Перейти к содержанию

Юзербар 72АГ


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж... Может сделаем такую штуку? Я б себе с удовольствием на всех форумах поставил :rolleyes:) Фотошоп я немного знаю, баловался одно время... Нужно только дизайн обсудить, что да как.. А насчет нарисовать - у нас Костян2002 отличный художник, можно будет его попросить набросок сделать, авось не откажет :angry: Высказывайтесь, товарищи пилоты :lol:)

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много всяких картинок и прочей аттрибутики 72АГ, так как веб-дизайн наш практически полностью я делал. Если нужно будет что-то, обращайтесь.

 

В целом, неплохо бы было, чтобы кто-то кроме меня бы тоже дизайном занимался, нельзя все яйца в одну корзину класть. Если кто-то будет серьёзно этим заниматься - я готов нарезать все материалы по 72АГ на диск (там больше гига) и выслать, материалы в следующих форматах, в основном: фотошоп, флэш, дримвивер.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

 

Мне вот какой бар понраваился, ну просто очень :rolleyes:

 

Изображение

 

Теперь мучаюсь вопросом куда же идти - в морскую авиацию или в береговую :angry:

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmel, зачот! :rolleyes:)))) Ну а по сути, у кого какие есть предложения к дизайну сабжа? Окромя эмблемы, кто какие еще элементы видит включенными? Хочется что-нить красивое придумать, чтоб не просто очередной юзербарный клон рисовать :angry:)

Его Святейшества Лорда Инквизитора Ордо Маллеус Аквиана Пресветлого личного тяжёлого ударного авианесущего крейсера класса "Пургатос" "Свет Гнева Его" капитан-пилот.

 

e84d0a7c52fa7032c336fe5ae27b.png б\н 53

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

 

Мне вот какой бар понраваился, ну просто очень :rolleyes:

 

Изображение

 

Теперь мучаюсь вопросом куда же идти - в морскую авиацию или в береговую :angry:

Дайте две :lol:

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...