Перейти к содержанию

привет 72й


zig

Рекомендуемые сообщения

привет Семьдесятвторой!

привет моим друзьям!

 

Да-а-а. Давненько я не был тут. Почитал форум - уууууххх - как на несколько лет назад вернулся. :lol: Хотя нет. Это скорее виток спирали - теперь другой уровень, другая критическая масса.

 

Из радостных вестей - возвращение Сереги (Баварии). Еще - споры вокруг устройства АГ и принципов единоначалия и так далее.

Спасибо!

 

Да, коллеги! С теплом вспоминаю Корчму! Жаль, что редко бываю на таких событиях. Флаг семьдесятвторой АГ - у меня дома на рабочем столе стоит. Спасибо!

 

Вот в принципе всё. Решил в треш залезть, что бы картину на основных форумах не портить. :P

 

Сергей.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zig, старина, я тоже очень рад видеть тебя!

 

Лучше бы конечно в реале увидеться. Сереж, ты как, в МСК не планируешь?

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и незнаком с тобой как с остальными, но рад буду полетать со звеном старших офицеров и со всеми кто возвращается из запаса :lol:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, наше вам! Рад, что ты активизировался. Может, летать начнёшь?

Да летает, он, летает, только в мирном небе.

http://dobrolet.org/

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, спасибо за теплые слова!

 

Серега - пока поездка не предвидится. Может весной разок буду. Как только - сразу дам знать. Очень бы хотелось встретиться вновь.

 

Ивану - привет! И всем всем - каждому персонально.

Чего-то последнее время полетов даже в гражданском небе не было у меня. Работа съедает время. Клубу, 10 февраля, стукнуло 2 года. Подобралась небольшая команда единомышленников. (основной упор, как это водится у меня - хаха, вы будете смеяться - это авиашкола). Для пилотов 72АГ - всегда открыта дверь и особое расположение. :lol: Приходите, попробуйте.

 

Но я тут не для того, что бы зазывать. Скорее - что бы вспомнить былое, и поделиться мыслями. Просто, видимо, настал какой-то жизненный этап (очередной) у меня. Идет переосмысление, похоже. B возвращаюсь мысленно к вам, моя команда.

 

Всем жму руку.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобралась небольшая команда единомышленников. (основной упор, как это водится у меня - хаха, вы будете смеяться - это авиашкола). Для пилотов 72АГ - всегда открыта дверь и особое расположение. :lol: Приходите, попробуйте.

Земной поклон тебе за созданную ШЛМ 72АГ!

 

Хоть она и сильно изменилась с момента создания, но всё же те идеи которые были заложены в неё мы реализовали больше чем на 100%!

 

Ещё раз привет и спасибо :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может весной разок буду. Как только - сразу дам знать. Очень бы хотелось встретиться вновь.

Да уж дай знать, а то 100 лет не виделись.

Только вот в мае я возможно недельки на 3 уеду. Ведь как назло именно тогда приедешь.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...