Перейти к содержанию

Флуд Казака


kazak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

знаю что медвед уже победил... в стране одураченных...

Не про Казака, просто интересно...

 

Завтра выборы, и на избирательных участках у нас дали команду:

Явка - 86%

Медведев - 90%

 

Хочу проверить, послезавтра, настолько ли совпали цифры.

Прогноз оправдался только частично--Медведев выйграл
Нет, пока "неплохо" - я о нашем регионе говорил - у нас 85 % явка оказалась, чуть процент не дотянули. Интересно, только, что из моих знакомых пока ни кто не голосовал )))

По кол-ву голосов за медведя у меня, пока, данных нет.

Разнарядку по процентам дают предам изб. комиссий, которым проще попасться наблюдателям, чем не угодить своим - свои прикроют, и останешься нужным, и на работе...

 

ЗЫ я на нашем форуме написал, что б видно было, когда я уже об этом знал (кол-ве %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли. ВВП поднялось, для кого то... Теперь посмотрим что поднимится при ДАМ(по аналогии ВВП)... Главное, что все идет по Плану! Газ - Пану, Нефть - Пану, Лес - тоже Пану! Вообщем пока одни эмоции - МДА!))))) Кто бы сомневался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба зёма :-)

Жабу в конторе запусти на досуге, а то чегот давно не видно было

Игорь, некогда настроить пока... комп поменял, там какой-то косяк с жабой и моим профилем на skzd, в рабочее время не доходят пока руки разобраться... настрою по свободе обязательно.

Вы к стате по аудиту в своднй отчетности, закрылись?

Я проклял все на свете, ругался и с бухами и с кадрами, мат через мат... Думал уволюсь нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДФЛ на днях закрыли, по сводной пока тихо, бухи еще молчат...

Поздравляю! Наши пока меня не трогагали с этим. Хотя там Лена, со мной что работает, видимо с НДФЛ справляеться. Если-что, обращайся, почту знаешь.

Вообщем, нуего эту работу! Чтоб не только сегодня, в этот день мог расслабиться! А в любой! И достойно, проводить досуг! С днем рождения еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Казак! Давай нормально общаться .Всегда уважал твои высказывания, и вдруг тебя понесло. Извини и меня за несдержанность. Все мы задним умом хороши. Но эмоции берут часто верх.Будем с ними бороться.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это пыль, в смысле эмоции в инете))))))) Главное, чтоб было в семьях достаток, здоровье и понимание близких. А все остальное - рабочие моменты))))))) Палец молотком ударишь, крепко скажешь, и дальше делаешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня!))))))))) От казака!))))) Танцуют все!)))))) http://webfile.ru/1789709

К стате, кто из 72 скажет, что это за группа, закачанная мной на сторонний ресурс... коньячок разопьем.))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я тут на досуге другие сквады, их уставы... Одно и тоже в основном. И 72 уже не выделяеться ни чем среди остальных. А ведь идея то была хороша изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С днем Рождения Казак! Настроения тебе отличного,здоровья.счастья в семье,верных друзей.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совпадение :P

 

Поздравляю, Коля! :lol:

Терпения, благополучного настроения и чего-нить ещё хорошего что больше всего желаешь :-)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но приятно.)))) Спасибо за поздравление и что не забыли старого тролля))))))))))))

Будем рады видеть старого тролля сново у нас ( когда он успокоится )

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь :lol:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но приятно.)))) Спасибо за поздравление и что не забыли старого тролля))))))))))))

Будем рады видеть старого тролля сново у нас ( когда он успокоится )
Хорошо подумал?)))))))))) Буду рад конвульсиям)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя, Колян! Крепкого здоровья и счастья тебе и твоим дамам :lol:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazak! Я не знал почему тебя исключили из 72-ой. Теперь догадываюсь.

 

Koctet! Не подумай что мы уже все ДОЛЕТАЛИСЬ.

 

Или у меня полный облом с чувством юмора.

