Перейти к содержанию

18 октября. День рождения Сквада.


zig

Рекомендуемые сообщения

18 октября в субботу будет День Рождения нашего сквада.

Если я не ошибаюсь - скваду - 4 года. За это время уже сложился свой крепкий, дружный коллектив. Было все. И хорошее, и плохое. Но хорошего было многократно - больше.

 

Самым главным, например лично для меня, является - общение. Я уверен, появись другая подобная игра игра - мы бы оставались вместе.

 

В общем, мы редко говорим хорошие слова. Я скажу, что мне нравится в 72АГ? Что мне нравится в людях?

Мне нравится - честность, открытость, взаимовыручка (да! это есть. и проявляется даже в реальной жизни), чувство такта и юмора. В друзьях по "виртуальному оружию" я ценю - взаимопонимание и доверительные отношения!

Мне очень симпатичны тактичность и чувство юмора Баварии, четкостьи и высокая классность как пилота - Дельты, теоретическая и практическая образованность Террора, корректность Зога, неповторимость Демента, высококласность Оперка, самопожертвование и высокая самоотдача Балтики...

Этот список можно продолжать очень долго!

 

Тем не менее, "буду краток": :D

Я поздравляю пилотов и курсантов 72АГ с юбилеем! С четырехлетием!

 

Ура! Ура! Ура!

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слов Зига "мне очень симпатичны", хочу добавить:

 

- ...целеустремленность и командирский талант Зига... а также энергичность и энтузиазм курсантов.

 

Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iz dalekogo London'a: UUURRRRAAAAAA!!!

 

Shas eshe Svudal iz Irlandii kriknet, a po Rossii-to my kak razbrosany... Karo4e: my vezde! :(

 

URA! URA! URRRRRA!!!!!!!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, типа, я поздравляю всех, имеющих право постить в разделе "Секретка" с Днем рождения причины, заставляющей там постить! (Во завернул! :( ) :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как предсказывал уважаемый "из-за леса, из-за гор" - я появляюсь и... Поздравления из западного полушария!

 

Да, а разбросанность, увы, ведет к проблеме часовых поясов - которая для курсанта критична. Но это все о делах. А в праздник - ни слова о делах. Пьем соки и кушаем тортик. Ура!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пилотам и курсантам 72АГ мои искренние поздравления. Здоровья, успехов, удачи, всего, что можно пожелать для блага человека! Если Arrow (командир 72АГ)читает этот форум, ему отдельное спасибо! Также, хочу поблагодарить Zig, благодаря которому я узнал про 72АГ и позже вошел в ее ряды. Baltika, Bavaria, Operok, Barmaley, Mozart, Spy, Demented, Terror, Kaktus за прямые или косвенные уроки виртуальной жизни!

P.S.

Главное ребята, сердцем не стареть,

Песню, что придумали, до конца допеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Читаю-читаю :(

 

С днем рождения всех нас !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...