Перейти к содержанию

Газета


Рекомендуемые сообщения

Демент, друг, там в колонке "Пополнение" бага со шрифтом. Крякозябры вместо русского.

Во-во. самая интересная для меня тема и испорчена :(

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер !

Больше всего мне понравился анализ предвыборной ситуации :(

 

Если коротко - Arrow все испортил ! :):)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пропустил первое издание и вижу газету впервые. Великолепно! Очень понравилось. Считаю, что газету обязательно нужно публиковать на форумах Ил-2 и Warbirds. Потому как содержание газеты безусловно будет интересно тем, кто не состоит в 72АГ, но прекрасно представляет себе о чем идет речь в написаном. Сдержание газеты формируется из постов на форуме 72АГ, которые в основном доступны всем пилотам. Информация обработана и доставляет удовольствие при чтении. Большое спасибо за труд. Эта газета, я уверен, будет пользоваться огромной популярностью у вирпилов России. А даже, может быть, в последствии будет выходить на иностранных языках и станет распространяться во всем мире. А потом газету будут выпускать в бумажном виде и распространять в игровых точках. Появится сборник выпусков, будет выходить раз в месяц журнал, а потом кто-то напишет книгу. Это именно то, о чем давно уже говорили на сухом.ру, чего так не хватало игровому сообществу и к чему стремились многие, но никто еще не осмелился реализовать это подобным образом. Предлагаю разместить ссылку на газету в форумах Ил-2 и варбирдс, чтобы люди увидели наше творчество, самое интересное, происходящее в 72АГ.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mozart - Нас уже двое ! :(

Зайди сюда: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=434

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта газета, я уверен, будет пользоваться огромной популярностью у вирпилов России. А даже, может быть, в последствии будет выходить на иностранных языках и станет распространяться во всем мире. А потом газету будут выпускать в бумажном виде и распространять в игровых точках. Появится сборник выпусков, будет выходить раз в месяц журнал, а потом кто-то напишет книгу.

Что-то мне это неуловимо напоминает, погодите, а-а-э-э, вот. Дословно процитировать не могу, но примерно так:

 

Столица автоматически переносится в Васюки, которые переименовываются в Нью-Москва, а Москва будет именоваться Старые Васюки. :D

 

Моцарт, это просто шютка, а не наезд :D

И потом кто знает, может так оно и будет в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта газета, я уверен, будет пользоваться огромной популярностью у вирпилов России. А даже, может быть, в последствии будет выходить на иностранных языках и станет распространяться во всем мире.

На правах шутки.

А столицу в Нью-Васюки переименовывать будем..? :D

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ПУБЛИКОВАТЬ ССЫЛКУ НА ГАЗЕТУ!!!

ща как ломанутся всякие вирпилы и не только сервер просядет, но и трафик весь скушают!!!

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария, блин!

Успел таки :D

"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли. © SliceMaster WBFH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Все в наших руках. А надо не много - надо писать. Не стесняйтесь, пишите, шлите Дементу. Сначала кажется - да ну! Я не умею, пусть другие пишут, а у меня язык не так подвешен. Я вам на это скажу: современники говорили, что Шолохов в жизни был очень косноязычным, не мог связать двух слов - но премию-то Нобелевскую по литературе все же он получил. Это нам пример - понимание приходит с опытом. Пишите! Не стесняйтесь.

 

Пишите, и вам понравиться писать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Какой максимальный размер газеты вы допускате?? У многих диалап и качать не особо приятно несколько минут (десятков) ради чтения коллективного бреда :(

 

Если до 200кб можно разнести вестник, то можно будет увеличить объем. Размер шрифтов не утомляет?? Меньше можно?? Или больше надо?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что 200 кб вполне приемлемо даже для dial-up.

 

Кроме того, можно выпускать варианты без иллюстраций, с картинками низкого разрешения или ч/б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набрался смелости и хочу выступить с передложением.

 

Может кто не в курсе, но мы ("илтушники") уже морально готовимся в битвам над Тихим океаном. Давным-давно в Морской Коллекции" "М-К" была серия о авианосцах. У меня эти журналы есть.