Надеюсь я ответил на твой вопрос))))))))))))) И всей группы 72)))))) если что, читайте тему с 1 страницы))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,))))))))) попробуите нарушать правила)))))))))))) Я сейчас поиграл в фудбол подушкой с сыном и его друзьями...)))))))) Ощущение не описуемые!, хотя и знаю что жена прийдет и будет нам... )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интересно, пенсионер кому так насолил, что я даже в общей теме немогу написать или ответить? я гостем не собираюсь писать и под другими никами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, подписывайся на Газету, там можно общаться без проблем :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, подписывайся на Газету, там можно общаться без проблем :lol:

Всех с днём солидарности!

Арров, Юра, а как в блоге новую тему создать? Вчера хотел свою литературную писанину разместить... тыкался, тыкался, плюнул и пошел спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, если честно - то страшно тебя пускать в авторы блога :lol:

Коля прости, но вдруг не удержишься и опять что-нибудь "такое" напишешь...

 

Так что ты пока через модерацию.

Хочешь - шли через личку на форуме...

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак, если честно - то страшно тебя пускать в авторы блога :lol:

Коля прости, но вдруг не удержишься и опять что-нибудь "такое" напишешь...

 

Так что ты пока через модерацию.

Хочешь - шли через личку на форуме...

Юра, ну ты рассмешил... Гыг))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это чё? типа бояться значит уважают?)))))))))))))

а я думал мы при общении на форумах просто обмениваемся информацией и не более ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда слать? Адреса то есть?

 

 

Ничего не предвещало беды.

Молодой казак прибывший в отпуск после службы, осматривал подковы коня по кличке Рыжик.

Этот конь, Дончаковой породы вырос вместе с ним на зеленых лугах и быстрой речке. помнили оба и ночное и первое седло..

Соскучившись по земной работе, запаху станичного навоза, он просто наслаждался находясь в канюшне и ухаживая за конём,

когда зашел с деловитым видом старый какзак. -ты что?! Савсем забыл как это делается? Чему вас там только учат?

-Нука даай сюда рашпиль! Кто так копыта затачивает?! Иди в хату! сам справлюсь! Помоги лучше бабам... "утя" зарубать!

Старику явно что то не нравилось. Пока я соображал, что же не так делаю, он через время добавил - и успокой женщин...

Так я узнал что началась война!

Бабы кстате слез не лили, а со знанием дела собирали провизию и всё причитали, толи сами себя успокаивали

- наши сейчас соберуться и по быстренькому прогонят врага! и обернуться как "Сивка бурка" на пороге,

что и глаз не успеет моргнуть.

Вообщем провожали меня всей станицей, слов и пожеланий было сказано таких! что самый раз ими, в смысле словами шашку точить...

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, мне понравилось начало твоего рассказа. Душевно ! Пиши дальше.

Только у нас Газета более менее про авиацию, поэтому не знаю...

Но тут точно прочитаю, а если будет очень душевно - можно в пост на 9 мая повесить в Газету !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю 72АГ с 63 годовщиной Победы над фашизмом! Слава людям создавшим оружие победы! Слава людям, боровшимся с захватчиками! Вечная память павшим в освободительной войне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате, подумал, для меня несколько знаменательна именно эта дата...

Я родился в 72 году, было 27 лет со дня победы в ВОВ. И страна была восстановлена после войны. Сейчас - 17 лет после развала СССР, ну вро-де бы как налаживаеться жизнь в стране... Все же в Союз - это была мощь! Чтоб не говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, к стате, все еще продолжаеться, только другими методами... И нас все еще пытаються задавить. Как бы это не казалось смешным сейчас, но так оно и есть... Мы бы, например своей семьей - не прочь и третьего родить... Но, условия не те... Культивируемые экономикой не в пользу пока нашей страны...

Так что, расслабляться не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, к стате, все еще продолжаеться, только другими методами... И нас все еще пытаються задавить. Как бы это не казалось смешным сейчас, но так оно и есть... Мы бы, например своей семьей - не прочь и третьего родить... Но, условия не те... Культивируемые экономикой не в пользу пока нашей страны...

