Перейти к содержанию

Пришло письмо. Помогите человеку!!!


Рекомендуемые сообщения

Я пользователь горячих скал LockOn1.1b .Летаю в симуляторе на Су27,СУ33 и МиГ29, прохожу кампании,умею садится на ВПП и авианосец (на "Кузю"),умею уходить от ракет (в небольшом количестве 3-4), а также работать встроенным пушечным устройством по одному перехватчику или 2-м 3-м транспортам.Попадаю бомбами и НАРами в здания-сооружения,мосты ж\д составы,вышки ЛЭП, невооруженные ПВО плавсредства (танкеры, сухогрузы и прогулочные катера).Умею редактировать мисии (хотя и есть проблемы с установкой ромбического целе-указателя на крылатых ракетах Х41, не умею включать в работу РЕБ "Сорбция").Около месяца пытаюсь подключиться к какому-нибудь серваку и повоевать на истребителе.Объясните пошагово как пользоваться ГипперЛобби. Я установил Pro 3.9.111.Объясните чего там нажимать.

Читал форумы АвиаРАФа с примерами, но пока ни чего не включается.

С уважением Ваш  Flayshuher

Вот такое вот письмо пришло. 72-я!!! Мы ищем таланты!!! Мы ищем таланты???

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлите человека на forum.lockon.ru

 

Боюсь мы уже ничем не сможем помочь :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как остальных, меня Лок-он, уже после того как я познакомился Ил-2, не зацепил. И через пару недель лег мертвым грузом на полку с остальными дисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как остальных, меня Лок-он, уже после того как я познакомился Ил-2, не зацепил. И через пару недель лег мертвым грузом на полку с остальными дисками.

Ну, "кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (С) :lol:

 

Агитировать не станем.

Но, это же тоже ПОЛЕТЫ !!!

Причем на другом (БОЛЕЕ СЛОЖНОМ) уровне.

 

Для меня в нем - существует только Су-25Т и полеты по кругу...

Кто-то ищет драйв, а для меня это просто отдохновение...

 

Суть же не в том, чтобы зайти на 6, и расстрелять обойму. Для этого есть квака :lol:

 

А вот расстрелять на Су-25Т пушечку, а потом на 4-м СЛЕГКА потерять скорость и вот он - штопор. Именно в такие моменты понимаешь почему погиб Федотов:

  4 апреля 1984 г. А.В.Федотов и В.С.Зайцев выполняли полет на отработку топливной системы МиГ-31 №202. Для точности эксперимента измерительная часть топливомера была отключена. При разгоне на заданную скорость (М=2,5 H=20 км) преждевременно сработала сигнализация выработки одной группы баков, затем - другой. При подходе к аэродрому загорелись лампочки выработки всех баков. Стрелка расходомера скакнула на «0»;. Тут же загорелась лампочка аварийного остатка. На самом же деле топлива оставалось около 12,5 т.

    Федотов принимает решение садиться с ходу. Он сделал вираж для захода на посадку по крутой глиссаде, готовясь к посадке без двигателей и вышел крутой «спиралью»; на дальний привод. Предполагая, что самолет пустой вследствие утечки топлива, он энергично довернул на посадочный курс. И неожиданно попал в режим сваливания. МиГ-31 с полными баками падал почти в отвесном пикировании. Федотов попытался катапультироваться, когда самолет уже соприкоснулся с землей...

А "чистый" пилотаж? Привет Алексу - в Ил-2 такого все-таки нет :rolleyes:

 

Если же для вас Лок-он это просто нажать кнопку и ракета сама все сделает - тогда вам в Кваку !!! :lol: Ну или на крайняк в Ил-2 :angry:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же для вас Лок-он это просто нажать кнопку и ракета сама все сделает - тогда вам в Кваку !!!  Ну или на крайняк в Ил-2 

)))Юра, по большому счету так оно и есть))) Ни когда себя в рязряд гурманов авиа симуляторов не записывал)))) Ну не нравиться мне ни вертолетные симуляторы, ни гражданской авиции, ни современной. Люблю женщин, шашлык, пиво и Ил-2)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же для вас Лок-он это просто нажать кнопку и ракета сама все сделает - тогда вам в Кваку !!!  Ну или на крайняк в Ил-2 

)))Юра, по большому счету так оно и есть))) Ни когда себя в рязряд гурманов авиа симуляторов не записывал)))) Ну не нравиться мне ни вертолетные симуляторы, ни гражданской авиции, ни современной. Люблю женщин, шашлык, пиво и Ил-2)))))))))))))
Эх, Казак казак !!!

А ну марш читать "Историю ВКП(б) 72АГ"

 

И впредь избегать подобных комментариев ! Как аполитичных ! :angry:

 

А за женщинами - на другие сайты :rolleyes:

 

Адресок подсказать ? :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подключится так как у него стоит версия 1.1, а надо 1.2,с гипер лобби подключение так-же как в ИЛ-2 ,версию1.2 пускай скачает с http://www.lockon.ru/

Ну, "кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" Полностью согласен! :rolleyes:

Я например в ил2 пришел только через Lock ON ,вернее тогда еще был СУ-27 !

единственный минус он не так сплачает людей как ИЛ-2, и изначально заложенные высокие требования к графике, как результат много глюков.

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Люди! А сколько трафика Ил 2 хавает?

10 Мб/час, у меня так примерно.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, он за 2 месяца еще не посчитал? :)

некры :);):haha: :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный персонаж в линейке некрогномки :)

Ага, а в "Диабло 2", очень быстро проходящий уровни ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный персонаж в линейке некрогномки :)

Ага, а в "Диабло 2", очень быстро проходящий уровни ;)

 

Просто в линейке гномки переобучившиеся на некров кастуют смешно. Народ ржот :haha: . Во время чтения заклинания как юла крутится.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...