Если редакцию это заинтересует, то я мог бы эти статьи сканером и руками обработать. Вот только сканер свой надо у товарища отобрать...

 

Ну как?

Если это расходится с направлением Уважаемого Издания, то можно меня послать. Я пойму, тема действительно "левая" (хотя она могла бы пригодиться, если газета будет ориентирована на круг читателей не ограниченный 72АГ). Только посылайте по-мягче, пожалуйста...

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демент, классный выпуск WTG!!!

Черт, ты где эту мою фотку откопал? Я ее вроде не видел никогда. Даже не знаю когда она сделана, правда похоже в Протвино. :(

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то у меня нет словов!!! Потрясающе!!! А насколько все просто!!!

WTG!!! Супер! Спасибо.

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка ЛОГОТИПА берется отсюда: file:///D:/Download/72ag/72ag-logo-big.gif

Кто сказал, что у меня там что-то лежит ? :(

 

Может быть туда и первый выпуск выложить ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демент, я не pdf ковыряю, а страничку на "Народе" :(

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Великолепно! Очень понравилось. Считаю, что газету обязательно нужно публиковать на форумах Ил-2 и Warbirds.

Я на желтом форуме ссылку дал и предложил вообще выпускать вирпильскую газету. Или журнал. Плюс диск с патчами, треками, интервью асов и т.д.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на желтом форуме ссылку дал и предложил вообще выпускать вирпильскую газету. Или журнал. Плюс диск с патчами, треками, интервью асов и т.д.

Упс.

Давайте подумаем, мы выпуском журнала занимаемся в целях всего вирпильского сообщества? Или пока только 72АГ ?

 

Я считаю, что нам надо двигать марку 72АГ.

Поэтому я не совсем понимаю, какую цель для 72АГ в данный момент преследует помещение ссылок на желтом форуме ?

 

Я не говорю что этого не надо делать вообще. Я говорю, что ПОКА этого не стоит делать.

На желтом форуме - это ИЛ-2.

Прием в школу ИЛ-2 на сегодняшний день прекращен.

Мы хотим чтобы наши инструктора загнулись? Или хотим показаться невежливыми - посылая людей, которые пришли к нам, воодушевившись НАШЕЙ КЛАССНОЙ газетой?

 

У нас (Демент ты не в счет, но ты не делишься своими планами :( ) нет концепции, мы не знаем периодичности выпуска.

 

И еще маленькое замечание/предложение. Давайте ничего не будем предлагать по ДРУГИМ форумам. Just do it ! (В смысле, а просто будем делать).

 

Предлагаю Бизету, раз он такой активный :) написать коротенькую статью (на пару листов), ориентированному на человека, который только-только купил себе диск с Ил-2 и никогда до этого не летал в авиасимуляторы ! :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нам надо двигать марку 72АГ.

 

..skiped..

 

Давайте ничего не будем предлагать по ДРУГИМ форумам. Just do it ! (В смысле, а просто будем делать).

 

Предлагаю Бизету, раз он такой активный :( написать коротенькую статью (на пару листов), ориентированному на человека, который только-только купил себе диск с Ил-2 и никогда до этого не летал в авиасимуляторы ! :)

поддерживаю Арроу.

Все действия должны быть направлены на популяризацию 72й АГ.

Сюда входит все - и повышение боевого мастерства пилотов 72АГ, и полеты только в 72АГ (ни ROA, ни какой другой сквад), выпуск интересной газеты, работа Школы и т.д.

 

В общем, что касается Газеты, Вестника или как мы ее(его) называем - нельзя распыляться. Надо просто делать. С каждого активного по статье - и выпусков эдак 12-15 можно обеспечить. А это целый год регулярных выходов в тираж - скажем раз в месяц.

 

Про себя скажу. Я уже готовлю пару статей для Вестника 72й АГ.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Великолепно! Очень понравилось. Считаю, что газету обязательно нужно публиковать на форумах Ил-2 и Warbirds.

Я на желтом форуме ссылку дал и предложил вообще выпускать вирпильскую газету. Или журнал. Плюс диск с патчами, треками, интервью асов и т.д.
Надеюсь на gazeta72ag.narod.ru, а не на 72АГ напрямую?

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...