Перейти к содержанию

Sax

Посетитель
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sax

  • День рождения 17.02.1977

Информация

  • Откуда
    Смоленск
  1. Sax

    ДЕНЬ ПОБЕДЫ

    Что-то это напоминает и наше время...
  2. Я тож желаю всего-всего. Поздравляю.
  3. Присоединяюсь ко всем. Поздравляю.
  4. Последнее время очень много всплыло цветного материала. И в фотках и в кинохрониках. И я думаю, какого х..на нас все время пичкали теми ужасного качества кадрами!? Даже на "Кобру" посмотреть - вчера снято, красота!
  5. Sax

    ВАЖНО!

    Я там вверху ссылку давал. Атор как раз и показывает такую возможность через отражение положения в наших вооруженных силах и тенденции происходящие в них. Если это все правда, то....
  6. Sax

    ВАЖНО!

    Ну так что? Готовиться к дефолту али как?
  7. Sax

    ВАЖНО!

    Я вобще-то про кризис летом этого года спрашивал.
  8. Мне больше с гитаркой нравилось. Запоминалось мгновенно, в форуме опознавалось- мгновенно. Ярко, сочно, лаконично. Если ты правда пецкаешь на гитарке- это то-что нужно, остальные увлечения могут пройти, а это на всю жизнь. Даж я нет да возьму потренькать, хоть и дую в дудку. Тк имею непосредственное отношение к искусству, в том числе изобразительному, можешь прислушаться. В искусстве говорят: - первые импровизации - самые лучшие. Это происходит пока мозг не включен, потом начинаешь "думать" вспоминать всякие "правила" и ничего не получается. Так что ты уже давно нашел. А какой ты пилот все и так знают, а если не знают, узнают после встречи.
  9. Sax

    ВАЖНО!

    Мне кажется кто-то посчитал что я кого-то агитирую! Беспокоюсь!!! Мне кажется что эта тема не для иронических замечаний, и так понятно, что это будет КОНЕЦ.
  10. Sax

    ВАЖНО!

    Вот то-то и не понятно . Вокруг только и слышно, что экономика падает, скоро дефолт, война...А ты говоришь - растет. Хочется услышать - к чему готовиться. На сухом много чего и кто говорят. Всякие люди есть. У нас тут , как мне пока кажется, с этим вопросом получше. А вообще на том сайте дядька готовится свое поселение организовать, и собирает множество фактов в доказательства своей правоты и заявляет, что его сайт не носит политический характер. Это конечно тоже можно осмеять..., а можно и не смеятся, задуматься. Вообще я много чего по этому вопросу читал и хотелось здесь всеобщими усилиями очистить, так сказать, зерна о плевел. Так что зараннее всем спасибо. Если ты считаешь что эту тему надо отправить в трешь - отправляй. Какая разница.
  11. Sax

    ВАЖНО!

    http://www.2bz.ru/И этоhttp://www.2bz.ru/n49.htm Я тут задал вопрос тырнету. Это наиболее конкретно. Что думаете. Прошу только писать обоснованно.
  12. Желаю большущего здоровья, удачи. И расчищеного виртуального неба!
  13. Sax

    ВКБ 4 года!

    Это пока кой какие рабочие чертежи для токаряЧертежи
  14. Пока изобретают. Но я думаю, у них столько заказов на марсы и педали, что просто нет времени, рук, мощностей, помещений....
×
×
  • Создать...