой руке 5 пальцев, на одной (правой) окантовка из желтого металла, признак особой эксплуатации агрегата в особых условиях.

Ноги 2 штуки, на каждой ноге 5 пальцев.

Глаза 2 штуки, цвет светло-карий (маскируются иногда очками)

Туловище 1 штука, укомплектовано всеми необходимыми внутренними органами согласно завода изготовителя*

* В комплектацию входит также: нос, рот, уши, волосяной покров, утройство для производства детей с целью продолжения рода и удовлетворения личных физиологических потребностей, а так же физиологических потребностей противоположного пола.

(проверено и аттестовано 08.03.1990г. тел. 3-22-223 приемщика звать Ирина)

Особенности функционирования организма казака:

Организм Казака обыкновенной комлектации, 1972 года выпуска отностится к разряду человекообразных организмов. Продолжительность жизни в среднем 70-80 лет, нормо-час казака в среднем относится к среднему классу и составляет не более 150 рублей. Но в зависимости от внешних и внутренних факторов может варьировать (плюс/минус) от нескольких лет до десятилетий, так и от сот до тысячь рублей.))))))

На данном этапе организм находится в хорошем состоянии. Прожизнь (пробег, проход, пролет или что-то подобное) по моменту состовляет 35 годиков.

Двигатель в отличном состоянии, благо механик, которым дорожу, следит за этим без укоризнено.)))))

Система фильтрации слегка подпорчена из-за поступления в организм из вне продуктов повышающих чувства притупляющие осознание безнадежности настоящего положения вещей, а так же увеличение известной притягивающей силы и как последствие повышенное влечение к противоположному полу.

Система воздухазабора искусственно подпорчена принудительным путем в виде добавки никотина, шоб организм не расслаблялся.

Центр управления периодически дает сбои вследствии нагрузки на организм в определенных объемах C2H5OH. В следствии этого страдает система фильтрации, воздухазабора и особенно система навигации.

Система навигации работает практически безукоризненно. При сбое центра управления может отключаться от всех остальных систем и работать в автоматическом режиме (АВТОПИЛОТ), что гарантирует доставку всего организма и агрегатов на место базирования независимо от состояния всего организма, а так же от координат места и плоскости положения.))))))))

Голосуй! если не хочешь дымиться в бурьяне.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я только что в Москве появился. На форуме информации новой много. Никак не найду адресок избирательной комиссии. ПОдскажите pls

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не понял-- с одной стороны пишут , что каждый участник основного состава имеет права быть избранным. С Другой--- дважды заметил что обращаются к офицерскому составу. Так как правильно то ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не понял-- с одной стороны пишут , что каждый участник основного состава имеет права быть избранным. С Другой--- дважды заметил что обращаются к офицерскому составу. Так как правильно то ?

Правильно - ПИЛОТ основного состава !

Просто раньше всегда это был офицер :angry:

 

Ты у нас единственный такой уникальный ! :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не понял-- с одной стороны пишут , что каждый участник основного состава имеет права быть избранным. С Другой--- дважды заметил что обращаются к офицерскому составу. Так как правильно то ?

Правильно - ПИЛОТ основного состава !

Просто раньше всегда это был офицер :angry:

 

Ты у нас единственный такой уникальный ! :rolleyes:

Не правда--Химера тоже в списках)))))

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химера в данный момент не зачислена в ШЛМ приказом.

Но числится в ОС потому что её после командировки к нам из У2 не отчисляли официально.

 

Как бы так... Иван(terror), я правильно понимаю?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Химерой всё гораздо сложнее... :rolleyes: После командировки её не отчисляли из ОС, так как начался флейм по поводу как оформить Химеру - то ли сразу в ОС, то ли всё-таки в ШЛМ. Так как никакого приказа не было, я оставил, как есть, а раз как есть, т.е. Химера числится в ОС, значит и выбирать ей по уставу можно и она может голосовать.

 

ОК

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Химерой всё гораздо сложнее... :rolleyes: После командировки её не отчисляли из ОС, так как начался флейм по поводу как оформить Химеру - то ли сразу в ОС, то ли всё-таки в ШЛМ. Так как никакого приказа не было, я оставил, как есть, а раз как есть, т.е. Химера числится в ОС, значит и выбирать ей по уставу можно и она может голосовать.

 

ОК

Был в отъезде пропустил.

Галина не стала возвращаться в U2?

Ткните в тему плз.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и Пегаса нет доступа к голосованию!так как на форуме Пегас числится в курсантах а я в посетителях.Терор исправь пожалуста :rolleyes:

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отъезде пропустил.

Галина не стала возвращаться в U2?

Ткните в тему плз.

Вадим, отсюда - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...indpost&p=49712

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и Пегаса нет доступа к голосованию!так как на форуме Пегас числится в курсантах а я в посетителях.Терор исправь пожалуста :rolleyes:

Исправил, прошу прощения.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Химерой всё гораздо сложнее... :rolleyes: После командировки её не отчисляли из ОС, так как начался флейм по поводу как оформить Химеру - то ли сразу в ОС, то ли всё-таки в ШЛМ. Так как никакого приказа не было, я оставил, как есть, а раз как есть, т.е. Химера числится в ОС, значит и выбирать ей по уставу можно и она может голосовать.

 

ОК

Ну дык крайний приказ командира был в ШЛМ. Я не прав?

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4579

 

PS

Ну чего развели дискуссию на многих страницах? Если ШЛМ считает, что пилот подготовлен и достоин зачисления в основной состав, то представьте официально, и будет Химера в основе в офицерском звании.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...