Перейти к содержанию

О нас подумали)))


Shmel

Рекомендуемые сообщения

Компания «Я-навигатор» начала производство геймерских столов.

 

В 90 процентах компьютер, стоящий дома, у большинства людей используется для игр. Удобен ли ваш компьютерный стол? Удобно ли держать руль или управлять самолетом с помощью джойстика? Лично я испробовал невероятное множество "компьютерных" столов и не нашел ни одного удобного. Смотрим на удобный стол - http://www.cherkizovskyrinok.ru/news,1,22.htm

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для джоя крайне неудачное, имхо... а-ля рычаг катапульты или нижнего ёптитя :lol:

 

По-мойму чувствуешь себя как за управлением краном или роботом каким-нить... все ручки по бокам...

 

Ну и клаву некуда...

 

У меня нормуль всё умещается... моник, колонки, мышь, клава, РУД+РУС... всё на одной площадке и места хватает.

Когда не летаю - джой раздвигаю на край стола и усё, места больше.

 

Короч неудачный вариант, имхо...

Для мониторов чересчур много места, а джой и клавиатуру хрен куда поставишь. Больше на офисный стол годится... или дизайнерский...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и клаву некуда...

 

Короч неудачный вариант, имхо...

Для мониторов чересчур много места, а джой и клавиатуру хрен куда поставишь. Больше на офисный стол годится... или дизайнерский...

Не, Круз, мне вот интересно, ты внимательно в тему вникаешь или стараешься первым ответить? :lol:

 

Смотри на фотки внимательно, там и джою, и клаве место нашлось.

 

Изображение

 

И где тут бумажки писать ? :P:P

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво.

 

Нужно еще доп. версию ввести - с защитой вирпила с задней полусферы от "ниоткуда не возмись прилетевшей сковордки" :lol:

 

Версия - "Virpil-2 - Безопасный полёт"

 

:P:P:P

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд есть два минуса, как верно заметили нет защиты от сковородки :lol:

 

И второе некуда локти ложить, т.е. руки будут висеть в воздухе и через некоторое время устанут. ( и довольно быстро).

Кресло не поможет, т.к. оно обычно вращающееся. У меня локти находятся на столе, самом обычном из старого шкафа переделанного. :P

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, джой и РУД можно (а скорее даже нужно) будет подвинуть сантиметров на 20-30 вперед по площадкам т.к. иначе будешь слишком далеко от клавы и монитора. Тогда и место куда руки положить появится.

 

Хотя по фотографии трудно удобство оценить. Нужно посидеть, полетать чуток.

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, имейте терпение :lol: . У меня кабина в производстве:-) как будет готова буду демонстрировать...

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант нормально, это лучшее чем все остальное продаеться в магах,но своими руками все делаешь для себя!ждем кабину :lol:

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, имейте терпение :lol: . У меня кабина в производстве:-) как будет готова буду демонстрировать...

А дверь будет как в Кобре? Или через верх будешь залазить? :P:P:P

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саха помоймо очень интересно получилось! Сах смоги подробнее все показать!

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4...t=0entry54757

Скорость это жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне вот не подойдет, потому как у меня еще два синтезатора, причем на одном из них полноразмерная рояльная клавиатура (88 клавиш) и микшерный пульт.

 

Интересно, а Ил три монитора поддерживает, чтобы также как на картинке панорамность сделать?

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне вот не подойдет, потому как у меня еще два синтезатора, причем на одном из них полноразмерная рояльная клавиатура (88 клавиш) и микшерный пульт.

 

Интересно, а Ил три монитора поддерживает, чтобы также как на картинке панорамность сделать?

Мне кааца, что видеокарта не поддерживает и двух мониторов.

На втором мониторе не возможно выводить трёхмерную графику, насколько мне известно.

 

работать можно на двух мониках, а вот играть только на одном.

Програмно вроде не реализовано Директ Иксом ни ОпенГЭлем поддержка трёхмерной графики одновременно на двух мониторах.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саха помоймо очень интересно получилось! Сах смоги подробнее все показать!

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4...t=0entry54757

Вобщем вот трехмерка столаСтол

А вот вордовский док. на а аглицком, с которого делалось. Просто пилишь лобзиком и все.Чертеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд есть два минуса, как верно заметили нет защиты от сковородки :lol:

 

И второе некуда локти ложить, т.е. руки будут висеть в воздухе и через некоторое время устанут. ( и довольно быстро).

Кресло не поможет, т.к. оно обычно вращающееся. У меня локти находятся на столе, самом обычном из старого шкафа переделанного. :P

Локти у меня висят(если мохно так выразиться). Естественное положение рук. Никогда не уставали , и мыслей по этому поводу не было. ( Интересно где лежат локти у летчиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания «Я-навигатор» начала производство геймерских столов.

 

В 90 процентах компьютер, стоящий дома, у большинства людей используется для игр. Удобен ли ваш компьютерный стол? Удобно ли держать руль или управлять самолетом с помощью джойстика? Лично я испробовал невероятное множество "компьютерных" столов и не нашел ни одного удобного. Смотрим на удобный стол - http://www.cherkizovskyrinok.ru/news,1,22.htm

У "моего" Стола функционал такой-же. Тока в длину места больше занимает :lol: Зато собирается и разбирается без всяких болтов, клея ит.д. в течении 3х минут, суется в багажник (или еще куда)... Стоимость=2 листа фанеры. Посадка максимально приближена к самолетной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локти у меня висят(если мохно так выразиться). Естественное положение рук. Никогда не уставали , и мыслей по этому поводу не было. ( Интересно где лежат локти у летчиков)

Как правило рука держущая РУС лежит (отдыхает) на правом колене.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило рука держущая РУС лежит (отдыхает) на правом колене.

Это если ручка между ног. А тут реч идет о боковом положении джоя как у F-18 и на картинках с сайта. На клавиатуре тоже правильно печатать без всяких опор, так-же как и играть на ф-но или на гитаре. Все дело в оптимальном подборе по высоте всех девайсов и правильном положении корпуса. Вообще стол, кот я собрал из серии "дешево и сердито" С самодельными кабинами и не соревнуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел. Фотки стола о кот я тут все грю.

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Sax/1

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Sax/2

http://72ag.org/72ag_pilots/public/Sax/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что за агрегат у него под карту реализован???

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмель, я те говорю, что джой неудачно расположен.

Его либо вместо клавы, но тогда клаву надо умещать монитор и клаву на одной площадке...

 

МНе вот некомфортно летать когда РУС не спереди, а справа...

ПРедставить даже не могу как это по ощущениям...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкаешь за пару полетов. Между прочим в самолетостроении щас все переходят на боковые ручки джойстики. F-16,18, Команч,Су-37 Беркут,пассажирские(имя не помню), некоторые пилотажные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что за агрегат у него под карту реализован???

Что-то типа этого.http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?07/32/92

http://www.t3.ru/news/detail.php?BID=49&ID=89116

Аэт про кабину. Мужик- маньяк!http://mobbit.info/item/3488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...