Перейти к содержанию

Флуд Казака


kazak

Рекомендуемые сообщения

А у иеня на стенах ничего не висит. Всё, что мне дорого и все, кто мне дорог, прочно сидят в ПЗУ головного мозга.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ребята, ёмаё, я же не о семейных ценностях... Понятное дело что за своих и голову сложить... а живота своего не жалеть? За...? За что? На что вы способны? ЗА идею? За лидера? За правое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.

Я сын своего времени.

Поэтому за себя и своих близких.

Только !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazer, поддерживаю полностью в теме "рапора курсантов". С этим давно нужно было что то делать и решать. А то наши инструктора себя ставят немного не коректно... Типа подойди поклонись, поучи неразумного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научить то есть чему. А вот организаторской работы как небыло в 72 так и нет!

Есть только некоторые люди которые это могут сделать. А вообще методики этой самой работы по оррганизации все еще нет! Простор вам 72АГ Лазарь подкинул для творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустил свою детвору на просторы инета, 13 и 11 лет... Рассказал что где и как, показал как смотреть счет в инете компании ЮТК, я подключен по АДСЛ, тариф дизель с абон платой 250 руб в месяц. Все что выше тарифа - 1-40. Вообщем нужны программы которые им и мне бы облегчали жизнь, смотреть сколько и на сколько они побыли в инете. Вообщем я как суровый папа)))) хочу чтоб они могли сами контролировать свое присутвие и ощущали за что мне приходит счет за телефон в конце месяца. Я им пока разрешил находиться в сети не больше чем 15 руб в день. Вообще нужно как то решить такую задачу, чтоб они могли видеть сколько в денежном эквиваленте по моменту они находятся. А не компании ЮТК, которая статистику предоставляет запоздалую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то использовал "трафикметр".Настраивал неск дней.Зато когда все сделал,ни один бит не остался без учета.Там все можно разделить и учесть:скока на асю,на ФТП и т.д.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, в магазине увидел диск Silent Hunter 4 - немецкая кампания. Стоит купить? На сухом не нешел информации... А Silent Hunter - Волки Тихого океана у меня есть. И 3 у меня есть... И мне нравиться. кто нибуть играл именно в немецкую кампанию? стоит 350 руб выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, в магазине увидел диск Silent Hunter 4 - немецкая кампания. Стоит купить? На сухом не нешел информации... А Silent Hunter - Волки Тихого океана у меня есть. И 3 у меня есть... И мне нравиться. кто нибуть играл именно в немецкую кампанию? стоит 350 руб выкладывать?

На Сухом инфа пл волкам была, вроде как... Поищи получше в ветке по четвертым охотникам. Если нравится четвертая часть - почему не взять?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, в магазине увидел диск Silent Hunter 4 - немецкая кампания. Стоит купить? На сухом не нешел информации... А Silent Hunter - Волки Тихого океана у меня есть. И 3 у меня есть... И мне нравиться. кто нибуть играл именно в немецкую кампанию? стоит 350 руб выкладывать?

Мне третий нравился, но после обновления компа перестал идти. А четвертый выпуск не понравился совершенно. Не знаю почему.

Хотя вот именно немецкую компанию думаю взял бы поиграть

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, у Хромыча сын родился!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, у Хромыча сын родился!!!

)))) Поздравляю с успешно выполненной, так сказать - задачей минимум на семейном фронте... )))))))) Покачать за рукоять детскую коляску или кроватку вместо джойстика, тоже не малое умение, терпение и выдержка нужна! )))))))

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...