Так что, расслабляться не стоит!

Совершенно согласен.

Посмотрите, что делается на Украине, Грузии и прибалтике. Наши конечно не лучшим образом поступали в этих странах. Но фашизм голову поднимает, это уже перебор.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, к стате, все еще продолжаеться, только другими методами... И нас все еще пытаються задавить. Как бы это не казалось смешным сейчас, но так оно и есть... Мы бы, например своей семьей - не прочь и третьего родить... Но, условия не те...  Культивируемые экономикой не в пользу пока  нашей страны...

Так что, расслабляться не стоит!

Совершенно согласен.

Посмотрите, что делается на Украине, Грузии и прибалтике. Наши конечно не лучшим образом поступали в этих странах. Но фашизм голову поднимает, это уже перебор.

"наши" понятие растижимое, Джугашвили, Берия, Хрущев такие же наши как и ихние... партия в ответе

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря празднику, посмотрел телевизор, услышал голос Медведева (президент России) - облажался чел, как робот читал всю речь по написанному, тошно слушать было, и обидно за Россию. Да, не везло России на царей, но не так же - он вообще нулевой. На 12 лет застой - ща Медведев 4 года порулит и, как не справившийся, достойно, уступит Путину еще на 8 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, благодаря празднику, посмотрел телевизор, услышал голос Медведева (президент России) - облажался чел, как робот читал всю речь по написанному, тошно слушать было, и обидно за Россию. Да, не везло России на царей, но не так же - он вообще нулевой. На 12 лет застой - ща Медведев 4 года порулит и, как не справившийся, достойно, уступит Путину еще на 8 лет...

:lol:

 

Да похоже на то.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не все так плохо. И президент нынче испеченый перестраховался назначив ВВП в премьеры... Было бы странно такую страну сразу ввергнуть в неопределенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проливать кровь - дело молодых. А нам, старым пням, нужно воспитывать молодёжь. Барана или свинью может наша молодежь зарезать? не говоря о человеке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет зарезать так это они запросто. Нам бы им в башку вбить кого резать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, к стате, все еще продолжаеться, только другими методами... И нас все еще пытаються задавить. Как бы это не казалось смешным сейчас, но так оно и есть... Мы бы, например своей семьей - не прочь и третьего родить... Но, условия не те...  Культивируемые экономикой не в пользу пока  нашей страны...

Так что, расслабляться не стоит!

Совершенно согласен.

Посмотрите, что делается на Украине, Грузии и прибалтике. Наши конечно не лучшим образом поступали в этих странах. Но фашизм голову поднимает, это уже перебор.

"наши" понятие растижимое, Джугашвили, Берия, Хрущев такие же наши как и ихние... партия в ответе
А я думаю что зря не дооцениваете Сталина. Это был политик и руководитель с большой буквы! Еще ни одному царю или президенту не удавалось страну так поднять и поставить в мировом сообществе! Согласен, что цена велика, много погубил народа, но нас все еще уважают и считаються с нашим мнением благодаря Иосифу Виссарионычу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, болельщиков Зенита!

И что то в друг впомнилось...))))))))

когда у русского солдата есть спички, порох, самогон!

сосите @@й солдаты НАТО!

дрожи от страха - ПЕНТАГОН!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, что у форумчан висит на стенах?

У меня например помимо художественных произведений, в рамках Суворов, Жуков - где уже 4-ды герой, и.... Джугашвили... Петра еще хочу найти качественное изображение, и Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, что у форумчан висит на стенах?

У меня например помимо художественных произведений, в рамках Суворов, Жуков - где уже 4-ды герой, и.... Джугашвили... Петра еще хочу найти качественное изображение, и Маркса.

У меня все прозаично и красиво.

Собственные произведения в багетах в форматах от А4 до А3.

 

И жена и мы с женой. :lol:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...